faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » [14.07.15] Обойдемся без условностей, свинец портит вкус кофе.


[14.07.15] Обойдемся без условностей, свинец портит вкус кофе.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Обойдемся без условностей, свинец портит вкус кофе.

http://s3.uploads.ru/t/A03he.gif

ИГРОКИ

ДАТА И МЕСТО

Yelena Belova, Ophelia Sarkissian

14.07.15. Нью-Йорк, улицы, автомобиль с агентами Щ.И.Т.а и Офелией. Полдень.

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

Вслед за "добровольной" сдачей Офелии последовала череда проверок и разговоров, призванных решить ее судьбу. Очередная транспортировка опасной террористки и предательницы, заканчивается столкновением с бывшей подчиненной, что может привести как к нежелательным, так и к весьма выгодным для всех сторон итогам.

+1

2

Испокон веков гидра считалась, что гидра мифическое существо, которое произошло от союза Тифона и Ехидны. У неё было много голов и её нельзя было убить. Хотя та же легенда говорила о том, что Гераклу и его другу Иолаю все же удалось победить это чудовище. В наше время все изменилось. Щ.И.Т., да и Капитан Америка, оказались далеко не такими героями, если на месте одной головы продолжали расти остальные. Да они уничтожали одну голову, а появлялась другая. Так было всегда. Только вот первый раз за всю историю ГИДРЫ её лидер сама переметнулась на сторону врагов. Да уж сами отваливающиеся головы это было интересно и как-то уж очень неожиданно. А чего ждать дальше? Ответа на этот вопрос у Елены не было. Впрочем это было уже не так важно. У неё был приказ того, что она сейчас должна сделать. Убить Офелию.
На самом деле Белова не испытывала каких-то угрызений совести по этому поводу. Она привыкла отнимать жизнь у людей. Не важно кем они были. Её учили этому в Красной комнате. Потом ГИДРА желала того же. Даже её принадлежность к Оружию Икс не имела особого отношения к этому. Кто-то мог бы сказать, что она слуга двух хозяев, но ей было все равно. Это был лишь приказ, который она должна воплотить в жизнь. Ведь один приказ она пока не выполнила. Да она все ещё не убила Зимнего солдата, хотя у неё был шанс это сделать. Просто необходимо было найти подход. Как и у любого наемника у неё была своя цена. Просто не каждый в этом мире знал эту самую цену. Барнс знал её, а все остальное вообще не имело никакого значения. Вот и теперь она делала лишь то, что позволит ей задержаться в ГИДРЕ.
Все было просто. Агенты Щ.И.Т.а были слишком предсказуемыми. Они делали все по протоколу, который был известен. Идиоты не удосужились его изменить. Это были их проблемы. Ведь теперь они шли в ловушку, которую устроила сама Елена. Для этого ей не надо было иметь за спиной ударный отряд. В какой-то степени она и сама была этим ударным отрядом. Оставалось только двигаться вперед. И вот машина останавливается. Несколько агентов Щ.И.Т.а покидают машину, чтобы исследовать периметр. Они исчезают из вида, а она блокирует машину. Да это и не сложно. Нынешние автомобили слишком сильно напичканы различными компьютерами. Просто программа вирус. А дальше лишь дело техники. Убить водителя. Стекла затемнены, а значит никто не увидит труп за рулем машины. Потом открыть дверь салона, который отделен от передних сидений пуленепробиваемым стеклом. Проникнуть в салон и убить последнего охранника. Замереть, когда дуло пистолета направлено на жертву. Нет, она действительно не считала агентов своей целью или жертвами. Они были всего лишь расходным материалом. Такого полно в ГИДРЕ, такого полно в Щ.И.Т.е или любой другой организации. Стоит только поискать. А целью была именно Офелия, как всегда красивая и опасная. Её не стоило не до оценивать. Здесь стоило быть готовым к любому сюрпризу. А ещё по её глазам было видно, что она ждала этого. Они обе прекрасно знали, что поступок Саркисян не будет принят на ура. Что она сама себе подписала этот приговор, который Белова должна была привести в исполнение. Вот только палец не нажимал на спусковой крючок.
- Офелия, - она улыбается лишь уголками губ и едва заметно кивает головой. Всего лишь условность. Возможно, женщине есть, что передать тем, кто прислал её.

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » [14.07.15] Обойдемся без условностей, свинец портит вкус кофе.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно