faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 331 страница 360 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ



Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

331

Я тут. На самом деле я думала над тем, чтобы сделать их парой, но это все обсуждаемо. Все зависит от того оставите жену или нет.

0

332

ну, как я и сказал, я не хочу придерживаться сюжета вторых мстителей, так что пару сделать вполне возможно. нам бы где-нибудь это обговорить, в гостевой неудобно х) давай по лс?

0

333

Даёшь Клинташу! *мимокрокодилит*

0

334

Регистрируйтесь и да обсудим в ЛС пока

0

335

Код:
[b]Matt Murdock [/b]- [i]полковник на белом коне[/i]

Здравствуйте. Придержите роль. и карнаж у вас точно-точно запрещен? до какого момента биографию писать? Не хотелось бы, чтобы Фиск в тюрьме был)

Отредактировано PR-BOT (2015-05-22 01:59:42)

0

336

Позаолю себе отозваться) био можете взять до того моменьа как мэтт создает новый костюм сорвиголовы, или таймлайн середины сезона)

0

337

Ребятушки, у вас тема рекламная закончилась.

0

338

PR-BOT написал(а):

Ребятушки, у вас тема рекламная закончилась.

Спасибо, что сказали)

0

339

Здравствуйте. А правило с симбиотами очень-очень жёсткое, или вас можно уговорить принять Карнажа? И если нет, то чем это обоснованно, если не секрет? Персонаж, в конце-концов, достаточно узнаваемый и известный.

0

340

красный написал(а):

Здравствуйте. А правило с симбиотами очень-очень жёсткое, или вас можно уговорить принять Карнажа? И если нет, то чем это обоснованно, если не секрет? Персонаж, в конце-концов, достаточно узнаваемый и известный.

здравствуйте. Проблема в том что мы, вероятнее всего не сможем вписать Карнажа в сюжет. Можем предложить вам примкнуть под крыло Альтрона, ибо большая часть злодеев находится с ним в союзе. Получается большой альянс.

0

341

Я все же вмешаюсь по этому вопросу.
Проблема в том, что обычно симбиоты позиционируются именно как враги ЧП, с остальными вселенными связь очень и очень мало, именно потому, если разрешить еще кого-то, получится большой винегрет. Тем более, может возникнуть большое недопонимание, что одного можно, а остальных нельзя.
Между тем, самый узнаваемый из них все же разрешен, почему бы его не взять?

0

342

Кэп спрашивает, ему какой шаблон заполнять?

0

343

Nicholas Fury
полный.

0

344

День добрый!

Зеленый Гоблин занят\нужен? =)

0

345

123322 написал(а):

День добрый!

Зеленый Гоблин занят\нужен? =)

Добрый. Очень нужен с:

0

346

Вы настолько быстрый, что я начинаю путать Альтрона с Флэшэм х)))
Гоблин же как Норман Озборн нужен? Готов взяться)

0

347

123322 написал(а):

Вы настолько быстрый, что я начинаю путать Альтрона с Флэшэм х)))
Гоблин же как Норман Озборн нужен? Готов взяться)

а младшего не хотите? что ж, Норман нам в принципе тоже подойдет. Заключим с вами союз, думаю, будет это взаимовыгодно.

0

348

Хм, ну мб и Гарри Озборна можно взять, все зависит от того, на какой стадии брать того или иного из Озборнов) И ваще чего будут хотеть от меня игроки\админы? Готов почти на все xD С кем можно обсудить , и где удобно? (лс\скайп\аська???)

0

349

123322 написал(а):

Хм, ну мб и Гарри Озборна можно взять, все зависит от того, на какой стадии брать того или иного из Озборнов) И ваще чего будут хотеть от меня игроки\админы? Готов почти на все xD С кем можно обсудить , и где удобно? (лс\скайп\аська???)

Здравствуйте)
Игроки и админы будут хотеть от Вас игру хд
А вот с обсуждением лучше подождать Альтрона)

0

350

Благодарю и приветствую вас, Наталья =)
Вот, что-что, а игру я подарить игрокам могу ^^

0

351

123322 написал(а):

Благодарю и приветствую вас, Наталья =)
Вот, что-что, а игру я подарить игрокам могу

мне кажется стоит брать младшего Озборна на стадии, когда он уже стал полноценным Зеленым Гоблином.

0

352

Ultron написал(а):

мне кажется стоит брать младшего Озборна на стадии, когда он уже стал полноценным Зеленым Гоблином.

Я, конечно, вмешаюсь, но все же имею право сказать слово.
Думаю, лучше брать Озборна на той стадии, когда он руководил Громовержцами или же брать на той стадии, когда он стал Железным Патриотом. Эти две стадии мы вполне сможем отыграть в нашей ролевой (несмотря на то, что это события комиксов) и тем самым разнообразим сюжет.

0

353

0

354

Ванда
Сейчас буду)

0

355

не могу определиться между Уордом и Фитцем Х)
помогите))

0

356

help me написал(а):

не могу определиться между Уордом и Фитцем Х)
помогите))

Доброй ночи)
Полагаю, что Уорд будет более востребован))

0

357

Natasha Stark, в таком случае придержите мне его, а я пошел напишу анкету))

0

358

help me написал(а):

Natasha Stark, в таком случае придержите мне его, а я пошел напишу анкету))

Ваш на три дня))

0

359

Natasha Stark, или не пошел, потому что забыл уточнить, за какой период берется деятельность щита? и на сколько каноничен сюжет?
прошу простить, 5 утра тормозят мозг))

0

360

help me написал(а):

Natasha Stark, или не пошел, потому что забыл уточнить, за какой период берется деятельность щита? и на сколько каноничен сюжет?
прошу простить, 5 утра тормозят мозг))

Таааак...у меня, если честно, тоже не варят мозги сейчас, но попробую подумать хд
Пишите всё, что было с Уордом, ну вы поняли
ЩИТ уже распался и Гидра вылезла наружу
Ну, знаете, у нас всё же получается немного сборная солянка, но по поводу команды Фила она скорее будет канонична, по сериалу.
А лучше бы Вам поговорить, наверно, с нашими дражайшими агентами, которые сейчас спят(
Регистрируйтесь, пишите, потом с ними обговорите уже игру и если что, исправите, хотя я думаю, что это не потребуется

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно