faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Неразгаданная загадка [18.07.2015]


Неразгаданная загадка [18.07.2015]

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Неразгаданная загадка
http://s1.uploads.ru/CpzD4.gif http://s9.uploads.ru/yzS71.gif

Игроки
Nathaniel Essex [Mr. Sinister], Wanda Maximoff [Scarlet Witch], Pietro Maximoff [Quicksilver], Ultron

Дата и место
18.07.2015; Вашингтон, подпольная лаборатория Мистера Зловещего

Мистера Зловещего заинтересовали близнецы Максимофф. В особенности, его интересовали способности Пьетро и Ванды и то, как те их получили. Натаниэль хитроумным способом заманивает близнецов в ловушку, никому из "руководства" Оружия Икс не доложив о своих планах. Но Зловещий не знал, что Ванда и Пьетро находятся под опекой Альтрона. Как только ИИ узнал о пропаже своих драгоценных близнецов, он выследил похитителя и лично отправился на место, где находились в заключении Алая Ведьма и Ртуть, не забыв прихватить армию Альтроноботов.

0

2

[NIC]Robert Windsor[/NIC]
[STA]Давайте посмотрим...[/STA]
[AVA]https://pp.vk.me/c622823/v622823879/396ad/I3eD3-rEoYI.jpg[/AVA]
Долгое время Синистер занимался тем, что изучал досье на мутантов и не мутантов, которые отличались достаточно выдающимися способностями, кои могли бы пригодиться для его работы. Ведь в геноме этих существ хранился код их силы, а из генома можно было бы вывести "сыворотку", способную создавать сверхлюдей. Это как пример. Но, в любом случае, для экспериментов всегда нужно сырьё, а подходящее найти очень сложно.
Вот и сейчас Эссекс, скрытый под личиной доктора Виндзора, сидел и читал профайлы Пьетро и Ванды Максимофф. Эти двое достаточно заинтересовали Зловещего. Как минимум своими необычными способностями. Ученому очень захотелось заполучить обоих для дальнейшего изучения. Правда это могло быть сопряжено с некоторыми трудностями. Но многие из них он старался предусмотреть, по крайней мере он четко изучил их способности. Как минимум то, что было задокументировано. Самую большую опасность представлял Пьетро, из-за своей скорости. Главной загадкой для Эссекса был метаболизм бегуна, ибо если он очень высок, то обычными средствами воспользоваться не выйдет, так как снотворное, или любой другой паралитик достаточно быстро выйдет из его организма, что существенно осложнит задачу, следовательно нужно будет первой брать Ванду, так как её проще обезвредить. А уж за ней Пьетро прибежит хоть на край света.
Закрыв профайлы на рабочем компьютере, он отправился на свою "тайную базу", среди подземных аллигаторов Вашингтона. Такси, в любом случае, придется вызвать.

+1

3

Её губы искривились в горькой усмешке. Сейчас они с Пьетро казалось просто изменили кукловода, что руководил ими. Если раньше это был Барон фон Штукер, то теперь им стал Альтрон. Искусственный интелект, который пытается доказать свою точку зрения своим странным способом.  Максимофф не было дела до того, что он собирался сделать. Пока это не затрагивает её и Пьетро, она уверена в том, что сможет закрыть глаза на все. Самое главное, что робот мог дать им так это месть. Такую желанную и долгожданную. Он даст им шанс отомстить Тони Старку, тому кто разрушил их жизнь. Человеку, который уничтожил их жизнь, разбил играясь в великого изобретателя. Ведь Старк сам изобретал то оружие, что производила его компания. Пусть теперь он был великим героем по имени Железный человек. Ничто, ни один его поступок не мог бы искупить то, что он совершил до этого. Именно поэтому они здесь.
И все же иногда Максимофф позволяла себе подумать о том, что будет потом? позволит ли Альтрон им уйти или они и дальше будут выполнять его желания. В этом и была вся суть. Она не знала. Не могла предвидеть. конечно, они могли сбежать. Пьетро подхватил бы её на руки и они сбежали бы, но смогли бы они скрыться? Ответа на этот вопрос у неё нет.
Ванда отходит от окна и проходит к дивану на котором лежал её брат. Человек, который дает ей силы идти дальше и бороться. Тот самый рычаг давления, который можно было использовать против неё. Ради брата девушка готова на все, даже пожертвовать своей жизнью. Её губы изогнулись в улыбке.
- Давай погуляем. - срывается с губ просьба.
Была ли она уверена в том, что это правильно? Нет. Но ей надоело сидеть под замком. Она хотела выйти и посмотреть на мир, пока все его цвета не исчезли. Ведь скоро весь мир будет покрыт лишь одним цветом. Цветом крови. Ей именно так и кажется. но это не важно. Сейчас она желает лишь того, чтобы они просто прошлись. Потому, что где-то в груди появляется смутное предчувствие чего-то.

+1

4

Ненависть - это то чувство, которое буквально загораживает все перед глазами, заставляет стоять на месте и просто смотреть на объект, что вызывает в тебе такие отрицательные эмоции? Ха, как бы ни так. Пьетро был на все сто процентов уверен в том, что именно эти жгучие волны ненависти не только помогли ему защитить сестру во время того черного момента их жизни, но и вытерпеть все эксперименты Штрукера.
Было больно? Плевать, он получит силу, которая поможет ему справиться с проклятым Старком. Было больно. Но то чувство наслаждения, что царило в его теле, когда он впервые вышел против Мстителей перекрывало все. Он чувствовал каждое дуновение ветра, каждое движение травы - он дышал и бежал быстрее, чем мог кто бы то еще. Он бежал. Бежать - значит жить и только так.
Но сейчас, когда они нашли себе покровителя, что скрывался за странным именем Альтрон и явно был "создан", а не рожден, именно в этот момент Пьетро и задумался.
Можно было подумать, что его разухабистый вид говорит лишь о том, что в голове парня нет ни единой серьезной мысли, но все это было лишь показным. Настоящим оставалась забота о сестре и желание защитить ее в любом случае.
И он ее защитит.
Иногда Пьетро смотрел на сестру и удивлялся, насколько сильной может быть эта хрупкая девушка. и как в ее теле помещается вся эта сила. Конечно, его скорость тоже была просто ошеломительной, но ее способности. Но для Пьетро она все равно оставалась той испуганной девочкой, что жалась к нему тогда, в нескольких метрах от неразорвавшейся боеголовки.
- Если ты хочешь, - на самом деле Пьетро чувствовал себя просто обязанным защищать и оберегать сестру, к которой иногда ощущал не просто братские чувства. Но подобное старательно пряталось им как можно глубже, чтобы не смущать сестру. Кто мог знать, как именно она с этим справится.
Не нужно было сейчас быть семи пядей во лбу, чтобы понять - Ванда не хочет, чтобы эта прогулка длилась несколько секунд. Нужно было просто пройтись рядом с ней, хотя Максимофф давно уже не ходил "просто так". Это было чертовски непривычно.
- Как ты думаешь, этот робот такой же, как Штрукер? - Не стоило вспоминать о том, кто такой ценой дал им способности, но молчание буквально угнетало Пьетро и ему нужно было хоть что-то сказать.

+1

5

[NIC]Robert Windsor[/NIC][STA]Давайте посмотрим...[/STA][AVA]https://pp.vk.me/c622823/v622823879/396ad/I3eD3-rEoYI.jpg[/AVA]Прибыв на место, Эссекс и не подумал о том, что бы сменить облик на свой истинный - ему не хотелось тратить силы на такие пустяки. Тем более, что на поверхности его могли засечь оппоненты, либо другие недоброжелатели, с которыми бы он не хотел сталкиваться "воплоти". В любом случае, Синистер старался быть достаточно неприметным и походить на миф.
Когда Виндзор оказался в лаборатории, ему на встречу выбежали две жуткие помеси бульдога с носорогом. Он называл их хаундами - генетический эксперимент, в котором он объединил несколько животных в одном творении, придав им невероятную силу и стойкость. Два хаунда могли спокойно расправиться с группой вооруженных и подготовленных людей, тем более, что клыки в пасти и жала на хвостах выделяли сильный нейротоксин, который был очень опасен для простых смертных. На мутантов он, почему-то, действовал не так эффективно - лишь ухудшал их реакцию.
Потрепав обоих чудовищ по загривкам, Роберт направился к рабочему столу. Там он достал два инъектора и кучу ампул с одинаковыми маркировками. В одну из колб он зарядил лишь одну ампулу, а в другую - сразу десять. Перестраховка - главное в этом деле.
Посмотрев на две довольных пасти, от которых произошел бы инфаркт даже у крокодила, Эссекс внутренне засмеялся.

+1

6

Ванда улыбнулась брату. Была рада, что он понял её молчаливый посыл. Знала, как ему порой трудно сдерживать себя. Но сегодня он сделает исключение, а она сделает его потом. Разрешая ему пронести её по улицам города со скоростью ветра. Они покинут его пределы и обязательно окажутся в каком-то месте подальше от него. Позволят себе представить свою жизнь в другом свете. Каким бы он не был их было бы двое. Ведьма старалась не думать о том, что в этой другой жизни рядом с Пьетро могла бы появится другая девушка. Каждый раз при мысли об этом в душе брюнетки зарождалось странное чувство, которое называлось ревностью, но она старалась не обращать на него внимания.
Они медленно шли по улицам города. Их нельзя было назвать красочными. Скорее простыми. Везде виднелись разрушенные здания. Но этот город был их родным городом, не смотря на все, что могло произойти. Они прогуливались по одной из улиц, когда её брат задал свой вопрос. Максимофф тут же почувствовала уже знакомую смутную тревогу.
- Стремления Штукера мне были понятны, но его мысли. - она поежилась после воспоминания о том, что видела в его голове. - Возможно, он намного хуже, чем Штукер.
Да это была правда. Она была уверена в том, что Альтрон может принести намного больше бед, чем их прежний тюремщик. Именно так про себя она звала его. К тому же к ней вернулось предчувствие чего-то странного и ужасного. Что-то, что совсем ей не нравилось. Шатенка резко остановилась и посмотрела на брата, который успел сделать несколько шагов вперед. Она не хотела беспокоить его понапрасну.
- Пьетро, прошу будь рядом со мной. - она не хотела волновать его, но все же так было спокойней. Её брат был последним, что держало её в этом мире. Не смотря на те способности, которыми она обладала. Не смотря на все через, что им пришлось пройти. Она боится себя иногда. Ещё до конца не понимала насколько она сильна и что может сотворить. Но готова сделать все, чтобы защитить его.

0

7

- Он далеко не человек, так что ты не можешь винить себя в том, что не смогла понять намерений Альтрона, - Пьетро иногда удивлялся тому, насколько сильной и одновременно хрупкой и беззащитной была его сестра. И именно потому она казалась ему иногда немного потусторонней. Странные мысли, которые наполняли голову "скорохода", не хотели никуда исчезать со временем. Ведь в детстве он верил, что подобная любовь растворится, когда они оба повзрослеют, но сейчас, мог сказать, что все это не так. Он лишь сильнее влюблялся в Ванду с каждым днем и ничего не мог с этим поделать.
Если бы рядом с девушкой появился другой парень, то наверняка Максимофф не смог бы сдержать себя: такой взрывной характер как у него еще выдержать надо, а это сделать могла только его сестренка. Никому отдавать он ее не собирался. Никогда. Она - принадлежит только парню и все. Больше никому.
Странные мысли, не так ли? Особенно, когда дело касается твоей сестры близнеца. Но Пьетро давно уже перестал корить себя за мысли, которые могли бы показаться обычным людям довольно странными. Если ему нравилась сестра не как родственница, а именно как девушка, то что в этом такого плохого? Они были друг у друга единственными, кто остался и неудивительно, что все так повернулось в итоге.
- В любом случае, он точно не может быть хуже, чем Старк, - Пьетро позволил себе остановиться, чтобы посмотреть на небо, а потом за мгновение - буквально - сорвался с места и вернулся к сестре уже с готовым венком из полевых цветов. Такой роскоши было довольно много в окрестностях их родного города, а способности парня позволяли ему делать такие шалости, что довольно хорошо сказывалось на настроение его сестры. И самом главном, что любил и ценил в ней Пьетро - на ее улыбке. Она очень прекрасно улыбалась.
- Ты можешь не просить, Ванда. Знаешь ведь, что я всегда буду на твоей стороне, что бы ни случилось, - глупо, быть может. Быть может излишне "сопливо" и романтично, но почему бы не поддержать сестру, когда она в таком нуждается?
Тем более, он не врал.
- Мне кажется, этот день будет хорош.

+1

8

[NIC]Robert Windsor[/NIC][STA]Давайте посмотрим...[/STA][AVA]https://pp.vk.me/c622823/v622823879/396ad/I3eD3-rEoYI.jpg[/AVA]Теперь Эссексу оставалось одно - найти точное местоположение своих жертв. Он не обладал устройствами, которыми мог похвастаться Чарльз Ксавьер, он не мог похвастаться какими-то другими подобными способами поиска. Но у него был доступ к базе Оружия, в которой хранились данные о всех, кто попадал в поле зрения организации так или иначе. А эти двое неплохо так засветились. Поэтому Синистер направился к компьютеру и по зашифрованному каналу связался со своим компьютером на работе, а оттуда зашёл на сервер с данными. Такая операция никого бы не удивила, ибо безопасность была на высоте, да и запросы были обычным делом. Тем более, что каждый выскопоставленный сотрудник имел свои особенности подключения к базе данных.
Прошерстив базу на тему необходимой информации, мужчина улыбнулся и лицо Виндзора, на секунду, сменилось ухмыляющимся ликом Синистера. Он знал где искать цели. Встав из-за стола, Роберт растворился в воздухе.

+2

9

А винила ли она себя? Нет, определенно не винила, просто чувствовала, что им следует быть настороже с этим роботом. Быть готовым к тому, что рано или поздно им придется отступиться. Выбрать свой путь, который пойдет отдельно от того, кто хочет уничтожить все. Разве могут Максимофф надеяться на то, что они с Пьетро выживут во всем этом. Она уже давно позабыла что такое надежда, а тут нашла в себе нечто подобное. Это было странно и даже неожиданно, но Ванда не позволяла надежде поселиться в своей жизни. Она знает, как бывает больно потом, когда эта надежда умирает разбивая сердце. Сжигая полностью.
- Ты прав, - она не стала спорить с братом. В этом их мнения всегда будут сходиться. Старк был их врагом и ничто в этом мире никогда не изменит. Не успела Максимофф добавить что-то, как Пьетро сорвался с места и исчез. Алая ведьма удивленно смотрела на то место где только что был молодой человек, а теперь лишь пустота. Она знала, что брат вернется. Он всегда возвращался. Этот раз не стал исключением. Порой она задумывалась о том сколько его нет. Минута, а может две и вот он снова рядом, а на душе становиться спокойно. Так никогда не будет с кем-то другим. С венком из полевых цветов. Это было так мило. Они редко позволяли себе проявление нежности. Взгляды, прикосновения рук. Все это было так мимолетно, но им хватало. Достаточно для того, чтобы прожить ещё один день. А потом она уснет у него под боком у Пьетро и ей не будут снится кошмары, что воскресают картины давно забытого прошлого.
Она смотрит на венок, а потом на брата. Позволяет ему одеть его на её голову. Вдыхает аромат полевых цветов и улыбается ему так, как никогда и никому другому. Она же оставляет на его щеке легкий поцелуй и снова улыбается. Желает забыть о том, что её гложет. Забывает обо всем плохом.
- Да, он будет хорошим, - и она так беспечно отбрасывает смутные предчувствия беды. Забывает о том, что мучило с самого утра. Желает поверить в слова брата. Зря она это делает, но ничего не может изменить, а может просто не желает.  И они снова идут по улице. Она переплетает свои пальцы с его. Чувствует его тепло и улыбается. Они даже не сразу замечают странного человека, который смотрит на них. Изучает, словно они снова оказались в лаборатории и их изучают под микроскопом.
- Пьетро, - она шепчет немного испугано и останавливает его. Желает оградить от опасности, что исходит от незнакомца.

0

10

Удивительное дело. Весь мир был перед их ногами, а благодарить можно было именно Штрукера: те эксперименты, которые он проводил, те испытания - все это было лишь для того, чтобы дать им двоим силу. Сила была. Силу получили они сполна, но вот как управлять ею? Как сделать то, что им нужно было сделать? Как уберечься самим, когда тебе противостоит тот, кого все считают буквально богом новой эры?
Пьетро едва ли знал ответы на все свои вопросы, но он не намеревался искать их слишком долго. Они с сестрой выберутся и только это имеет значение. Уйдут туда, где никто и знать не будет об их связи.
Слишком непохожие близнецы.
- Думаешь, что иногда и я мог быть правым? - Выдохнув тихо, близнец направился вперед, а потом неожиданно остановился на месте. Иногда ему казалось, что когда припекает между лопатками, то стоит чего-то опасаться. Его интуиция не подводила близнецов еще до того момента, как они приобрели силу. Единственный раз, когда она подвела Пьетро, это в тот злополучный день - тогда они и лишились родителей.
Сейчас все было не так. Сейчас все будет иначе.
Кровь бежала по телу чертовски быстро, сильно, согревая тело блондина и заставляя его нетерпеливо пристукивать ногой по асфальту. Он не мог просто так стоять на месте, ему всегда нужно двигаться вперед - желание идти, бежать, мчаться сводило с ума.
Это так странно, это удивительно - одно лишь прикосновение. Но ситуация меняется, словно бы тучи набегают на светлое небо и Пьетро останавливается, стискивает руку сестры, а потом отодвигает девушку за спину. Он знает, что если что, они смогут убежать. Смогут и точка.
- Не беспокойся, Ванда, я смогу тебя защитить. - Как бы не храбрилась его девочка, она все равно слабее. И ее нужно защитить любой ценой.
Не важно, что станет с самим Максимовым, важно лишь то, что будет с его сестрой. И точка. ничего больше не важно.
- Эй, остолоп, что, побегать захотелось?! Ну так я тебе могу помочь! - Насмешливо так крикнул, а потом несколько раз хрустнул шеей, тщательно ее разминая.
Мгновение...Пьетро уже не было на месте.
"Я самый быстрый".

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Неразгаданная загадка [18.07.2015]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно