faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ



Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

31

Наташа Старк, я бы с удовольствием сыграл вам Старка, но он из меня не особо, мне нужны правильные парни. Но я скинул ссылку знакомому классному Старку)
Если возьму Нову, то могу геройствовать на земле с авенжерами? В биографии в каноне такой опыт был.

0

32

... написал(а):

Наташа Старк, я бы с удовольствием сыграл вам Старка, но он из меня не особо, мне нужны правильные парни. Но я скинул ссылку знакомому классному Старку)
Если возьму Нову, то могу геройствовать на земле с авенжерами? В биографии в каноне такой опыт был.

Ох, спасибо Вам огромное))
Я думаю, что мы сможем это дело устроить)

0

33

придержите, пожалуйста

Код:
[b]Clint Barton[/b]- [i]lidocainum.[/i]

0

34

Clint Barton написал(а):

придержите, пожалуйста

О, мой Бог. Только не поворачивайтесь к Пьетро спиной хд
Держим за Вами))

0

35

Добра) хотелось бы к вам, но вот не могу придумать кем) может посоветуете? интересует женский персонаж, лучше если ближе к щиту)

0

36

луна написал(а):

Добра) хотелось бы к вам, но вот не могу придумать кем) может посоветуете? интересует женский персонаж, лучше если ближе к щиту)

Здравствуйте. Если ближе к ЩИТУ то могу предложить вам гражданских дам - Дарси, Хелен Чо или Джейн, или же из агентов:
Барбара Морс (Пересмешница) | Bobbi Morse (Mockingbird)
Шэрон Картер (Агент-13) | Sharon Carter (Agent-13)
Кейт Бишоп (Соколиный Глаз) | Kate Bishop (Hawkeye II)
Скай | Sky
Джемма Симмонс | Jemma Simmons
или же Марию Хилл. Мария кстати нам нужна на данный момент для развития квестовых линий.

0

37

Здравствуйте. Вот хочу я к вам, а не знаю кем.

0

38

123 написал(а):

Здравствуйте. Вот хочу я к вам, а не знаю кем.

Добрый вечер. Персонаж женский*мужской? герой/нейтралитет/злодей?

0

39

Мужчина или женщина, не важно.
Герой или нейтралитет

0

40

123 написал(а):

Мужчина или женщина, не важно.
Герой или нейтралитет

на данный момент нам очень нужны Мстители. Тони, Брюс, Тор. Мария Хилл из ЩИТ. Хелен Чо, как гениальный ученый. Джарвис. Джейн и Дарси. Питер Паркер. Не будем против Сокола и Роуди

0

41

А что с Китти Прайд?

0

42

123 написал(а):

А что с Китти Прайд?

Доступна. Свободна. Роль интересная, вполне может повлиять на события в игре.

0

43

А мне не нужно будет быть обязательно в паре с Бобби или с Колоссом?

0

44

123 написал(а):

А мне не нужно будет быть обязательно в паре с Бобби или с Колоссом?

Дорогой наш гость, обязательно - забудьте это слово. Никто не принуждает! Вы вольны уйти хоть к Баки. Так что никто не принуждает вас быть в паре с кем-то против вашей воли.

0

45

Kitty Pryde- 123

0

46

За вами до 05.05 включительно.

0

47

Прошу сменить мне пароль, если не трудно :з

0

48

Oy, James написал(а):

Прошу сменить мне пароль, если не трудно :з

Пожалуйста)

0

49

Natasha Stark
А теперь, если не трудно, удалите, пожалуйста, из своего сообщения этот пароль х)

0

50

James Barnes
А теперь, мистер Барнс, лучше смените его хд

0

51

Есть желание взять Магнето, но при этом у меня возникла куча вопросов, которые требуют как минимум семейного сбора.
1) Я тут уже прошарился по форуму, прочитал про параллельные Вселенные, так что я так понимаю, меня могло и забросить из прошлого в настоящее, чем можно было бы оправдать мой молодой вид. В ином случае я, конечно, могу взять на внешность всеми (и мною) любимого Йена Маккеллена, но учитывая, что "Дни минувшего будущего" перезапустили старую трилогию, будут некоторые напряги с биографией. Да и мне хочется больше погореть жаром революций, нежели лелять былые надежды.
2) + к этому все будет намного проще, если я узнаю, как на свое прошлое смотрят близнецы. Ибо, если ваша мать Магда (а мы все помним, что вместо цыганки Магда последний фильм про мутантов показал нам непонятную светловолосую домохозяйку), то я могу просто прописать основываяь на комиксах прошлое Леншерра, указывая, что из Аушвица он бежал вместе с будущей женой.

0

52

Отец написал(а):

Есть желание взять Магнето, но при этом у меня возникла куча вопросов, которые требуют как минимум семейного сбора.
1) Я тут уже прошарился по форуму, прочитал про параллельные Вселенные, так что я так понимаю, меня могло и забросить из прошлого в настоящее, чем можно было бы оправдать мой молодой вид. В ином случае я, конечно, могу взять на внешность всеми (и мною) любимого Йена Маккеллена, но учитывая, что "Дни минувшего будущего" перезапустили старую трилогию, будут некоторые напряги с биографией. Да и мне хочется больше погореть жаром революций, нежели лелять былые надежды.
2) + к этому все будет намного проще, если я узнаю, как на свое прошлое смотрят близнецы. Ибо, если ваша мать Магда (а мы все помним, что вместо цыганки Магда последний фильм про мутантов показал нам непонятную светловолосую домохозяйку), то я могу просто прописать основываяь на комиксах прошлое Леншерра, указывая, что из Аушвица он бежал вместе с будущей женой.

Доброго времени суток)
Будьте молодым Эриком, мы будем не против)
Всё для игроков, ибо сюжетку мы ещё не начали отыгрывать, поэтому можем себе позволить извращения в любой форме, если есть желание хд
Сейчас пришлю Ванду)

0

53

Отец
Боже, папанька *_*
За молодого, однозначно)
я за временные провалы)) пожалуешь к нам молодым)
За канон взята мувиверсная вселенная, якобы ты не наш отец. Но когда я думала, сколько всего мы упустим с Пьетро. То можно все же вывернуться - скажем так, Щ.И.Т. знал, чьи мы детки. Память была стерта. Приемные родители. И вовсе не эксперименты барона пробудили нашу сила, а она была в нас самих. Таким способом мы не порвем мувиверсный канон. Своим появлением ты сотрясешь и без того нестабильные молодые жизни)

+1

54

Код:
[b]Bruce Banner[/b]- [i]попугай[/i]

придержите мне зеленого парня, а я анкетой займусь.

0

55

попугай написал(а):

придержите мне зеленого парня, а я анкетой займусь.

О, Божи, конечно))

0

56

Код:
[b]Erik Lehnsherr[/b]- [i]Erik Lehnsherr[/i]

кстати)
а анкета завтра будет

0

57

Erik Lehnsherr
держу пап))

0

58

здравствуйте. а танос у вас разрешен?

0

59

Доброе утро)  принципе мы не против Таноса, так как в мувиверсе вся свистопляска с камнями его рук, ну почти, дело. Так что я думаю мы сможем вас в сюжет вписать.  Если вы не против еще чуть чуть подождать, пусть мои прекрасне коллеги выскажут свое слово, ибо Танос это дело серьезное.

0

60

мистер написал(а):

здравствуйте. а танос у вас разрешен?

Доброе утро)
Как я сказала Эрику, мы пока ещё не начали сюжетку и в силах намудрить всё, что только угодно хд
Я думаю, что сможем выделить в сюжете место для этого персонажа)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно