faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Наука объединяет [5.08.15]


Наука объединяет [5.08.15]

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

НАУКА ОБЪЕДИНЯЕТ

http://s6.uploads.ru/t/2drbt.png

ИГРОКИ

ДАТА И МЕСТО

Гвэн Стэйси, Брюс Беннер

Башня мстителей. 5.08.15

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

Гвэн Стэйси выпадает шанс вместе с группой  подающих надежды ученых, посетить башню Мстителей. В здании есть более десяти этажей, самых лучших технический оснащенных лабораторий в мире. Действительно любому будущему ученому, там есть на что заглядеться. Так и случилось с мисс Стэйси, которая заглядевшись на различные приборы, созданные Тони Старком и Брюсом Беннером, отстала от группы и даже не заметила как они ушли.

Отредактировано Bruce Banner (2015-09-24 22:01:54)

+3

2

Безусловно, разоблачение директоров Оскорпа было занятием увлекательным и интригующим, но в сердце юной Гвен Стейси ни одна, даже самая геройская, вылазка на спасение города не могла заменить удовольствие, полученное от пребывания в лаборатории. Она мечтала стать ученым, а не борцом, а потому с присущей ей упертостью ухватилась за возможность проникнуть в одно из самых загадочных мест Нью-Йорке - башню Мстителей.
Красивый фасад, "посадочная" площадка на крыше, питание от отдельного реактора, на случай, если очередной злодей выключит в городе электроснабжение. Гвен поежилась при воспоминаниях о Максе, стоя на другой стороне улицы и рассматривая здание, о котором так много читала. Олицетворением науки для нее всегда оставался Оскорп, но упоминание о десяти этажах, отданных под лаборатории, где находятся творения самих Старка и Беннера, убедило Стейси хотя бы на один день забыть о своих, к слову не самых удачных, попытках спасти окружающих.
Попасть в группу оказалось не так уж сложно - после поступления к Оксфорд и добровольном отказе от обучения ей все казалось не таким уж затруднительным. Экскурсовод вещал размеренно, постепенно рассказывая о подробностях строительства здания, его истории и участии в таких значительных событиях, как инопланетное вторжение на Землю. Кто-то из участников спросил его о портале, некогда дырой зиявшей над башней, но их руководитель пересказывал лишь общеизвестные факты об инопланетном артефакте и богах, профессионально перейдя на восхваление Мстителей и вклад произошедшего в историю.
"Мы не одиноки, ЩИТ не совсем конфиденциален, а у любимой башни Железного человека отвалились все буквы, кроме самой неподходящей."
Впрочем, от дурных мыслей Гвен отвлекли раскрывшиеся двери лаборатории. Девушка, как и другие посетители, восторженно разглядывала новейшие приборы, не каждого из которых вообще существовал аналог. Так как часть простого оборудования схожего назначения имелась в Оскорпе, Гвен прошла чуть дальше, останавливаясь у аппарата цилиндрической формы, размером почти с нее саму, с небольшой панелью управления и несколькими рычагами, предназначение которых оставалось для любопытствующей кромешной тайной. Так как лаборатории находились в рабочем состоянии, то ни стекла, ни ограничительных лент не было, как и таблички с описанием, а потому приходилось не только догадываться о задаче прибора, но и сдерживать себя от желания нажать пару лишних кнопок. Так она переходила от одной установки к другой, искренне надеясь, что не придется ссориться с местной службой охраны.
- Как до такого вообще можно было додуматься? - наклонившись к панели управления одной из диковинных штуковин, произнесла девушка, не замечая, что рядом давным-давно никого нет и ответить на её вопрос некому. - Теперь я понимаю, почему они здесь живут.

+2

3

В прошлый раз Мстителям удалось победить коварного асгардского триктстера и его армию пришельцев. Люди обрели надежду и уверенность в том, что пока в мире существуют Мстители, наша планета выстоит и даст отпор любому врагу. Но ирония судьбы сыграла с ними злую шутку. Два великих ума породили идею, что должна была принести абсолютную защиту всей планете. Но всем лучшим побуждениям гениев, не суждено было сбыться, вместо защиты для всего мира, ученые создали своего Франкенштейна. Который пришел к выводу, что люди и есть главная проблема мира и их следует устранить.
Угроза Альтрона продолжала нависать над миром и пока злодей, укрывшись от их взора, строил свои коварные планы, в башне Мстителей, кипела жизнь. Лаборатории, что занимали более десяти этажей и обычно собирали пыль, в свете нависшей угрозы, были активны почти двадцать четыре часа в сутки. Лучшие ученые, что были под крылом Щ.И.Т.а неустанно трудились над различными вспомогательными устройствами, чтобы защитить как своих агентов, так и мирных жителей.
Тони Старк, как всегда практически жил в своей мастерской, штампуя различные версии своих костюмов. Брюс тоже был сконцентрирован на созданий своих приборов. Работа, отвлекала от разных неприятных и тревожных мыслей и приглушала чувство вины, за созданное чудовище.
Монотонная работа утомляет, но как ни крути это важная часть рабочего процесса. Брюс решил немного передохнуть, а в голове промелькнула мысль, Пожалуй, чашка кофе мне не повредит. Док сходил до кофе машины, которая  делала просто отменный кофе. Налив себе чашку ароматного кофейка, Брюс направился назад в лабораторию, по пути попивая горячий напиток, док погрузился в свои мысли.
В чем-то Альтрон прав, мы можем быть врагами самим себе, наши амбиции, эгоцентризм, чрезмерная вера в себя и свои силы уже не раз выходило человечеству боком. Мы порождали катаклизмы, устраивали геноцид, войны. В погоне за силой и совершенством, создавали чудовищ. Но это лишь одна сторона монеты.
Витая в своих мыслях Брюс совсем не обращал внимания на происходящее вокруг. Мимо проходила группа студентов, которые, не ожидали даже увидеть, не то встретить самого Брюса Беннера, да еще и так близко. Будущие ученые раскрыв рты, глазели, на проходящего мимо них дока. А когда он прошел мимо, начали дружно шептаться. Брюс совсем не обратил на них внимания, так как все еще продолжал витать в своих мыслях.
Да, всегда будут те, кто будет желать власти или пытается погубить других ради своей выгоды. Даже увидев и ощутив на себе, все зло этого мира, я не считаю, что человечество потеряно и у нас нет другого будущего, кроме как быть уничтоженными самими собой. Странно, что подобные мысли посещают меня. Человека, у которого есть все основания для ненависти к этому миру. Значит и у остального человечества, еще не все потеряно.
Брюс не обратив внимания на то, что уже прошел нужную ему лабораторию и все брел дальше. И док совсем не заметил, что на его пути стояла девушка, которая нагнувшись, разглядывала одно из устройств. В последний момент, Беннер замечает препятствие на пути, но не успевает среагировать и врезается в девушку сзади. От столкновения стакан с кофе вылетает из руки Брюса. Однако участь быть облитой горячим кофе миновала Гвен. Так как док продолжая стоять сзади девушки, в такой  весьма неловкой для обоих позе, закрыл ее собой и горячее кофе забрызгивает весь его халат. От сложившейся ситуации образовывается неловкая пауза. Брюс, опустив взгляд, обнаруживает свою руку, лежащую на бедре девушки. Гвен, резко развернувшись, злостно посмотрела на мужчину и недолго думая, отвесила ему пощечину. Но через секунду, ее выражение лица, демонстрировало просто непередаваемый каскад эмоций. Ведь Гвен, только что поняла, что отвесила пощечину самому Брюсу Беннеру и абсолютно не знала какой реакции от него ожидать.

Отредактировано Bruce Banner (2015-09-27 13:55:47)

+1

4

Казалось бы, посещение научной лаборатории априори исключает возможность домогательства. Ну как, скажите, можно заподозрить высокоинтеллектуальных, образованных и серьезных людей в чем-то подобном? Но нет, жизнь полна сюрпризов. Неожиданное столкновение с кем-то массивным едва не вынудило Гвен схватиться за один из приборов, норовя столкнуть тот со стола. Когда равновесие было более менее восстановлено, девушка осознала, что виновник произошедшего не только не думал извиняться, но и расположил свои руки на её бедрах, вызывая в девушке волну возмущения.
"Что-что, а дисциплина рядовых сотрудников в Оскорп - бесценна."
Развернувшись, Стейси с присущей ей скоростью и щедростью дала обидчику сдачу - и тому крупно повезло, что она ограничилась чисто женским способом негодования - обыкновенной пощечиной - а не отцовским приемом захвата. Увидел покрасневшую щеку ученого, девушка удовлетворенно улыбнулась, прежде чем повнимательнее присмотреться к лицу мужчины и... лучше бы она не знала, как выглядит Брюс Беннер. Гвен круглыми глазами смотрела него, не зная, что делать: обычная разговорчивость сменялась полным забвением только в моменты жуткого шока.
"Ты врезала Халку."
Замахнуться на такого уровня ученого, одного из Мстителей, чьи проблемы с гневом стоили Нью-Йорк пары миллиардов долларов на восстановление города, было для девушки просто непростительно. Не говоря о том, что с ним из легендарной команды она хотела познакомиться больше всего.
- Вот чёрт, - обретя дар речи, выражаться научным или хотя бы приличным языком не получалось. Переход из полного в ступор режим активной деятельности произошел за считанные секунды и в следующий момент Гвен уже копалась в своей сумке, пытаясь найти салфетки. - В любой другой ситуации я бы пошутила, что звоню в полицию. Но, кажется, первое впечатление уже не исправить, - в итоге протягивая доктор упаковку салфеток, произнесла она, так и не решив - смотреть в глаза ученому или нет, а потому по очереди прибегая к обеим стратегиям. Гвен находилась одновременно в ужасе от того, что сделала, и в замешательстве, стоит ли извиняться. В конце концов, она лишь недостудент, пришедший на экскурсию.
- А я тут с групп... - оглянувшись по сторонам, девушка только сейчас отметила, что еще никто не охал и не возмущался её поведением по отношению к практически мировой звезде. Её компаньоны давно ушли, оставив Гвен без оправдания.
"Здравствуй, служба охраны. Питер будет в восторге."
- Они были здесь. Совсем недавно, - как можно более убедительно произнесла Стейси, поправляя лямки сумки на плече и в который раз виновато осматривая доктора и думая, уже поздно попросить автограф или еще нет? Про детали их знакомства она, кажется, уже почти забыла. - Хотя они все равно не поверят, что я видела самого Брюса Беннера. И… не только видела.

Отредактировано Gwen Stacy (2015-09-30 18:51:53)

+2

5

Ощущение, что день не задался еще с самого утра, витало где-то в голове у дока, но он старался не обращать на это ощущение, никакого внимания.  Мало того, что сегодня у Брюса никак не высчитывалась нужная ему формула. А попытка взбодрится ароматным кофе, превратилось в горячий ароматный кофейный душ, так еще случилась эта неловкая ситуация, по итогу которой ему могло светить обвинение в сексуальном домогательстве, от юной особы, на чью попу док совершенно случайно наложил свои руки. И в довершении всего его лицо украшал красный след от хлесткой пощечины, что отвесила ему девушка. Все же иногда, наверно стоит доверять подобным ощущениям.
Док стоял своеобразном ступоре, пытаясь понять, как вообще все это произошло. Лицо юной особы выдавало целый каскад эмоций, с поразительно большой скоростью. Девушка, нервничая, пыталась отшучиваться, пробовала объяснить, как она здесь оказалась. От волнения девушка говорила, по ощущениям со скоростью стрельбы автомата, так это было быстро. А через мгновение уже протягивала доку упаковку салфеток, виновато опустив глаза. Брюс, наконец выйдя из ступора, берет салфетки предложенные девушкой.
Спасибо, - негромко проговорил ученый и сняв очки протер лицо. Осмотрев свой халат, который уже больше напоминал камуфлированный плащ, нежели белоснежный докторский халат, ученый немного расстроено вздохнул.
Беннер, ты как прямо слон в посудной лавке.
- Вы простите, - док взглянул на бейдж с именем, что был прикреплен на кармашке халата.
Гвен, простите, что так бесцеремонно врезался в вас, я сегодня просто, необычайно рассеян. Голова просто забита разными мыслями, я  задумался и совершенно не смотрел куда иду,  - немного смущенно проговорил док и легонько улыбнулся.
- Меня зовут Брюс Беннер, но вы это уже и так знаете, ах да, кажется, я видел группу студентов они, скорее всего уже ушли, - док протянул руку, чтобы поздоровится с девушкой. Гвен отвечает на жест доктора, а на ее лице засияла милая улыбка.
- Знаете я бы хотел загладить свою вину перед вами, что скажете если я лично проведу вам небольшую экскурсию, или могу просто рассказать о некоторых весьма интересных изобретениях, если они конечно будут вам интересны, - док взглянул на девушку на лице которой снова был каскад эмоций. Поэтому сложно было понять, какие мысли видают в ее прелестной головке.
- Только сначала, я бы хотел немного переодеться если вы не против, - улыбнувшись, проговорил док и взглянул на свой пятнистый халат. Окинув взором помещение лаборатории, док заметил висевший на спинке стула халат. Подойдя к стулу, Брюс переодевает халат, предварительно переложив, что-то из кармана грязного халата в тот, что только что надел. После чего док начинает увлеченно рассказывать о разных приборах. Болтая о различных изобретениях и науке, совершенно незаметно пролетают несколько часов. Чтобы немного разнообразить диалог док решил немного сменить тему.
- Гвен, расскажите немного о себе, откуда вы, чем занимаетесь? – смотря на девушку и мило улыбаясь, проговорил Брюс.

Отредактировано Bruce Banner (2015-10-03 20:33:25)

+2

6

- Бывает, - нервно произнесла Гвен, чересчур быстро и, кажется, не дослушав до конца парочку предложений. Уже приготовившись доказывать службе охраны, что её конфликт с господином Беннером правда, а не разыгравшаяся фантазия, она была слишком рада услышать извинения. Так оставалась надежда на получение автографа или приличный способ покинуть башню Старка. - У вас такая большая голова. В смысле, что мыслей там много. Полезных. Исключительно.
После этого Гвен предусмотрительно замолчала, закусив губу и осматриваясь по сторонам в надежде увидеть свою экскурсионную группу и радостно покинуть место преступления. Впрочем, доктор оказался не злопамятным и отходчивым, уже через минуту официально представляясь.
- Гвен Стейси. Очень приятно познакомиться, - пожимая крепкую руку, улыбнулась девушка, уже смелее. Всегда оставалась вероятность, что её имя было нужно для официальной жалобы или для личного дневника, который когда-нибудь восславит её потомкам. И если с молекулярной медициной не заладится, она оставит след в истории другим путем. Хотя, учитывая её везение на знакомство со сверхлюдьми в городе, стараться особо не придется. Вот и в этот раз надо было лишь стоять посреди коридора и хлоп: персональная экскурсия, встреча чуть ли не с одним из самых главных ученых и шанс услышать об изобретениях и событиях в разы больше изложенного в брошюре. Будь Гвен чуть младше - радостно захлопала бы в ладоши. Взрослая же версия ограничилась чуть более энергичным рукопожатием руки доктора, которую она все еще пожимала.
- Я согласна! Даже готова подписать что-нибудь, - смеясь, выдала она, ожидая начала прямо здесь и сейчас, совершенно не обращая внимания на внешний вид мистера Беннера, кажется, немного озадаченного. Услышав просьбу переодеться, Стейси несколько секунд переваривала информацию, совершенно не желая отпускать ожившего с плаката кумира, прежде чем поспешно отпустить руку мужчины. - О да, конечно. Извините.
Пока ученый переодевался, Гвен быстро проверила телефон, в спешке набивая Питеру смску о потрясающей встрече и не менее потрясающих перспективах. Когда до отправки оставалось лишь нажатие одной кнопки, девушка замерла, задумчиво прикладывая телефон к губам. Паркер был тем еще параноиком, когда дело касалось её безопасности - беспокоить его лишний раз было совершенно ни к чему. Да и после встречи будет куда больше вещей, которыми она смогла бы с ним поделиться. А потому, стерев сообщение, девушка убрала телефон в карман, разворачиваясь к вернувшему доктору.
Следующие несколько часов пролетают как один. Гвен все больше успокаивалась, задавая вопросы, а периодически прося подержать чудо техники в руках или даже нажать на пару кнопок. Ей, как человеку, увлеченному наукой, было безумно интересно, хотя и и сложно: удивить доктора своими знаниями хотелось, но вот сделать это вряд ли представлялось возможным. Не рассказывать же ему, в самом деле, про личное знакомство с Ящером, Электро и Человеком-Пауком.
- Я закончила Мидтаунскую научную школу в этом году. Даже получила грант в Оксфорде, - почувствовав возможность хоть как-то заявить себя, рассказала Гвен. Впрочем, на этом её достижения на данный момент заканчивались. Переезд в Англию был отложен на год, отец погиб, научный руководитель тоже... Научный руководитель! - Но пока что я здесь, уже второй год стажируюсь в Oscorp Industries. Но не уверена, что останусь там надолго, - сказав прежде, чем подумать, Гвен запнулась. Брюс Беннер хоть и сотрудничал со ЩИТом, но вряд ли был в курсе всех их операций. Да и она сама не знала, на какой стадии находится данный проект, а болтать лишнее явно не стоило. - Вы были там когда-нибудь?

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Наука объединяет [5.08.15]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно