faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Alternative Universe » Мы не играем, играют дети.


Мы не играем, играют дети.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мы не играем, играют дети.

http://girlsincapes.com/wp-content/uploads/2014/11/loki-bucky-640x299.jpg

ИГРОКИ

ДАТА И МЕСТО

James Barnes; Loki Laufeyson

Недалекое и не очень реальное будущее.

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

Баки вернулся к своему старому другу, чтобы помогать ему и работать вместе. И вышло так, что Бог обмана добрался до Стивена. Теперь у Кэпа кошмары и боязнь темноты, а у Баки - новая цель для уничтожения.
Во что это выльется?

+1

2

Страхи можно назвать одним из тех вещей, что делает людей людьми, по крайне мере Баки верил в это, ведь Зимний Солдат никогда их не испытывал, не сомневался и особо не задумывался о происходящим, как и подобает какому-то бесчувственному оружие, в какое его превратили после "воскрешения". Но даже если страх был естественным для человека, то, то что происходило сейчас со Стивом, никак нельзя было назвать таковым. Барнс не был экспертом в психологии или чем-то подобном, он мог примерно предугадать действия человека, достаточного для одного удачного выстрела, но это не были какие-то знания подсознания, это был почти что инстинкт, созданный совмещением навыков и опыта. Но даже без этих познаний он мог точно сказать, что его лучшему другу сейчас точно не хорошо, как бы не было больно признавать это, но на Капитана Америку было просто жалко смотреть. Все его движения были неестественный, полны какой-то непонятной паранойи и чистого страха перед всем, особенно когда дело касалось темноты и Джеймс ни черта не мог с этим поделать. Все что он мог навещать друга и проводить с ним как можно больше времени, но и это не помогло, в какой-то момент тот начал отстраняться и от всех окружающих, а в конце концов и от самого  Баки...
Воспоминания о произошедшем не приносили никакого удовольствия, так что наемник попытался отвлечься на собственные ножи, проверяя насколько хорошо они заточены и подходят для цели, которую он себе поставил. Подобные действия успокаивали Бьюкенена еще с тех времен, когда он без памяти охотился за людьми, на которых показывали работодатели. Еще одно воспоминания которое хочется забыть, еще одна часть легенды о Зимнем Солдате, которая будет до конца дней преследовать того, кто мертв уже более шестидесяти лет.  Ножи были в отличном состояние, так же как и винтовка с подствольным гранатометом, пара пистолетов и снайперская винтовка советского производства, закрепленная на спине. Все что он мог, Баки сделал, остальное мало зависело от него самого и это не радовало призрака. Он привык полагаться только на себя и выполнять поставленную задачу быстро и эффективно. Подняв взгляд со снаряжения на небо, Джеймс попытался рассчитать оптимальное время для начала. Правда сделать это было сложнее, чем казалось. Время в этом мире шло не так, как на его родном, который здесь называли "Мидгардом", да и примерное строение местных зданий убийца так же не входило в его сферу познаний.
"Давно я стал таким безумцем? Или я всегда им был? Тогда давно я точно им был." - Задумавшись об этом, Барнс привстал с земли, беря в механическую руку винтовку. -"Теперь легенда о Зимнем Солдате станет мифом. Если повезет, то он даже будет не про богов." - мысли закончились одновременно с тем моментом, как Бьюкенен надел на себя маску с очками. Зимний Солдат во время работы не болтал, а сейчас это еще было личным.
Дорога не была тяжелой, но терять бдительность сейчас было бы глупо, даже глупее, чем проникать в Латверию невооруженным, но даже это не могло сравниться с сегодняшней целью Баки. Дум был опасен и невероятно силен, но он оставался человеком, смертным, таким же существом из плоти и крови как сам Джеймс, а вот Локи таковым не был, что уже не в первый раз заставляло задуматься Зимнего Солдата, а возможно ли его вообще убить?  В голове всплыл разговор с Тором об этом, на что "Достойный" ничего не ответил. Так что проверять все придется на месте. Благо наемник-призрак был уже на месте и открытые двери дворца явно указывали на то, что его ждали.
"Почему у меня такое чувство, что этот божок все так и задумал? Как же я ненавижу, когда меня используют. Зато гранату тратить не придется" - взяв винтовку более агрессивно, еще больше сосредотачиваясь, Баки шагнул на встречу неизвестности.

+2

3

Люди такие слабые и ничтожные, что достаточно просто слегка шевельнуть пальцем, чтобы их психика просто разорвалась и превратила когда-то спокойного и уверенного в своих силах Солдата в тряпку, которая трясется от страха и прячется от теней. На Роджерса было жалко смотреть, но трикстер не испытывал жалости, он торжествовал, когда скрывался в очередной вязкой, черной, почти антрацитовой тени. Он ликовал, когда холодные пальцы выныривали из тьмы и обхватывали чужое горло, такое слабое: стоит только нажать чуть сильнее и глотка треснет, обнажая неприглядную плоть, такую же ничтожную, как и сами люди.
И это было почти торжеством злой мысли трикстера. Верхушкой его планов, которые просто простирались вниз, распускали свои щупальца, как довольно странный с такой точки зрения айсберг. Он мог сделать все, что только захотел. Мог просто развалить к чертям этих Мстителей, которые так часто ему мешались.
И начал он с их идеала. Непобедимый Капитан Америка сдался, словно был слабым мальчишкой, что только вчера пытался пробиться на фронт. Он был слаб духом, потому что много сомнений пряталось в его душонке. И маг смог вытащить все это на поверхность. Это ли не показатель его незаурядной силы?
А потом стало снова скучно: Девять миров требовали внимания своего Короля, требовали помощи и много еще чего, но иногда трикстер оставался глух к их просьбам. К примеру, сегодня. У него сегодня намечается довольно интересное развлечение.
"Интересно, на что он окажется способен? Он был другом Кэпа, вот только потом пути разошлись и вышло довольно интересно. Черт побери, у меня снова подрагивают кончики пальцев, это прекрасный знак".
Трикстер и правда предвкушал довольно интересное развлечение, когда решился тайными путями привести человека в мир, где смертным места никогда не было. Он рисковал, потому что пришлось создать огромное измерение, где можно было скинуть с себя маску Всеотца.
Двери приветливо распахнулись, открывая перед Барнсом огромный зал, в котором кроме вымощенного пола и стен с колоннами. Тут не было даже потолка, а блеск золота мог ослепить кого угодно. Собственно говоря, маг создал тут свой трон - его проекцию - чтобы можно было немного покрасоваться.
По тем данным, что он получил, когда смотрел за Зимним солдатом, он не должен был повестись на весь этот блеск. Вот только на провокацию с Роджерсом повелся. Эти смертные всегда были такими предсказуемыми, что было просто удивительно, как они вообще жили то? Или только Боги могли так просто читать данные с подобных созданий?
Трикстер сидел привольно, удобно расставив ноги в стороны и практически зевал: Барнс - видимо давала о себе знать армейская и гидровская выучка - заходил осторожно, но даже этого не спасло его от того, что тяжелые двери захлопнулись за спиной, отрезая все пути к отступлению.
- Ты выглядишь напряженным, расслабься, сегодня ты гость в моем Королевстве, - Локи театрально раскинул руки, поднимаясь на ноги и делая несколько шагов по направлению к гостю.
- Думаю, что тебе довольно интересно, каким образом ты оказался в таком месте. но это не так важно, гораздо важнее тот факт, то ты в итоге пришел. Знаешь, мне стало скучно играться с твоим приятелем, а ведь это только малая часть мести за все то, что они мне сделали. Это было довольно обидно, знаешь ли. Я всего лишь решил завладеть вашей планетой, а вы меня решили выгнать. Это довольно неприлично, знаешь?
Локи посмеивался, он очень любил устраивать шоу, тем более, когда у него были зрители. Или хотя бы один такой зритель.
- Ну что ты молчишь, это довольно невежливо. Скажи уж что-нибудь, Джеймс Барнс.

+2

4

«Гость, значит?» - Баки презрительно фыркнул, бросая взгляд на рассевшегося на собственном троне «бога». Барнс не был религиозным человеком, перестал верить еще давно, когда вся его семья погибла, и еще больше уверился в своей позиции, когда чуть не умер. Взгляд в лицо смерти меняет людей, и Джеймс не стал исключением. И не смотря на его атеизм, сейчас ему приходится стоять напротив того, кого вполне можно назвать, Богом? Одним из тех, кто был в мифологии, одним из тех, кому поклонялись на земле довольно давно. Тысячи староверцев сейчас мечтали бы оказаться на месте Бюкинена, но какая ему к черту разница на это? Никакой. Абсолютно плевать. На всю напыщенность, бросающуюся в глаза, на все эго и помешанность на собственной персоне Обманщика. Опять единственной эмоцией наемника стала ненависть, подправленная гневом. Все что его волновало – то, до чего довел его друга этот монстр, то во что превратил легенду второй мировой и единственного друга Баки Барнса.
Локи же продолжал вещать, говоря совершенно бессмысленные фразы, и явно смеялся от собственного триумфа.  Солдат же не уделял особенного внимания фразам цели. Его глаза активно осматривали комнату, собирая информацию и готовясь ко всем, что может произойти. Что-что, а вот иллюзии победить Джеймс не мог, при всем собственном желание, комната казалась ему безопасной, но от всего строения и показателя цены ему становилось противно. Правитель Асгарда же не унимался, на этот раз, перейдя на то, что Стив сам заставил поступить его подобным образом. Подобные речи лишь больше побуждали желание воткнуть в эту смазливую улыбочку парочку ножей, а потом разорвать голову на пару частей быстрым движением руки.
- Неприлично, значит? По мне тебе стоило бы сказать Стиву спасибо, за то, что он не убил тебя на месте, за тысячи, которые убили твои инопланетные шавки! – Неожиданно для самого себя выпалил Зимний Солдат, бросая гневный взгляд на божка, -  Все то, что ты о себе возомнил – ничто. Плевать бог ты или нет. Ты ничто. Даже тогда, именно ты был пешкой, тем, кого бросил позади тот, кто дал тебе силу. Думал, никто не заметит? Так ты не настолько умен, как считаешь, если это очевидно даже мне. Я был на твоем месте. Чувствовал силу, ведя за собой «верных солдат». А как только мы стали проигрывать, меня бросили позади, как ненужный мусор, отработанный материал. Совсем, как тебя. Не будь твой братец таким мягкосердечным, то ты так бы и гнил в свой камере! Но я исправлю его оплошность, – Баки выплеснул весь гнев в крике, озвучивая все, что он думал, одновременно с этим, заряжая подствольный гранатомет. – Люди тебе не игрушки, Трикстер. А за все, что ты сделал, я тебя уничтожу! - Сказав это, призрак нажал на курок, выстреливая прямо в цель, которого таковым впервые сделал он сам, никто иной - «Это чертовски приятно. Спасибо что вернул меня, Стив, спи спокойно, старый друг, я сделаю все, что бы отомстить за тебя. Спасибо и прощай… Ведь такому как я, не место рядом с таким как ты. Я не герой, я монстр, подобный тому, кого я сейчас пытаюсь убить, но я должен это сделать… хоть одно дело, за которое мне самому не будет стыдно… то, которым я буду гордиться… не ты, брат, а я… Жирная точка, в истории того, кто уже давно должен быть мертв. Легенде о Зимнем солдате»
Глубоко вздохнув, наемник поднял винтовку, готовясь продолжить бой. Ведь этого точно было недостаточно.

Отредактировано James Barnes (2015-10-05 18:36:15)

+1


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Alternative Universe » Мы не играем, играют дети.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно