faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Опасные связи и нежелательные альянсы [01.07.2015]


Опасные связи и нежелательные альянсы [01.07.2015]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ОПАСНЫЕ СВЯЗИ И НЕЖЕЛАТЕЛЬНЫЕ АЛЬЯНСЫ

http://s006.radikal.ru/i214/1509/b8/61c751355b70.jpg

ИГРОКИ

ДАТА И МЕСТО

Ophelia Sarkissian, Steven Rogers.

01.07.2015. Поздний вечер, квартира Стивена.

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

Если на пороге твоей квартиры появится тот, кого ты меньше всего ожидаешь увидеть, как ты поступишь? А если этот кто-то пришел с не менее необычным предложением? Что если старый враг обескуражит тебя заявлением о том, что ему больше некому доверять и что он желает мстить с твоей помощью? Что ты сделаешь, Стивен? Поверишь или почуешь подвох?

+1

2

Неоновые вывески не дают достаточно света, чтобы рассмотреть сумрачную улицу на которой еще не зажглись фонари. Вайпер прижимается виском к прохладному стеклу, гадая, по каким неведомым причинам Роджерс выбрал именно этот район – ностальгия по потерянным годам, старые воспоминания или относительное спокойствие этого места даже в час пик? Мысли не самые лучшие, но нужно хоть чем-то занять разум, чтобы он не уплыл в подсвеченную алой пульсацией боли темноту. Офелия слегка морщиться, когда небольшой ухаб на дороге тревожит болезненную рану на боку – последний привет от особо рьяных солдат Гидры, возжелавших не допустить бегства «предательницы».
Хорошенькая же сложилась ситуация, если одну из самых старших на данный момент Голов Гидры, пытаются убить свои же верные псы, но так нужно для дела и Вайпер просто молча, стискивает зубы, вспоминая все навыки выдержки, привитые Кракеном. Правдоподобность превыше всего, а потому никто, кроме нескольких вышестоящих не знает об истинном положении дел, только пара доверенных лиц, способных отстоять в Гидре ее интересы во время  отсутствия.
Самоубийственное задание, игра на грани фола, опасная и почти фатальная – забраться в логово к врагу, зная, что с ней не станут церемониться. Все, что есть у Офелии в сухом остатке на данный момент - умение выживать, змеиное, под стать имени, да пара непредвиденных, внезапных, нахрапистых идей, способных привести к немедленному выигрышу или к полнейшему проигрышу.
Офелия не сомневается, что прочие Головы будут рады любому исходу, будь то ее гибель или удачное выполнение задания, но она не будет собой, если не извлечет пользу из того расклада, что будет у нее на руках.
Пусть ее соратники думают, что они заодно, что их план сработает в любом случае: если Офелия падет, то туда ей и дорога, а если же выиграет… то Хайль Гидра, Мадам, получите все причитающиеся вам почести. Но не рискнуть сейчас, когда старейшие из их руководства мертвы волею случая, когда ЩИТ ослаблен и есть возможность стать единственной, в чьих руках будут бразды правления Гидрой…. Не рискнуть, значит упустить первый за век поразительно удачный случай. Если в ее силах окончательно стереть с лица земли и Фьюри со ЩИТом и Мстителей, то она постарается сделать это, но никто не запрещал ей попытаться их руками убить и своих врагов.
Итак, от нее требуется какая-то малость: прийти к своим злейшим противникам с заявлением о том, что ее предали и что она готова мстить даже из тюремной камеры, куда ее не задумываясь швырнет Фьюри. Все так, но все же у нее есть еще маленький шанс, маленький Джокер, который и сам не подозревает о том, какая важная роль отведена ему в этой игре – Стивен Роджерс. Дражайший Капитан Америка, что не раз срывал все ее планы, оставил на ее лице ужасный шрам, который и теперь спустя время незримо напоминает о себе, пусть даже она и избавилась от него десятки лет назад. На этот раз ему предстоит стать ее собственным щитом и, если повезет, быть может, и разящим клинком.
Офелия верит, что может сыграть виртуозно, дернуть за струны человеколюбия, всепрощения, понимания и правильности, что уже давно не в чести в мире, но что еще сохранились в том реликте прошлого века, что представляет из себя душа Капитана Америки.
Сунув водителю такси мятую купюру куда большего достоинства, чем он заработал за эту короткую поездку, Офелия выбирается из такси, плотно стянув болотно-зеленый плащ на груди – дань не теплой летней погоде, но маскировка, не позволяющая заметить спрятанное на бедре оружие и виднеющиеся из под плотной черной водолазки бинты.
Уютный подъезд. С некоторым трудом, держась за полированные перила, Офелия преодолевает два лестничных пролета. Простая деревянная дверь с чуть потертой цифрой четыре – почти американская мечта, уют, в компактном воплощении для героя, не обремененного семьей. Дав себе секунду, перевести дыхание, Вайпер коротко стучит и замирает, прислушиваясь к звукам внутри квартиры: где-то хлопает дверь, кажется, кипит чайник и половицы совсем не скрипят под шагами, только по шороху дверной ручки женщина понимает, что дверь вот-вот распахнется.
Она отдает себе отчет в том, что изумление, отразившееся на лице Роджерса в любую секунду сменится агрессией или чем-то не менее неприятным, а потому быстро прикладывает пальцы к губам Капитана, не давая заговорить.
-Не делай поспешных выводов, я пришла одна и почти без оружия, - прежде чем последует новая реакция, Офелия аккуратно проскальзывает мимо мужчины в квартиру и сама же закрывает за собой дверь. – Нужно поговорить.

Отредактировано Ophelia Sarkissian (2015-09-16 10:05:13)

+3

3

Это был самый скучный день. То есть, он начался совсем уж просто. Не было ничего, о чём хотелось бы рассказать или хотя бы вспомнить. Всё что Роджерс запомнил, так это то, что случилось потом, ночью. А сначала он жил жизнью самого обычного американца. Разве это не мечта? Никаких тебе операций по захвату агентов Гидры, ни даже обычного городского беспорядка — сегодня всё на себя взяли копы. Конечно, капитан чувствовал себя не в своей тарелке, однако отдохнуть от привычной кутерьмы он должен был.
Сегодня по телевизору стали показывать ту самую научную передачу, что он смотрел ещё когда был в своём времени. Конечно, в этот раз часть передачи была изменена, и вставляли новые комментарии согласно новым открытиям, но Роджерса всё-равно накрыли воспоминания о прошлом. Он немного времени проводил за экраном телевизора, однако было несколько передач, которые он старался не пропускать. Так бывает с каждым — находишь нечто своё и уже не хочется менять это на нечто новое, совершенно не родное для тебя. В какой-то момент он даже услышал старые папины часы, пробивающие два часа дня.
Так прошла первая пара часов. Время сегодня шло на удивление медленно. Обычно, когда люди предавались отдыху, то жаловались на малое количество цифр на циферблате, но Стиву было достаточно стандартного набора. После своей любимой передачи он выбрался на улицу и продолжил свой самый обычный день самой обычной пробежкой по городскому парку. Даже в свободный день блондин старался найти время для разминки, а может и для полноценной тренировки. Роджерс любил городской парк: он отличался своей открытостью и радушно принимало всякого, даже стаю собак, которые с усердием гоняли Блэка, местного кошачего Дон Жуана. Стив спокойно начал свой кросс. Окружающий мир он не замечал, разве что оббегал велосипедистов и старался ни с кем не столкнуться. Сейчас у него было время подумать о всём, что было куда интереснее сегодня. Гидра в последнее время была не очень активна, словно голова, которую команда Мстителей подрубила в последний раз, долго отрастала и никак не могла вернутся в норму. Вот тогда была бойня! Это, конечно, не могло не радовать, однако Роджерс прекрасно осознавал, что это ещё не конец. Капитан просто ждал следующего шага противника. Всякий раз мысленно в голове всплывала судьбоносная встреча в Германии. Она была так давно... но некоторые лица и звуки по-прежнему ярко проявлялись в мыслях. Ещё один эффект сыворотки — хорошая память, не давала даже забыть куда девался левый синий носок, что в какой-то степени тоже радовало.
В этот раз Роджерс потерял счёт времени, увлекаясь различными физическими упражнениями. Вернулся он довольно поздно и солнце уже давно село за горизонт. Первым делом Кэп направился в душ, иначе от его запаха могли начать вянуть цветы или он, не в обиду другу, начал бы зеленеть. Но, конечно, такого бы не произошло. Стивен довольно быстро вывалился из душа, так как он многое делал быстро, мимолётно ткнув пальцем во включатель на чайнике, и услышал звонок в дверь.
Наверное, это был тот самый переломный момент, который испортил нормальность и даже какую-то пресную обыденность этого дня. Да, Стив ожидал увидеть Наташу или Клинта. Да кого угодно, но не ту самую гостью. Роджерс не боялся грабителей и прочего народца не дружившего с законом, а потому довольно быстро отворил дверь. Наверное, в тот самый момент какая-то необычная гримаса отразила на его лице. По крайней мере, он сам не понял, что стало с его лицом, так как картину, которую он имел счастье или несчастье лицезреть, выбивалась из ряда обычных, которые он видел весь этот день.
Немой вопрос был нагло прервал наглым пальцем, так что губы бессильно дрогнули и снова сомкнулись, подчиняясь воле диктора-выскочки. Стивен в который раз отметил про себя, что его кончина наверняка будет связанна с девушкой, ибо только они умели ломать обычные дни с такой лёгкостью, как Халк ломал здания.
«Нужно поговорить?» - задал сам себе вопрос капитан, наблюдая за закрывающейся дверью, - «Она в своём уме?» Не смотря на то, что Капитан ещё до конца не высох и из одежды на нём были только спортивные штаны, он схватил гостью на руки, повинуясь смешанному чувству ненависти и уважению к слабому полу, и протащил Офелию в большую гостиную и буквально бросил ту на диван.
- Прости, - начал было Стивен, но потом опомнившись проговорил более сурово, - что не отправил тебя в тюрьму. У тебя есть пять минут, чтобы убедить меня, что я не совершаю ошибку. На его лице явно читалось нечто строгое и непреклонное. Наверное, он бы просверлил Гадюку взглядом, если бы в этот момент чайник не возвестил о своей готовности.

Отредактировано Steven Rogers (2015-09-25 19:28:59)

+1

4

Это было неожиданно. Казалось бы, уже ничто не сможет выбить Офелию из колеи в этот день, превратившийся в фантасмагорию искаженной реальности, где Гидра и Щ.И.Т. не хватаются за оружие при виде друг-друга, а собственные солдаты стараются сделать из тебя решето. Впрочем, она погорячилась, ставить знак равенства между Роджерсом и Щ.И.Т.ом было совершенно не правильно. Если Капитан и представлял из себя квинтэссенцию идеального солдата, воспевавшего долг перед отечеством и всеобщую справедливость, то Щ.И.Т. мог с куда большей легкостью замарать руки нежелательными связями ради достижения своей цели.
В таком случае, почему же она пошла к Роджерсу, а не к Фьюри, который куда лучше понял бы мотивы ее мести? Все просто, ей нужны были гарантии, честное слово, которому она могла верить и доверять, а как это не прискорбно, в этом мире было только два человека, чье слово было для нее гарантией само по себе, не нуждаясь в лишних аргументах. И оба этих человека находились по другую сторону баррикад. Роджер и Джеймс, будь он проклят, Хоулетт. Ирония, не так ли?
Какого черта он творит?
Итак, Офелия ожидала какой угодно встречи, но совершенно не такой. Роджерс был аккуратен, но откуда ему было знать о ее ране, растревоженной таким бесцеремонным обращением? Впрочем шокированная происходящим, Офелия почувствовала боль ровно перед тем, как ее бесцеремонно швырнули на диван.
-Ты с ума сошел? У меня своих ног нет, по-твоему? - Привычная ненависть выплеснулась в раздраженном шипении, когда Вайпер согнулась едва ли не пополам, прижимая ладони к правому боку в надежде остановить кровь, пропитавшую плащ насквозь. - Или просто давно не прикасался к женщинам, а, Роджерс? - От острой боли яда в ее голосе значительно прибавилось и в какой-то степени женщина потеряла над собой контроль, забывая о необходимости четко изложить свое дело в отведенные пять минут.
Обстановка накалялась и когда первая растерянность прошла, они оба были недалеки от того, чтобы вцепиться друг в друга по-старой памяти и в силу чувств, настойчиво повторяющих, что человека, бывшего напротив, необходимо было бы уничтожить. Им было плевать, что одна истекает кровью, а второй едва вышел из душа, это было почти инстинктивно и не зависело от времени и обстоятельств. Но ведь Вайпер пришла, чтобы изменить такое положение дел в свою пользу, чтобы сыграть свою роль и потому именно от нее должен был исходить первый шаг к примирению.
Свист чайника напомнил им обоим, что они не на поле боя, а всего-лишь в городской квартире. Выдохнув сквозь зубы, Офелия расслабилась заметным усилием воли и откинулась на спинку дивана, прикрывая глаза. Развязав пояс плаща, она быстро отстегнула кобуру и перебросила оружие мужчине, не сомневаясь, что он поймает.
-Держи. Мой единственный пистолет. Как доказательство доброй воли. - Собравшись с силами, Офелия прямо посмотрела на Роджерса, старательно выдерживая его недоверчивый взгляд. - Если ты предложишь мне чай и бинты, то я охотно расскажу тебе все, зачем пришла. Как видишь, сейчас я тебе не угрожаю. Считай это добровольной сдачей.
Теперь ход был за Капитаном. Офелия только что сделала самую крупную ставку в своей жизни, надеясь, что выбрала правильную цифру - ставить все на "зеро" всегда рискованно, но в случае победы выигрыш будет баснословен. Согласится ли выслушать или Фьюри окончательно промыл ему мозги? Нет, Вайпер верила, что знала Стивена куда лучше его непосредственного начальства и не ошиблась в выборе.
Давай же, Роджерс, не подведи меня.

+1


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Опасные связи и нежелательные альянсы [01.07.2015]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно