faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 181 страница 210 из 530

1

Дорогие гости!
Администрация форума приветствует вас на игре по прекрасной вселенной комиксов и фильмов Марвел! Все свои вопросы вы можете задать в данной теме, вам обязательно ответят. Придержание либо роли, либо внешности происходит с использованием шаблона, который вы можете найти ниже. Такие роли на три дня считаются занятыми за вами, после - бронь снимается.

ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ АДМИНИСТРАЦИИ



ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ И РОЛИ ДЛЯ ИГРОКОВ И ГОСТЕЙ



Шаблон для бронирования роли

Код:
[b]Имя персонажа (англ.)[/b]- [i]ваш ник[/i]
[hide=999999999999999999]связь с вами на случай, если нужно будет сообщить важную информацию[/hide]

0

181

Итак, для начала вопросы.
Локи у вас не отмечен как занятый но я его кажется видел. Так свободен или занят?
Если я буду брать Виктора фон дума мне можно сходить в гости к Альтрону? (Ну очарователен же!! Хотелось бы посоюзничать с таким)
Пока все

0

182

King написал(а):

Итак, для начала вопросы.
Локи у вас не отмечен как занятый но я его кажется видел. Так свободен или занят?
Если я буду брать Виктора фон дума мне можно сходить в гости к Альтрону? (Ну очарователен же!! Хотелось бы посоюзничать с таким)
Пока все

Доброго времени суток)
Наша оплошность. Локи занят, а Виктор может без проблем сходить в гости к Альтрону)

0

183

Natasha Stark,
Что же мисс Старк, тогда придержите Виктора.

0

184

King написал(а):

Natasha Stark,
Что же мисс Старк, тогда придержите Виктора.

За вами до 13.10

0

185

King написал(а):

Natasha Stark,
Что же мисс Старк, тогда придержите Виктора.

За Вами на три дня)

0

186

Я так понял параллельные вселенные возможны, могу ли я взять кого-либо из спайдер-верса?

0

187

Вопрос... написал(а):

Я так понял параллельные вселенные возможны, могу ли я взять кого-либо из спайдер-верса?

Добра Вам)
Вы немного неверно поняли. Из параллельных Вселенных только два персонажа. Остальные все из оригинальной.
Вы можете взять Венома, если желаете. А если нет, то можем помочь с выбором персонажа)

0

188

Хм... значит ли это то, что сюжет крутится только вокруг двух персонажей?
Веном меня совсем не интересует.
Мне был интересен Отто Октавиус, как Совершенный Человек-Паук.

0

189

Вопрос... написал(а):

Хм... значит ли это то, что сюжет крутится только вокруг двух персонажей?
Веном меня совсем не интересует.
Мне был интересен Отто Октавиус, как Совершенный Человек-Паук.

Вовсе нет)
Сюжет крутится вокруг Альтрона и Мстителей.
Да и к тому же у нас мувивёрс.

0

190

Так Наташи Старк, вроде как, не было в мувиверсе... как и альтернативного Стива.
Что опять приводит к мысли о сюжете ради двух. =)

0

191

Вопрос... написал(а):

Так Наташи Старк, вроде как, не было в мувиверсе... как и альтернативного Стива.
Что опять приводит к мысли о сюжете ради двух. =)

Наташа и Стив лишь для разнообразия сюжета)
У нас все персонажи задействованы в игре в равной степени)
Для новоприбывших мы придумываем сюжетные линии, так что никто не обделён

0

192

Вопрос... написал(а):

Так Наташи Старк, вроде как, не было в мувиверсе... как и альтернативного Стива.
Что опять приводит к мысли о сюжете ради двух. =)

простите, что я встреваю. Если опираться на Вашу точку зрения, раз написан канон игры - мувиверс, то все должно происходить только, как в фильмах. Появление Наташи и Стива из альтернативной Вселенной, это часть сюжета (который в разработке, как я поняла). Значит это обстоятельство важно для сюжетной линии и представляет какую-то логику, и нельзя думать о том, что это сюжет только лишь для двоих - они ведь даже не амс, как это бывает на проектах - написали админы сюжет для двоих и играются, как в песочнице.
Меня вообще в сюжете нет, и это меня не остановило. Найдут место Фантастической четверке, если все соберутся
Все поправимо, АМС пойдут навстречу в любом случае - форум это дом, где АМС - мамы и папы, которые смотрят за порядком и стараются сделать его лучше. Но как везде - есть какие-то моменты, которые изменению не подлежат, и это правильно
Мое скромное мнение - простите пожалуйста за флуд в гостевой.
Хорошего всем дня)

+3

193

Хм... значит без вариантов?
Ладно.

0

194

Вопрос... написал(а):

Хм... значит без вариантов?
Ладно.

Варианты-то есть, только Вы почему-то не желаете их рассматривать)
Вот, например, сейчас мы собираемся вводить в сюжет Т'Чаллу. И для него сюжетную линию придумываем. Его не хотите взять? Просто он реально будет востребован.

0

195

Вопрос... написал(а):

Хм... значит без вариантов?
Ладно.

простите, мы не предусматривали появление еще каких-либо персонажей из параллельных вселенных
неужели вам больше некого взять из тех же Людей Икс
Марвел полон персонажами, уверена, кого-то можно адаптировать под наш сюжет, без проблем включить в квесты)

0

196

Поддерживаю. Таково наше видение сюжета, и мы не видим смысла создавать копии других персонажей. Кроме того, как сказала Сью, место найдется всем и каждому, но разве нужно создавать тысячу копий одного героя? Наши игроки сами строят сюжет, и попадание Наташи и Стива строго ограничено надобностью в противовесе Мстителям. Таково авторское зрение амс команды форума, более того, в марвел есть куча других персонажей, и некоторые нам особо нужны. Они прописаны в заявках на нуэных и указаны в шапке. Именно благодаря им мы сможем двигаться вреред большими шагами. И не стоит думать о том что сюжет написан рали двух. Смысл тогда создавать ролевую, полноценную, если этими вещами можно поиграться вконтактике? У нас будет полнвй обхват персонажей из муви и клмиксов, но, без дубликатов героев.

0

197

Просто я предпочитаю играть тех кого знаю, а не просто слышал краем уха =)
Из людей Икс... возможно Злыдень и Кэйбл, как вариант могли бы сойти - о них мне известно не много, но достаточно думаю.

0

198

Я говорил о дубликате? Нет.

0

199

Вопрос...
простите, если кто-то из нас Вас не так понял
в целом же, подытожим - не планируется вводить еще кого-либо из параллельных вселенных
любого персонажа марвел, которого вы решите взять мы с удовольствием поможем адаптировать под сюжет и обеспечим квестами
во всяком случае - выбор за вами)

0

200

Всем доброго дня/вечера))
Можете придержать, пожалуйста, за мной Женщину Халк?)
С персонажем определилась, а вот внешность подобрать пока не могу, не поможете?)
Заранее благодарна :)

0

201

Ну так Отто Октавиус из Марвела, даже с той же Земли что и фильмовый Паркер. Просто Отто умный парень и поменял тела местами, Паркера в свое, а сам в тело Паркера - а потом вроде как завалил его, но эту тему слили правда.
Это даже не параллельная вселенная, скажу даже больше, события идут до Эры А. и Гражданки.

0

202

Green написал(а):

Всем доброго дня/вечера))
Можете придержать, пожалуйста, за мной Женщину Халк?)
С персонажем определилась, а вот внешность подобрать пока не могу, не поможете?)
Заранее благодарна

Держим за Вами, милейшая)
Если нужна будет помощь, обращайтесь к нам)
С радостью поможем)

Вопрос... написал(а):

Ну так Отто Октавиус из Марвела, даже с той же Земли что и фильмовый Паркер. Просто Отто умный парень и поменял тела местами, Паркера в свое, а сам в тело Паркера - а потом вроде как завалил его, но эту тему слили правда.
Это даже не параллельная вселенная, скажу даже больше, события идут до Эры А. и Гражданки.

Это где такое чудо было?)

0

203

Green написал(а):

Всем доброго дня/вечера))
Можете придержать, пожалуйста, за мной Женщину Халк?)
С персонажем определилась, а вот внешность подобрать пока не могу, не поможете?)
Заранее благодарна

Женщина Халк? Боги, неужели кто-то действительно взял эту прекрасную роль!
Надеюсь, АМС меня не казнят, если я предложу тебе свою помощь. с:
Меган Фокс, одетт эннэйбл, Дженнифер Коннели, Лив Тайлер.
Вот несколько вариантов. Правда, телосложением они совсем не похожи.

0

204

Ивент "Superior Spaider-Man". Комиксы, с которыми вы сливаете мувиверс... так в F.A.Q. написано, по крайней мере.
Но я как вижу вы под Марвелом подразумеваете лишь киностудию.

0

205

Вопрос... написал(а):

Ивент "Superior Spaider-Man". Комиксы, с которыми вы сливаете мувиверс... так в F.A.Q. написано, по крайней мере.
Но я как вижу вы под Марвелом подразумеваете лишь киностудию.

Вы читали, что написано в "шапке" форума?)

0

206

Тогда советую соотнести информацию, а то она разнится.
В одном месте написано - канон мувиверс, а в другом что вы сливаете мувиверс с комиксами.

0

207

Простите, но дальнейшую дискуссию следует закрыть. Мы примем любого персонажа из комиксов, с био адаптированного к мувиверсу, КРОМЕ дубликатов уже существующих персонажей, независимо оттого в чьих они телах/что они делали и прочее. Кроме того вы сами завели разговор о параллельных вселенных. А о том, что они разрешены нигде не было сказано.

0

208

Ребята, мне Блэйза заверните, плз, и внешность к нему Флоран Мот.

0

209

Не пришел пароль, к сожалению.

0

210

fire blaze написал(а):

Ребята, мне Блэйза заверните, плз, и внешность к нему Флоран Мот.

за вами до 13.10

Клетус Кэсиди написал(а):

Не пришел пароль, к сожалению.

ваш пароль будет 7777, не забудьте потом сменить

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Идентификация » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно