faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ



Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

2

поляк написал(а):

пробегал мимо и решил поведать, что вы классные, ребята с:
дождусь заявок на нужных персонажей и приду к вам кем-нибудь, что ли
а то как вы тут без меня, я же очаровашка

Спасибо))
Слушайте, а приходите к нам Пьетро) Ванде он очень нужен, да и в сюжете место имеет)

0

3

Natasha Stark
пьетро? ахха, как говорится, вы пожалеете, но вам понравится хдд
если серьезно - я подумаю над этим, предложение-то заманчивое

0

4

поляк написал(а):

пробегал мимо и решил поведать, что вы классные, ребята с:
дождусь заявок на нужных персонажей и приду к вам кем-нибудь, что ли
а то как вы тут без меня, я же очаровашка

А мне Джарвис нужен! *скромно так* очень. прям вот жить не могу как нужен. кто ж меня лучше него поймет?
А вот Петя тоже нужен, кстати. Почесать языком о деньках былых, Старка побранить, как же без этого?

0

5

поляк написал(а):

Natasha Stark
пьетро? ахха, как говорится, вы пожалеете, но вам понравится хдд
если серьезно - я подумаю над этим, предложение-то заманчивое

Учтём это и будем ждать с нетерпением))
а я жду Тони, если уж на то пошло хд чтобы спорить с ним, обсуждать Роджерсов и делать невообразимо упоротые вещи хд

0

6

Ultron
я нарасхват, как симпатичная куртизанка с низкими расценками!
Джарвис прекрасен
но
я подозреваю, что сделаю из него злобное и саркастичное нечто, эз южал

0

7

Приветствую! Роль Зимнего Солдата придержите на максимальный срок!)
Спасибо)

0

8

Oy, James написал(а):

Приветствую! Роль Зимнего Солдата придержите на максимальный срок!)
Спасибо)

за вами до 05.05.)

0

9

Спасибо ещё раз)
И такой вопрос: обязательно ли делать из Барнса, так сказать, героя?
Можно ли его вернуть в Гидру? Или же хотя бы дать возможность быть кем-то чем-то похожим на наемника/убийцу?

0

10

ТОВАРИЩИ У МЕНЯ СЕЙЧАС РАЗОРВЕТСЯ ЧЕРЕПНАЯ КОРОБКА ОТ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НУ НЕЛЬЗЯ ТАК СО МНОЙ
кхе
короче, все вы мне любы, но ладно, я ОСОЗНАЛ вот только что: придержите мне Петю пока, желательно на столько, на сколько вообще возможно

0

11

Oy, James написал(а):

Спасибо ещё раз)
И такой вопрос: обязательно ли делать из Барнса, так сказать, героя?
Можно ли его вернуть в Гидру? Или же хотя бы дать возможность быть кем-то чем-то похожим на наемника/убийцу?

Всё для Вас)
Желаете быть похищенным и снова приобщённым или с начала сюжета?

0

12

Oy, James написал(а):

Спасибо ещё раз)
И такой вопрос: обязательно ли делать из Барнса, так сказать, героя?
Можно ли его вернуть в Гидру? Или же хотя бы дать возможность быть кем-то чем-то похожим на наемника/убийцу?

Гидра? ой да пожалуйста. Можно обыграть вес так, что вас поймали люди Штрукера и вернули в ГИДРУ.
А там и в нашу злую компашку. Ко мне, Пете, и Вандочке.

0

13

поляк написал(а):

ТОВАРИЩИ У МЕНЯ СЕЙЧАС РАЗОРВЕТСЯ ЧЕРЕПНАЯ КОРОБКА ОТ ВАШИХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ НУ НЕЛЬЗЯ ТАК СО МНОЙ
кхе
короче, все вы мне любы, но ладно, я ОСОЗНАЛ вот только что: придержите мне Петю пока, желательно на столько, на сколько вообще возможно

я вас люблю своей особой любовью.
Держим до 05 мая включительно.)

0

14

Natasha Stark, наверное, лучше быть похищенным по новой, ибо старое "похищение" было показано в Другой Войне) А тут уж самостоятельно можно придумать, что да как.
Ultron, вот и замечательно. Даже буду рад присоединиться к вашей "компашке".

И ещё один вопрос (последний): тема пробного поста... Можно брать пост с другой ролевой за другого персонажа или писать за Барнса по заданной теме?

0

15

Oy, James написал(а):

Natasha Stark, наверное, лучше быть похищенным по новой, ибо старое "похищение" было показано в Другой Войне) А тут уж самостоятельно можно придумать, что да как.
Ultron, вот и замечательно. Даже буду рад присоединиться к вашей "компашке".

И ещё один вопрос (последний): тема пробного поста... Можно брать пост с другой ролевой за другого персонажа или писать за Барнса по заданной теме?

Можно пост с другой ролевой.) проходите по упрощенной анкете в честь открытия.

0

16

Oy, James написал(а):

И ещё один вопрос (последний): тема пробного поста... Можно брать пост с другой ролевой за другого персонажа или писать за Барнса по заданной теме?

Берите любой)
А пожелания по сюжету я учла)
Скину Вам потом в лс)

0

17

А кэпы у вас из обеих вселенных придержаны?

0

18

.... написал(а):

А кэпы у вас из обеих вселенных придержаны?

Здравствуйте)
Свободен из оригинальной вселенной)

0

19

Наташа Старк, спасибо.

Код:
[b]Steven Rogers[/b]- [i]кэп[/i]

А что у вас с космосом? Вы учитываете все фильмы по марвел или только выборочно?

0

20

... написал(а):

А что у вас с космосом? Вы учитываете все фильмы по марвел или только выборочно?

Для оригинального Кэпа мы учитываем все предыдущие фильмы)
Держим за Вами)

0

21

Для кэпа-то понятно, а с космосом у вас что?) Вы его учитываете? Я не для кэпа интересуюсь.

0

22

... написал(а):

Для кэпа-то понятно, а с космосом у вас что?) Вы его учитываете? Я не для кэпа интересуюсь.

А что вы имеет в виду?)

0

23

Я имею ввиду, такие персонажи, как Питер Квилл, Гамора, Дракс и проч у вас предполагаются?)

0

24

... написал(а):

Я имею ввиду, такие персонажи, как Питер Квилл, Гамора, Дракс и проч у вас предполагаются?)

вот я сразу подумала о том, что вы о Стражах)
конечно же предполагаются)
Речь о камнях тоже пойдет)
их линия будет весьма актуальна)

0

25

Wanda Maximoff, а, ой, простите) Я просто не думал, что есть ещё варианты. Конечно, я о стражах, просто много друзей, хотят играть. А только киношные принимаются? Кэп Марвел, Нова, Мантис - нет?

0

26

... написал(а):

Wanda Maximoff, а, ой, простите) Я просто не думал, что есть ещё варианты. Конечно, я о стражах, просто много друзей, хотят играть. А только киношные принимаются? Кэп Марвел, Нова, Мантис - нет?

Мисс Марвел и Нову мы готовы принять)

0

27

Наташа Старк, ого, даже так!) А их в каком формате? На каком моменте истории? Кэрол как Стража, а Нову как Прайма?

0

28

... написал(а):

Наташа Старк, ого, даже так!) А их в каком формате? На каком моменте истории? Кэрол как Стража, а Нову как Прайма?

Я думаю, да)
Вообще,  пусть за основу берут оригинальную вселенную, а потом мы с ними поговорим об их сюжетной линии в настоящем)

0

29

Наташа Старк, спасибо вам)) Я скажу Кэрол и Квиллу, чтоб заходили. А Нову теперь самому поиграть хочется( Но, наверное, кэп нужнее, но вдруг вам его кто-нибудь лучше сыграет.
В общем, я до вечера по Москве подумаю и приду к вам.

0

30

... написал(а):

Наташа Старк, спасибо вам)) Я скажу Кэрол и Квиллу, чтоб заходили. А Нову теперь самому поиграть хочется( Но, наверное, кэп нужнее, но вдруг вам его кто-нибудь лучше сыграет.
В общем, я до вечера по Москве подумаю и приду к вам.

Ждём Вас))
Вообще, нам Старк очень нужен) Но и кэп тоже важен)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно