faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » мы обязательно выживем


мы обязательно выживем

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

мы обязательно выживем
http://www.startplaysmile.hu/wp-content/uploads/Inhumans_67966.jpg

Игроки
Пьетро и Ванда Максимофф

Дата и место
Соковия

Это был обычный вечер в семье Максимофф. Вечер, который изменил их жизни навсегда.

+2

2

Он запомнил боль. Запомнил последний момент, когда видел собственных родителей живыми и сестру - улыбающейся. Он запомнил каждый момент времени, которое, казалось, остановилось перед тем, как принести в их жизнь огромную трагедию. То, что очень сильно отразится на обоих близнецах.
***
- Ванда, опаздываешь! - На самом деле, сестра встала в этот день даже раньше его, но почему бы ее немного не подколоть? Тем более, когда она довольно быстро сдается, когда соревнуется с Пьетро: бегать он всегда любил, тем более, что в их городе было мало на что посмотреть и мало чем заняться детям, если не бегать. А когда бегаешь - весь мир рядом сливается в одно цветное пятно, в котором сложно что-то отдельное различить. Пьетро любил эти моменты, но когда Ванда наконец-то выбежала из-за угла, он рванул к ней и подхватил на руки, буквально подбрасывая в воздух.
Не сказать, что для своих лет он был очень накачанным или сильным, но поднять в воздух легкую девушку все же мог. Иногда он думал о том, как повезет ее избраннику и чувствовал что-то странное где-то глубоко внутри. Они все детство провели вместе, что многие удивлялись тому, насколько же они похожи друг на друга. Не внешне, нет, а внутренне. Обладая разными характерами, вместе они все же были практически идентичны.
- Мама будет не рада, если ты придешь к обеду чумазая, - Ванда и правда умудрилась во что-то влететь или просто не заметила, как на бегу испортилось платье. Мама их никогда не ругала, просто недовольно качала головой и Пьетро становилось стыдно, что он этого не предотвратил. Он ведь, как-никак, был старшим братом. И пускай старше он был всего лишь на двенадцать минут, но это уже было довольно важно.
"Выглядит как чертик".
Пьетро невольно улыбнулся собственным мыслям, потом буквально закинул сестру на спину, подхватывая под коленями и направился к дому.
Кто-то мог сказать, что их родина - то еще место для детей, но им обоим ничего не было нужно, кроме как видеть друг друга рядом. По крайней мере, старший Максимофф чувствовал именно это. И знал, что сестра думает так же. Не зря они были близнецами.
Так похожи.
- Как думаешь, что сегодня будет на обед?

+1

3

Этот день был солнечным. Ванда любила такие дни. Когда робкие лучи солнца пробивались сквозь неплотное закрытые шторы .  Когда солнце будило её. Сегодня Ванда проснулась раньше брата и просто некоторое время любовалась игрой солнечных лучей на подушке и покрывале брата, пока они не добрались до его лица. Девушке нравилось смотреть на спящего Пьетро, тогда он был таким милым. В такие моменты она понимала, что в груди зарождается чувство, которое нельзя назвать только сестринской любовью. Сама девушка не знала, как назвать это точно. Просто чувствовала, что эта привязанность иногда принимает совершенно другую форму. А потом брат открывает глаза, и все очарование момента пропадает.
Соковия никогда не была спокойной страной для того, чтобы просто растить тут детей, но у них никогда не было другой возможности. Большую часть времени дети проводят на улице, лишь иногда возвращаясь домой. Но большую часть дня близнецы Максимофф проводят на улице в компании друг друга. Им порой совершенно никто не нужен. Они дополняют друг друга и дают друг другу то, что не может дать ни один другой. Ванда пыталась сойтись с кем-то из детей, что проживали в их доме, но она никогда не могла найти в них то, что находила в брате. Это возможно было не правильно, но будучи ребенком, девушка не думала о том, что может быть потом. Она просто наслаждалась своим детством.
Окрик брата заставил её бежать быстрее, но она никогда не будет такой же быстрой. Выбегая из-за угла, Максимофф на миг замедляет шаг, чтобы посмотреть на брата. С губ срывается довольный смех, когда её ноги отрываются от земли и Пьетро кружит её. Она смотрит в глаза и дарит ему особую улыбку, которую всегда дарила только своему брату.
- Прекрати шутить. – отвечает она, но тут же бросает взгляд на свое платье и тут же прикусывает нижнюю губу от досады. Платье действительно было испачкано. Мама не будет кричать, но все же чувство вины останется.  – Если ты отвлечешь маму, я смогу переодеться. А потом сама постираю его. – это предложение выглядело очень забавно, но она иногда так поступала. Когда мама не замечала испачканных вещей.
Она смотрит на него взглядом полным мольбы. Знает, что брат не откажет ей. Улыбается ему и тут же берет за руку. Её брат не любит ходить медленно, но иногда делает это ради сестры. Девушка радуется этому. Разговор об обеде кажется таким обычным. Если бы только они могли об этом действительно говорить или планировать.
- Она обещала приготовить твое любимое блюдо. – в её глазах появляются лукавые огоньки. Да она сама говорила с мамой и убедила её приготовить любимое блюдо Пьетро. Они редко себе это позволяют. – А ещё десерт. – она снова довольно улыбается. Сегодня день Пьетро.  – Ты ведь не против? – теперь она озадачена.
Ванда надеялась, что её близнец улыбнется и порадуется этому. Обычно мама готовила что-то из продуктов, которые было просто достать. Лишь иногда она тратила немного больше денег на любимые блюда своих детей. Такие дни были редкими, но от того ещё более ценными.
- А теперь догоняй, если мы хотим успеть до того, как мама все заметит. – девушка с сожалением выпустила его руку и побежала по улице. Хорошо, что до их дома было уже не далеко. А ещё она надеялась, что они с братом после обеда заберутся на крышу дома и просто полежат на солнышке, которое сегодня было необычайно теплым для этого времени года.

+1

4

Вот такие странные, но довольно обыденные почти для всех людей моменты, нравились ему больше всего. Потому что было в них что-то успокаивающее, что-то отчаянно прекрасное и родное. В такие моменты Пьетро и сам был готов ходить медленно, чтобы рассмотреть мир вокруг, а не видеть его словно бы на замедленной съемке. Нет, так быстро бежать он не мог, но все равно словно бы старался обогнать всех, кого только мог видеть перед собой. Чтобы все они остались позади. Только сестренка, которая была ему так дорога, должна была оставаться рядом с ним.
- Маленькие свинки не должны садиться за один стол с людьми! - Почти наставительно проговорил Пьетро, прекрасно понимая, что Ванда на такое точно не обидится, ведь он частенько ее подкалывал. Подкалывал, вот только не давал делать такого никому больше. Она была его младшей сестрой, так что никто не смел ее обижать, только сам парень, да он этого никогда бы и не сделал.
Иногда он думал о том, что стоит сделать или не сделать, чтобы Ванда улыбнулась. Иногда умудрялся найти в лесах рядом красивые цветы - где только они еще оставались? - да и сплести венок. Странно, что парень мог сделать что-то подобное. Родители всегда были рады, что младшая Максимофф хоть в эти моменты улыбается и может вести себя так, как и положено девочкам ее возраста, а не пытаться закрыться ото всех вокруг. Они доверяли друг другу так, как могут только близнецы. В этом мире были лишь они одни. Даже родители не были близки им двоим так же сильно, как они друг другу.
- как я могу быть против десерта?! - Пьетро, хоть и шутливо, но все же удивленно воскрикнул. У них не было денег, чтобы часто устраивать подобные "угощения", так что это было чертовски удивительно. Быть может именно потому Пьетро так быстро пошагал в направлении дома? Он всегда был не против отхватить дополнительную порцию, хотя зачастую отдавал все в пользу сестры. Она была очень худой, так что надо было подкармливать. Сам Пьетро умудрялся находить, чем можно было бы перекусить. И не всегда законными методами, но как еще выживать детям в подобном месте?
Ванда вновь оказалась на ногах, еще и подразнила брата: это был почти вызов, было чертовски весело и потому парень припустил за ней следом. Они скоро будут дома. Ужин, сестра и родители - что еще нужно для счастья?

+1

5

Ванда лишь обиженно надувает губки, когда брат выдает очередной подкол, но ей так трудно сохранять обиженное выражение лица. Вскоре на нем уже красуется улыбка. Она не могла не улыбаться глядя на своего брата. А ещё она радовалась тому, что они вместе и что идея с десертом пришлась ему по душе. Ванда радовалось этой маленькой победе и забыла о том, что у неё испорченное платье.
Об этом девушка вспомнила лишь тогда, когда они добрались до дома. Она остановилась перед дверью их квартиры. А потом посмотрела в глаза брата с немой мольбой в глазах. Хотя прекрасно знала, что он все равно будет отвлекать маму. Чтобы он там не говорил, он никогда не бросит её в беде. Тем более, что расстраивать маму никто из них не хотел. Сегодня она улыбалась с самого утра, а в последнее время это было таким редким явлением, что Ванда порой считала будто мама забыла как это улыбаться. Брат и сестра поднялись в квартиру, которая находилась в небольшом многоэтажном доме. Пьетро прошел в кухню, где мама уже накрывала стол. А сама брюнетка юркнула в комнату, которую они занимали с братом и сразу же достала другое платье, которое почти ничем не отличалось от того, что было одето на ней. Быстро сменив платье девушка прошла на кухню и села за стол рядом с Пьетро. Она всегда садилась рядом с братом.
- Так вкусно пахнет, - протянула девушка и улыбнулась маме. Их ужин нельзя было назвать особым, но все же иногда они не могли позволить себе и такого. Так, что сегодня ужин можно назвать праздничным.
Все было бы хорошо, если бы не звуки взрывов, которые уже давно стали для них привычными. Ни дня без бомбежки. Порой Максимофф даже не обращала на них внимание, но все же в этот раз она почему-то вздрогнула и протянула руку, чтобы коснуться руки брата. Родители делали вид, что ничего особенного не случилось. Конечно, каждый из них переживал. Да и как тут не будешь переживать, но все же они не хотели пугать детей. Также как Ванда улыбалась и делала вид, что все хорошо. Но вот только внутри все ещё зрела тревога. Такая же как каждый раз, когда она слышала взрывы. И это тревога никуда не уходила, она лишь становилась сильнее.

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » мы обязательно выживем


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно