faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 301 страница 330 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ



Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

301

Значит, роль свободна, мем?)

0

302

sosul'ka написал(а):

Значит, роль свободна, мем?)

Смотря на какого именно Роджерса претендуете, капитан)

0

303

На обычного, мем, не окольванного.

0

304

sosul'ka написал(а):

На обычного, мем, не окольванного.

Тогда для вас будет свободен)
Подождёте до завтра? Нам нужно будет уладить этот вопрос с администрацией и с игроком, который посты не отписывает уже давно)

0

305

Не окольцованного. Т.е.
Извиняюсь, с техникой все еще не в ладах.

0

306

sosul'ka написал(а):

Не окольцованного. Т.е.
Извиняюсь, с техникой все еще не в ладах.

это и к лучшему, ибо парень занят однозначно уже)

0

307

Конечно, мем, благодарю)

0

308

sosul'ka написал(а):

Конечно, мем, благодарю)

Вы оставьте связь с собой что ли тогда, чтобы мы Вам сообщили, что всё чики-пики)

0

309

Передайте через Фьюри или Анзу. Мы тут из одно холодильника питаемся, думаю, их не затруднит доставить весточку адресату.

0

310

sosul'ka написал(а):

Передайте через Фьюри или Анзу. Мы тут из одно холодильника питаемся, думаю, их не затруднит доставить весточку адресату.

Хорошо, договорились)

0

311

Всем добра, любви счастья, земляных орехов.  Хотелось бы к вам, могу сойти за одного из Радиоактивных людей под крылышком профессора Пикарда.
Вопрос!
У вас тут отношеньками не сильно балуются? Ну то есть, если мне нужен сюжет и приключения, я не испорчу мелодраму? Трудно угадать, какой климат заранее, пасиба.

0

312

Wraeq-rua написал(а):

Всем добра, любви счастья, земляных орехов.  Хотелось бы к вам, могу сойти за одного из Радиоактивных людей под крылышком профессора Пикарда.
Вопрос!
У вас тут отношеньками не сильно балуются? Ну то есть, если мне нужен сюжет и приключения, я не испорчу мелодраму? Трудно угадать, какой климат заранее, пасиба.

Добра Вам)
Сразу хочу спросить: а у Вас есть какие-то планы на своего персонажа? Ну примерно знаете, чего хотите?
Если да, то милости просим к нам)
А по поводу отношенек, мы типа в свободном полёте)
Есть, конечно, игроки, которые в парах играют, но не думаю, что это помешает Вашей игре)

0

313

Планы есть, безумные и авантюрные, нам всем понравятся.
И еще, что очень важно.... по биографии. Насколько нам известно, Дни минувшего будущего перечеркнули весь сюжет первой трилогии, и многие события в теперешнем 2015м не произошли - на что конкретно опираться для мутантской ветки? Какие есть события, чтоб обязательно о них упомянуть? Еу.

0

314

Wraeq-rua
Позволю себе реплику)
на самом деле, у нас еще не было общего обсуждения мутантской линии (насколько мне известно!). За подсказку определенно можно взять финал ДМБ. Мы с Эриком сошлись на том, что у Братства и Людей Икс пока мир)

0

315

Поддерживаю слова Чарльза. Можно взять события первой трилогии, частично, и опереться наконец последнего фльма об Иксах.

0

316

Кстати, что там с Роджерсом?

0

317

вечера)
вроде как хочется к вам пойти Бартоном, но что-то все равно есть сомнения...
фишка в том, что сюжетная линия в фильме мне абсолютно не понравилась хд можно ли ее не придерживаться, а идти смесью комиксов и фильма?

0

318

Фьюри говорит, бери Бартон так, что тебе стоит раз в три месяца жене дров нарубить?
Ну или бери тогда мою мамочку,  у нее в сюжете все, как ты любишь.

Отредактировано Nicholas Fury (2015-05-21 18:25:20)

0

319

а то, что директор Фьюри постоянно посылает на такие задания, что там нужно одной рукой дрова колоть, а другой стрелять. и молоко за вредность не дает хд

0

320

не знаю хд написал(а):

то, что директор Фьюри постоянно посылает на такие задания, что там нужно одной рукой дрова колоть, а другой стрелять. и молоко за вредность не дает хд

Nicholas Fury написал(а):

Ну или бери тогда мою мамочку,  у нее в сюжете все, как ты любишь.

0

321

не знаю хд написал(а):

вечера)
вроде как хочется к вам пойти Бартоном, но что-то все равно есть сомнения...
фишка в том, что сюжетная линия в фильме мне абсолютно не понравилась хд можно ли ее не придерживаться, а идти смесью комиксов и фильма?

Фьюри дело говорит хд
Доброго вечера)
По секрету скажу, что ни мы, ни Наташа, не в фантастическом восторге от такого поворота с Бартоном, так что можно не придерживаться)

0

322

Nicholas Fury написал(а):

Ну или бери тогда мою мамочку,  у нее в сюжете все, как ты любишь.

мамочка уже занята

0

323

Natasha Stark написал(а):

мамочка уже занята

Блин, я думал вы там надо мной шутите, дамы, тогда я счастлив и умывальники руки)
мамочка, тебе нужно будет потом гостя встретить, не Марию, Мари потом хДд

0

324

Ну или бери тогда мою мамочку,  у нее в сюжете все, как ты любишь.

щит не платит настолько много, чтобы я мог позволить себе операцию по смене пола хд так что сорян хд

По секрету скажу, что ни мы, ни Наташа, не в фантастическом восторге от такого поворота с Бартоном, так что можно не придерживаться)

вот и отлично хд
придержите на максимальный срок, а я пока подумаю над био

0

325

Nicholas Fury написал(а):

Блин, я думал вы там надо мной шутите, дамы, тогда я счастлив и умывальники руки)
мамочка, тебе нужно будет потом гостя встретить, не Марию, Мари потом хДд

ты чо, с ума сошёл что ли, чтобы я над таким шутила? хд
и накормить её пирожками хд

не знаю хд написал(а):

вот и отлично хд
придержите на максимальный срок, а я пока подумаю над био

За Вами на три дня, чудесный)

0

326

Natasha Stark написал(а):

ты чо, с ума сошёл что ли, чтобы я над таким шутила? хд
и накормить её пирожками хд

Никак нет, мамуля,  но там был такой хохот, что я не разобрался сразу.
нет, эту надо кормить целым кабанчиком, а Чарльза можно пирожками.

Все, сворачивают флуд, не солидно.

0

327

За Вами на три дня, чудесный)

ах да, еще спросите там как-нибудь у Романовой, какие она хочет отношения, чтобы я знал, от чего плясать в биографии хд
и спасибо

0

328

не знаю хд написал(а):

ах да, еще спросите там как-нибудь у Романовой, какие она хочет отношения, чтобы я знал, от чего плясать в биографии хд
и спасибо

Я точно не знаю, но она обмолвилась мне как-то, что за Клинташу)

0

329

Я точно не знаю, но она обмолвилась мне как-то, что за Клинташу)

в общем, как появится, гоните ее в гостевую хд
буду ходить вокруг вас да около

0

330

не знаю хд написал(а):

в общем, как появится, гоните ее в гостевую хд
буду ходить вокруг вас да около

Договорились)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно