faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Во сне и наяву [сентябрь 2012]


Во сне и наяву [сентябрь 2012]

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

ВО СНЕ И НАЯВУ

https://33.media.tumblr.com/tumblr_mckw04rPoO1rr6izl.gif
https://lh3.googleusercontent.com/yy6pI9gNUwltWcuU3aYKhZCoojbCGCYZHYX5BVN_R2Y

ИГРОКИ

ДАТА И МЕСТО

Локи, Клинт

сентябрь 2012, вроде ферма Бартона, но не факт

ОПИСАНИЕ СЮЖЕТА

Знакомство с Локи отразилось на психике Клинта не так положительно, как хотелось бы. Даже  спустя несколько месяцев, он продолжает видеть Трикстера в кошмарах... иногда очень реалистичных кошмарах.

0

2

- Ты снова не спишь? - Лора приподнялась на кровати, внимательно посмотрев на Клинта.
- Не сплю, - ответил Бартон, притянув жену поближе к себе. - Закрываю глаза и снова вижу Нью-Йорк. Взрывающиеся здания. Инопланетные чудовища. И его ухмылку. Наверное, я у тебя всё же псих.
Он хмыкнул, хотя это было совсем не смешно.
- Спи. Завтра Куперу в школу. Я тоже постараюсь уснуть.
Поцеловав жену в макушку, Клинт честно попытался отправиться в мир Морфея.
............
Город горел. Клинт сжимал в руках лук, отстреливаясь от Читаури. Стрелы заканчивались. Они постоянно это делали в самый неподходящий момент. Пот застилал глаза. Было невыносимо жарко. Кажется, рядом что-то взорвалось, вот и жарило. Нужно было спасать свою шкуру. Мёртвым Мстителям он вообще не нужен.
И он прыгнул. Если бы пришлось анализировать тот безумный поступок, аналитики ЩИТа не дали бы Бартону и тридцати процентов на успех, но в тот момент думать было некогда. Разбив стекло своей тушкой, Клинт навернулся на свой же колчан, зашипев от боли. В глазах на миг потемнело.
Очнулся он в тёмном помещении. Кажется, в подвале. Спина всё ещё ныла, но вот только оружия его нигде не было.
Поднявшись на ноги, Клинт прислушался. Тихо. Место вроде незнакомое. Нащупав дверь, он выскользнул в коридор. Не менее тёмный. Где-то впереди были слышны голоса и он храбро двинулся вперёд, так как иного выхода всё равно не было.
Пока Бартона мало что удивляло. Он даже не задумывался как здесь оказался. Если бы подумал, то может быть вспомнил бы, что всё ещё спит в своей постели, в объятьях жены.
Дойдя до конца коридора, он смог разглядеть до боли знакомую лабораторию. Именно здесь ему был дан приказ добыть иридий. Именно в этом месте строился коварный плах захвата планеты. Здесь Локи связывался со своими инопланетными друзьями...
Но это же было давно. Так почему же Клинт снова видел перед собой божество? То ли улыбающееся, то ли ухмыляющееся. Захотелось себя ущипнуть, чтобы проснуться. Обернувшись, Бартон обнаружил за спиной кирпичную стену.
- Это сон? Очередной мой кошмар, надеюсь?

0

3

Человеческое сознание просто прекрасно, но в основном благодаря тому факту, что оно чертовски хрупкое: только одно легкое движение чужих, трикстерских пальцев и оно может рассыпаться на куски. И из этих кусков придется собирать целую личность. Вот только сделать это будет чертовски сложно. Именно потому, что сознание смертных слабо. Оно не выдержит такой разделенности.
Почему Лофт так любил людей? Потому что ими можно было играться совершенно безнаказанно, потому что они были хрупки и слабы. Потому что в его ловких пальцах каждый кошмар, который хоть единожды мог присниться герою, становился его наказанием, его ношей, которую выдержать мог далеко не каждый. Но каждый ему и не нужен был. Ему нужен был только один.
Единственный и неповторимый.
***
Довольно странно бывает, когда ты шел в одно место, а оказался в другом, не так ли? Довольно часто такое случается, когда человек спит, но спал ли тогда агент Бартон? Интересно, что вообще чувствовал лучник, когда так неторопливо погружался в осознание того факта, что все это нереально?
Интересно, что он ощутил, когда осознание и узнавание этого самого места накрыло Бартона с головой? Думал ли он о своей жене? О, как будто Клинт надеялся, что Локи о них не знает? Ведь тот сам, будучи под гипнозом, выдал трикстеру все, что касалось его собственной жизни. И это было довольно забавно, потому что Локи все запомнил. Все можно будет использовать против Бартона, все, а уж тем более настолько уязвимых людей.
- Я надеюсь, что ты рад вновь видеть меня - в свою очередь. Но похоже, что наши ожидания не всегда совпадают с реальностью в полной мере, так, агент Бартон? - Трикстер рассиживался в кресле, которое сейчас очертаниями начинало напоминать довольно массивный трон.
- Проходи, располагайся. Знаешь, я подумал, что твоим приятелям по миссии может быть немного грустно без тебя, так что я их убил, - трикстер легко двинул пальцами и перед ошарашенным, - он очень надеялся именно на такую реакцию лучника, - мстителем предстали тела его друзей. Каждый, каждый из них был лишен сердца, причем это было сделано явно голыми руками.
Локи специально поднялся, подходя ближе.
- Если ты мне не веришь, можешь подойти и потрогать их - они настоящие. Даже мой никчемный братец или та рыжая девка. Каждого убил...ты, - губы Лофта едва коснулись чужого уха, когда он оказался за спиной лучника. - Твои руки по локоть в крови, Бартон и это я не в переносном смысле говорю.
И если бы Клинт посмотрел на свои руки, он бы понял, о чем говорит маг: до локтя и выше они были в липкой, горячей еще чужой крови.

+1

4

Кажется, Бартон совсем не управлял своим сном, потому что подвал постепенно превращался в тронный зал и Локи чувствовал себя в нём, как дома.
- Убил? - на автомате переспросил Клинт, завороженно наблюдая как маг идёт к нему.
И он увидел их, их всех. Наташу, Тора, Старка, даже Роджерса. Все были мертвы и кучей лежали у его ног, а Локи всё шептал-шептал.
Взглянув на свои ладони, Клинт содрогнулся в немом ужасе. Они были в крови его друзей.
- Нееет! - взвыл он, падая на колени, прикасаясь к Мстителям, словно это могло бы вернуть их к жизни. - Нет! Я должен... должен был быть с ними, погибнуть с ними...
Голос срывался, руки дрожали, когда он гладил волосы Наташи, бормоча что-то неразборчивое. У Бартона был такой сильный шок, что он даже не понимал, что не помнит того, как он убивал, и делал ли он это вообще. Бог обмана стоял за спиной, ухмыляясь, вызывая дрожь в измученном теле.
Вдруг всё вокруг начало растворяться, исчезать, оставляя их с Локи в абсолютно пустой белой комнате. Клинт снова хотел взглянуть на свои руки, но оказалось, что они опутаны рукавами смирительной рубашки. Это тоже был один из его самых страшных кошмаров, когда его признали негодным, отстранили, отправили в психушку, после всего того, что с ним сделал Локи. И вот он здесь: в комнате с мягкими стенами и со своим мучителем за спиной.
Дёрнувшись пару раз в попытке освободиться, Бартон замер, ожидая худшего. Хотя, разве уже могло быть хуже? Он потерял всё, растоптан, брошен в психушку. Для воина нет участи хуже этой.

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Past » Во сне и наяву [сентябрь 2012]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно