faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы

Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru

Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие

Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга

Гостевая книга

Сообщений 451 страница 480 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ

Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

451

Здравствуйте, товарищи партнеры, Вас приветствует администрация кроссовера prostcross.
Так получилось, что прост прекратил свое существование.
Благодарим за сотрудничество. Успехов и процветания.

0

452

PR-BOT
Спасибо за сообщение. Удачи!

0

453

Доброго вечера вам.)
Можно продлить срок написания анкеты на день-два? В реале дел навалилось. Заранее благодарю. :3

0

454

Grant Ward
Конечно можно, до 18го числа ждем вас)

0

455

Прошу прощения, не нашел заявку на себя. Писать анкету полную?

0

456

Scott Lang
Анкету вы пишите акционную.

0

457

Внимание!
Сняты брони на роли Эммы Фрост и Шельмы.

0

458

Придержите пожалуйста Часового

0

459

Greysad
Доброго утра.
К сожалению, не можем исполнить вашу просьбу, Часовой на нашем форуме в числе запрещённых персонажей.

0

460

Добрый
Не могу никак зайти под своим профилем. Пишет - недостаточно прав.

0

461

Тор
Проблема может быть в том, что последние дни форумы работают с перебоями. Я напишу в техподдержку по этому поводу, а ты пока продолжай пробовать.

0

462

День добрый. Уэйд Уилсон свободен, можно ли его придержать на три дня, анкету заполнять полную? Ещё меня беспокоит отсутствие игроков на ролевой, вижу были, но не сидят. С игрой проблем не возникнет?

0

463

Jokerbackside
Доброго дня. На самом деле, активность у нас есть и игроки пишут посты, просто из-за проблем с площадкой активность бывает плавающей.
Анкету заполнять полную, вы правы.
Роль за вами до 30го июля.

0

464

Скажите, а для богинечки Мелинды Мэй найдутся соигроки, сиречь, насколько сильно она нужна?

0

465

Мимопробегайло
Добрый день. Со игроков мы всем найдём, тем более, у нас есть часть каста сериала, к примеру Скай, Грант.

0

466

Мимопробегайло написал(а):

Скажите, а для богинечки Мелинды Мэй найдутся соигроки, сиречь, насколько сильно она нужна?

Я отвечу от себя. Мне нужна. Для Мел найдется место) Думаю Скай также будет рада, да и остальные игроки)

0

467

Jokerbackside написал(а):

Уэйд Уилсон

Один и моих любимых персонажей, как раз вчера о нем много-много думала)

Мимопробегайло написал(а):

Меня давно никто не бил гонял на тренировках, так что я вот-вот разучусь драться) Конечно, Мэй нужна, мисс Хилл абсолютно права, я буду очень рада названной маме Мелинде)))

Отредактировано Skye (2015-07-27 20:43:02)

0

468

Здравствуйте. Можно ли зарегистрировать Йормунганда с внешностью Бенедикта Камбербетча?

0

469

Serpent
Доброго дня.
Да, конечно можно. И я бы даже сказал, что нужно. Я всегда рад своим детям.

0

470

у вас кнопка пиара не работает

0

471

Pюю написал(а):

у вас кнопка пиара не работает

Исправили.)

0

472

- Снята бронь на Дэдпула.
- Освобождены роли Чарльза Ксавьера и Эрика Леншерра.

0

473

Всем доброго времени суток!

Уважаемые Администраторы и Игроки, от имени Ролевого каталога "CoffeeBreak" приглашаем вас на конкурс, посвященный акциям "Лучший Аперитив!". В данном конкурсе (тематика не имеет значения) побеждает трио (3 проекта), наиболее нужный акционный персонаж каждого из которых будет отмечен на главной странице каталога. По всем вопросам обращайтесь в тему Вопросы и уточнения по конкурсам и голосованиям., либо прямо в Переговоры с администрацией.
Ждем Вас к нам! Желаем Вашему Проекту процветания!

С уважением,
CoffeeBreak.

0

474

pr-bot
Спасибо!

0

475

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

476

Randgrid
Пришлите мне пожалуйста правильное имя вашего персонажа на английском.  Я почищу Ваш профиль и снесу старую анкету. А вы можете заполнять новую.

0

477

Что ж, попробуем...
Winter Soldier- пирожок с болью

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

478

пирожок с болью
Доброго дня. Мне определенно нравится ваш ни.
Баки за вами до 16го августа включительно. Если не успеете, то после регистрации можно продлить бронь.

0

479

здравствуйте
заинтересовали две роли: Jennifer Susan Walters и Sharon Carter. подскажите пожалуйста, у какой девушки больший шанс быть задействованной в игре и оказаться нужной кому-то для флешмобов етс?

0

480

Добра Вам.
Обе роли нами востребованы. Я даже не могу сказать, кто будет больше надо. Но в квестах агентам щита всегда найдется место. Да и Хилл всех пригреет. Но лично мне Шерон нравиться больше.

0

Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC