faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 421 страница 450 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ



Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

421

Grant Ward- OhThatBastard

0

422

OhThatBastard
Прекрасно, роль за вами до 12го числа. Если не будете успевать - продлим по вашему желанию, только напишите.

0

423

Добрый день.
Хотелось бы узнать, поскольку милейшая Фрига мертва, насколько уместна будет в игре ее соотечественница Сигюн или Фрейя?

0

424

Si написал(а):

Добрый день.
Хотелось бы узнать, поскольку милейшая Фрига мертва, насколько уместна будет в игре ее соотечественница Сигюн или Фрейя?

Добра милейшая. Голосуем за Сигюн, к тому же есть Амора, Сиф, Локи и Тор. Пополните асов в нашей игре.

0

425

Что ж, спасибо. Сигюн мне подходит, только вот немного уточнений тогда на счет ее биографии. Поскольку она не из главных асов, о ней практически ничего не известно, насколько на мой личный откуп оставляется сие. И какие момент, важные для АМС, необходимо мне там осветить, возможно, для сюжета важные.
Еще вопрос по, скажем так, способностям. Такая же ситуация, как и с био.
О Фрейе, хотя бы, достоверно известно больше *улыбка*

0

426

Сигюн написал(а):

Что ж, спасибо. Сигюн мне подходит, только вот немного уточнений тогда на счет ее биографии. Поскольку она не из главных асов, о ней практически ничего не известно, насколько на мой личный откуп оставляется сие. И какие момент, важные для АМС, необходимо мне там осветить, возможно, для сюжета важные.
Еще вопрос по, скажем так, способностям. Такая же ситуация, как и с био.
О Фрейе, хотя бы, достоверно известно больше *улыбка*

постарайтесь совместить то, что известно с тем, что в теории могло быть. Хотя бы вкратце упомяните чем занимался персонаж во время событий тора, мстителей, тора-2 и мстителей 2. Также, что касается Локи - это вы с ним отдельно обговорите, как связаны ваши персонажи, в анкете пункт о том, что она его жена пока можно опустить и вообще его избежать, я думаю.

0

427

Это замечательно, что можно опустить. *улыбка*
Тогда придержите, пожалуйста, Сигюн и внешность Анджелины Джоли для нее. Спасибо. Сегодня постараюсь написать анкету.

0

428

Si написал(а):

Сигюн

Прекраснейшая, вы просто восхитительны.
*фанат собственной жены*

Ultron написал(а):

что она его жена пока можно опустить и вообще его избежать, я думаю.

Эй, не лишай меня жены, железяка)

Сигюн написал(а):

Это замечательно, что можно опустить. *улыбка*
Тогда придержите, пожалуйста, Сигюн и внешность Анджелины Джоли для нее. Спасибо. Сегодня постараюсь написать анкету.

Эх, а я так ждал. Ну ладно, переживем.

0

429

Loki Laufeyson
Ну, я предпочитаю дождаться вас для обсуждения хитросплетений мифологии. Если вам это, конечно, интересно.

Отредактировано Sigyn (2015-07-10 13:54:44)

0

430

Сигюн написал(а):

Это замечательно, что можно опустить. *улыбка*
Тогда придержите, пожалуйста, Сигюн и внешность Анджелины Джоли для нее. Спасибо. Сегодня постараюсь написать анкету.

Хорошо, держим за вами роль и внешность.

0

431

Приветствую. Проблема с заполнением анкеты.
Я не разбираюсь в мире шоу-бизнеса, так что подобрать внешность своему персонажу - затруднительно. Да и не люблю я, если честно, все эти фишки. Был бы рад просто поставить на аватар кадр из комикса.

0

432

Аvalanche
Добрый вечер.
С вашего разрешения переименуем вас в "Dominikos Petrakis".

И на внешность вашего персонажа можем предложить такой вариант, как Том Харди.

0

433

Stan Lee написал(а):

Аvalanche
Добрый вечер.
С вашего разрешения переименуем вас в "Dominikos Petrakis".

И на внешность вашего персонажа можем предложить такой вариант, как Том Харди.

Без проблем, пусть будет полное имя. Просто оно не такое известно, как прозвище героя, поэтому решил взять именно его.
Увы, внешность решительно не подходит. Я сейчас пытаюсь найти что-то более-менее годное, но сомневаюсь, что это будет кто-то известный.

0

434

Dominikos Petrakis написал(а):

Увы, внешность решительно не подходит. Я сейчас пытаюсь найти что-то более-менее годное, но сомневаюсь, что это будет кто-то известный.

Что скажете на счет Бена Барнса? Он более подходит под каноничный образ вашего персонажа.

0

435

Stan Lee написал(а):

Что скажете на счет Бена Барнса?

И вновь ответ "нет". Не сочтите за грубость, но он слишком молод и... кхм... смазлив.
Я не против внешности Nikos Papadakis, гугл говорит, что он является  греческой моделью и телеведущим. Подойдёт?

Спойлер

http://www.nafpaktianews.gr/wp-content/uploads/2012/07/papadakis2.jpg

+1

436

Dominikos Petrakis
Вполне. Главное, чтобы вам было приятно.

0

437

На всякий пожарный)
Emma Frost- Emma Frost
сharlize theron- Emma Frost

0

438

Emma Frost
Занесли.
Ждем вас)

0

439

ээх, была не была.
Разрешите вернутся потерянной душе? так уж вышло что столкнулся с крайне радикальными жизненными обстоятельствами в виде жизненной катастрофы и последующего попадания в стены местной больницы, на довольно долгое время. Если нет, я просто печально вздохну и уйду.

0

440

Привет)
Гамбит, как я понял, свободен? Шулер не помешает?

0

441

Doom написал(а):

ээх, была не была.
Разрешите вернутся потерянной душе? так уж вышло что столкнулся с крайне радикальными жизненными обстоятельствами в виде жизненной катастрофы и последующего попадания в стены местной больницы, на довольно долгое время. Если нет, я просто печально вздохну и уйду.

С радостью примем обратно)

Vince Russo написал(а):

Привет)
Гамбит, как я понял, свободен? Шулер не помешает?

Свободен) Берите)

0

442

тогда попрошу воссоздать мой профиль если это возможно, ну либо придется заново все создавать~

0

443

Doom написал(а):

тогда попрошу воссоздать мой профиль если это возможно, ну либо придется заново все создавать~

вам придется заново регистрироваться.

0

444

Victor Von Doom
аватар я вам вышлю в лс с:
а вот анкету придется написать по новой.

0

445

Victor Von Doom
Добра Вам.
Если Ваш персонаж не проходит по акции заполняете полную анкету.

0

446

Lady Sif написал(а):

Если Ваш персонаж не проходит по акции заполняете полную анкету.

Не забывай, что наши акции еще не все выложены на обозрение.

Victor Von Doom написал(а):

можно хотя бы по упрощенке написать или все таки полную придется набирать?

Доброго.
Пишите по упрощенному шаблону.

0

447

Потерял пароль, поменяйте на 1111. Спасибо.

0

448

Джарвис написал(а):

Потерял пароль, поменяйте на 1111. Спасибо.

Сменили. Возвращайся к нам, дружище С:

0

449

Доброго времени суток, придержите, пожалуйста, Шельму! Премного благодарна!

0

450

Эли.
Доброго дня.
И не смотря на то, что не по шаблону, все равно держим роль за вами до 17го числа.
После регистрации, если не успеете написать анкету, сможете попросить о продлении.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно