faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Временное перемирие » Флуд #13 Зелёный


Флуд #13 Зелёный

Сообщений 181 страница 210 из 582

1

5 вечеров с Джеймсом Барнсом

А также выбираем новую жертву
5 знойных вечеров [выбор жертвы]

Нажми меня

Не забываем голосовать за нас!
Повысим наше положение в ТОПЕ!
http://img.rpgtop.su/88x31x11x3.gif

0

181

James Barnes написал(а):

Как день?

да пока никак
Bruce Banner
получишь в лоб, хоть и сильнее меня)
http://f6.s.qip.ru/uFoPM9ar.gif

0

182

Clint Barton
Нада еще до него дотянутся =)))))
http://s3.uploads.ru/t/f4xLe.gif

0

183

James Barnes
Привет. У меня день проходит под слоганом: - Несите огнетушитель! ДЕНЬ просто АГОНЬ!

+1

184

Clint Barton
Реально! Это ваще нет такого цензурного или нецензурного слова в моем большом словаре, чтобы обозвать этот день так, как он того заслуживает!

0

185

Bruce Banner
Я предложил сегодня одному Локи, не нашему)), изменять работе со мной. Но тебе-то я не могу такое предложить.
http://f3.s.qip.ru/uFoPM9aw.gif

0

186

Clint Barton
Бывает
Bruce Banner
Вот оно как. Крушить будешь?

0

187

Clint Barton
=))))))) Изменять работе с тобой? Еще и не нашему Локи?! =)))) И почему же ты мне такого не можешь предложить? =)))))) Я что недостаточно хорош для тебя? =))))))))))))))))

James Barnes
Да тут и крушить бесполезно. День сам крушит еще как =)))) Товарищ приколол работает в рег. палате. К ним пришла баба какая-то, вошла в помещение причем туда куда посетителям нельзя и че не обломалась прям наглядно показала что она хотела делать с их документами =)))))))))))) Присела и давай дела делать =))))) Потом читаю новость, к одному ММАшнику в дом тоже вломилась баба и заперлась в его ванной и устроила там коричневою бомбардировку =)))))))) Вот эти действа прям очень подчеркивают и подтверждают тональность ВТОРНИКА! =)))))))))))

0

188

Bruce Banner
страшные вещи рассказываешь

0

189

Bruce Banner написал(а):

Я что недостаточно хорош для тебя?

И что мне на это ответить? Я даже не знаю. *развёл руками*

0

190

James Barnes
Жизнь она такая =)))))))))))))))

0

191

Bruce Banner
интересно, а если в мой туалет придет кто-то бомбировать, я могу его убить

0

192

Clint Barton
Вот так вот, значит. Ну ладно, ладно.  http://s2.uploads.ru/t/Glo6A.gif

0

193

James Barnes
=))))) Вот это слушай, прям похоже актуальный вопрос =)))))

0

194

James Barnes
И ладно если в туалет. =))))) А то в ванну же ломятся =))))))

0

195

James Barnes
я разрешаю мочить всех) прямо в сортире))
Bruce Banner
ну не дуйся, я тебя в лобик поцелую давай)

0

196

Clint Barton
http://s2.uploads.ru/t/yRrnT.gif
Да вот с другой стороны замочишь прям с сартире а убирать кому?

0

197

Bruce Banner
дожили...
Clint Barton
а можно прямо у двери?

0

198

James Barnes написал(а):

а можно прямо у двери?

А как ты у двери узнаешь, что дама неадекватна?

0

199

Clint Barton написал(а):

А как ты у двери узнаешь, что дама неадекватна?

если не знаю - достаточно

0

200

James Barnes
Вот за что я люблю квартиры куда больше любых коттеджей и домов. Особенно если живешь не на первых этажах. У тебя один вход и один выход. Плюс небольшой коридорчик в котором может еще одна дверь стоять =)))) И пока ты не пустишь хрен кто куда зайдет =)))) А в этих домах особенно больших вечно такая хрень. Стопицот вариантов входа а всякие пафосные типочки или знаменитости сомневаюсь что прям там беспокоятся закрыли они дверь или нет. Вот к ним и влазят.  К Киану Ривзу влезла голая баба в бассейне купалась. То в кровати голая ждала. К кому для секса приходят к кому по другим делам =))))) Забавно что еще скоро кинцо выйдет с Ривзом к нему ночью две девочки промокшие под доджем придут напросятся на ночь а он женат жена в отъезде. В итоге они его уламывают на секс в троем а утром он их еле выгоняет. Вечером они возвращаются и берут его в плен =))))

0

201

Bruce Banner написал(а):

Забавно что еще скоро кинцо выйдет с Ривзом к нему ночью две девочки промокшие под доджем придут напросятся на ночь а он женат жена в отъезде. В итоге они его уламывают на секс в троем а утром он их еле выгоняет. Вечером они возвращаются и берут его в плен =))))

Прям интрига-интрига.

Я тоже забываю дверь запирать. Но у меня нет бассейна))

0

202

Bruce Banner
скучно я живу, похоже

Clint Barton написал(а):

Я тоже забываю дверь запирать. Но у меня нет бассейна))

но туалет то есть.

0

203

Clint Barton
В нашей стране скорее к тебе чучмеки зайдут или еще какая шантропа. Чем придет девочка голая купаться в бассейне или в кровати тебя ждать особенно если ты ее не знаешь =))))) Как бы если слушать инстинкты базовые то девочка это вроде как хорошо. Но если слушать голову ту что сверху =))) То это все явно добром не кончится. У меня в целом нет привычки за собой не убирать или не закрывать двери =))) Я это делаю на автомате. Я скорее вернусь и проверю закрыл ли я чем реально не закрою =)) Ну главное на ванну замок повесь =)))) А то мало ли =)))))

0

204

James Barnes
Ну не факт! Далеко не факт =)))) Зато в твои туалеты и самое главное ванные никто незнакомый не влетает и не делает дела. =))))) И всякие незнакомые дамочки вполне возможно симпатичной наружности не ждут тебя у тебя дома =))))

Отредактировано Bruce Banner (2015-10-13 16:38:14)

0

205

Bruce Banner написал(а):

И всякие незнакомы дамочки вполне возможно симпатичной наружности не ждут тебя у тебя дома =))))

Я же говорю, скучно живу

0

206

James Barnes
Если тебе скучно жить когда думаешь правильной головой и это плохо то я даже незнаю.

0

207

Bruce Banner написал(а):

Я скорее вернусь и проверю закрыл ли я чем реально не закрою

Так я же не сказал про охрану, закрытые ворота и датчики движения в доме))
Я и сам не с первого раза в свой дом попадаю. Даже если он открыт.

James Barnes написал(а):

Я же говорю, скучно живу

Эх.

0

208

Bruce Banner
Всегда думать правильной головой скучно

0

209

Clint Barton
Ты там че на рублевке живешь? =))))))))))) Охрана датчики движения =))))

James Barnes
Незнаю можно думая правильной головой не скучать =)) Все от  человека зависит =)))

0

210

Bruce Banner
вот мне как-то не особо удается

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Временное перемирие » Флуд #13 Зелёный


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно