faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Системные компоненты » Vol.0 I need you


Vol.0 I need you

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Я ищу ИМЯ ПЕРСОНАЖА

http://www.afishka31.ru/img/news/2012/03/13/2251_11094.jpg

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: ...сюда внешность...
Имя: ...сюда имя...
Прозвище: ...сюда прозвища...
Возраст: ...сюда возраст...
Принадлежность: ...добро или зло, или ещё что...

• ...сюда пишем навыки и способности...
• ...и сюда...
• ...и можно ещё несколько пунктов добавить...

О ПЕРСОНАЖЕ:

...очень желательно описать здесь персонаж...

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

...а вот здесь вот отношения с персонажем...

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

...а вот сюда пишем пожелания к игроку...

СВЯЗЬ С ВАМИ:

...аська, лс, гостевая...

здесь код
Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#3f3f6a]
[align=center][font=Palatino Linotype][size=18][color=#dbd5cc]Я ищу [b]ИМЯ ПЕРСОНАЖА[/b][/color][/size][/font][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#dbd5cc]
[align=center][img]http://www.afishka31.ru/img/news/2012/03/13/2251_11094.jpg[/img][/align][/td][/tr]
[tr][td bgcolor=#3f3f6a width=50%][align=center][color=#dbd5cc][b][size=14]Личные данные:[/size] [/b][/color][/align][/td]
[td bgcolor=#3f3f6a width=50%][align=center][color=#dbd5cc][b][size=14]Навыки и способности:[/size] [/b][/color][/align][/td]
[/tr]
[tr][td bgcolor=#dbd5cc width=50%]
[align=left]• [b]Внешность:[/b] ...сюда внешность...
• [b]Имя:[/b] ...сюда имя...
• [b]Прозвище:[/b] ...сюда прозвища...
• [b]Возраст:[/b] ...сюда возраст...
• [b]Принадлежность:[/b] ...добро или зло, или ещё что...[/align]
[/td]
[td bgcolor=#dbd5cc][align=left]• ...сюда пишем навыки и способности...
• ...и сюда...
• ...и можно ещё несколько пунктов добавить...[/align]
[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#3f3f6a]
[align=center][b][color=#dbd5cc]О ПЕРСОНАЖЕ:[/color][/b][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#dbd5cc]
[size=10]...очень желательно описать здесь персонаж...[/size]
[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#3f3f6a]
[align=center][b][color=#dbd5cc]ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:[/color][/b][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#dbd5cc]
...а вот здесь вот отношения с персонажем...
[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#3f3f6a]
[align=center][b][color=#dbd5cc]ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:[/color][/b][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#dbd5cc]
...а вот сюда пишем пожелания к игроку...
[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#3f3f6a]
[align=center][b][color=#dbd5cc]СВЯЗЬ С ВАМИ:[/color][/b][/align][/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#dbd5cc]
...аська, лс, гостевая...
[/td][/tr]
[tr][td colspan=2 bgcolor=#3f3f6a][/td][/tr][/table]

0

2

Я ищу BLANCHE FREEMAN
http://sh.uploads.ru/1ghTn.gif http://sh.uploads.ru/xwT9r.gif
Мегги Кью!

Имя: Blanche Freeman//Бланш Фримен
Прозвище: -
Возраст: 33 года
Принадлежность: ЩИТ

Навыки и способности:
- прекрасно владеет огнестрельным и холодным орудием.
- знает несколько боевых искусств
- знает чешский, русский и французский
- обладает навыками шпионажа

Ваша история

Ты родом из солнечных Гавайских островов. Кто бы мог подумать, что милая девочка станет агентом ЩИТа. Бланш и сама ничего такого не думала. В те времена она думала о том, что станет врачом или преподавателем. Все же она пыталась найти себя в этой жизни. В школе она была обычной ученицей, состояла в команде по легкой атлетике и принимала участие в нескольких соревнованиях. В свободное от учебы время она занималась серфингом, но никогда не думала о том, чтобы заняться серьезно этим. После школы поступила в  университет на факультет права. Была подающей виды студенткой. Именно там девушка попала в поле зрение ЦРУ, которые планировали её сделать оперативником. Но ЩИТ их опередил. Так она попала в ЩИТ и прошла там обучение на оперативников. После окончания обучения первое время ей не доверяли серьезных миссий, но Бланш удалось хорошо себя зарекомендовать и дальше стала получать более серьезные задания. Спустя несколько лет работы в ЩИТе она попала в поле зрение Марии Хилл, которая выделила Фриман среди других. Что помогло ей в продвижении по службе. Несколько раз во время операций сталкивалась с агентом Романофф. Впервые встретились в Дубае на одном из заданий, где получила ранение, которое едва не стоило ей оперативной работы. Ей пришлось приложить силы для того, чтобы доказать, что она может снова работать в поле. После того, как произошел распад ЩИТа и всплыла информация по ГИДРЕ она стала перед выбором. Могла легко перейти на сторону ГИДРЫ, но все же выбрала ЩИТ. Вот только вернуться так просто назад она не могла. Встреча с Романофф несколько изменила все. Ей предложили стать шпионом в рядах ГИДРЫ. Ей хорошо удается добывать возможную информацию, но все же удалось кое-что сделать. Пока её не выследили. Теперь она вернулась в НЮ и снова работает на ЩИТ выполняя опасные миссии.

Желаемые отношения

Я не могу сказать, что мы лучшие подруги, хотя побоялась бы назвать нас подругами вообще. Круг моих друзей слишком узок. Но у тебя есть все шансы. Намного важнее, что ты заслужила мое уважение. Это едва ли не самое главное, ведь из этого все начинается. Знаю, что могу пойти с тобой в разведку и что ты прикроешь меня. Теперь, когда ЩИТ восстанавливается, а впереди появилась новая угроза хорошо иметь рядом с собой надежного человека. Ведь кто знает, может через несколько лет ты действительно станешь моим другом.

Пожелания к игроку

Не берите роль на пару дней. Не хочу через неделю искать нового игрока. Если я ищу персонажа значит у меня есть идеи, но не смотря на это Вы должны быть самостоятельными. Развивать его и строить свою историю. Я дала лишь основу, но все остальное на Вас.
Я не требую от Вас по несколько постов в день. Я сама не печатная машинка, но активную игру могу организовать. Поэтому пару постов в неделю все же прошу.
Все остальные вопросы в гостевую или ЛС. После уже дам связь со мной.

Связь с вами

начнем с гостевой, потом ЛС и там уже дам вам другие виды связи.

+1

3

Я ищу ФЕНРИРА
http://media.tumblr.com/2ee7426d802ede77dfbf7385ded68771/tumblr_inline_ncbk1lasa71t1a94k.png
Colton Haynes / Колтон Хейнс (only)

Имя: Фенри́р ( Fenrir, Fenrisúlfr, Hróðvitnir)
Прозвище: Фенрир
Возраст: Чуть более тысячи лет
: Зло, иногда - на стороне отца выступает

Навыки и способности: На английском
- стандартные увеличенная продолжительность жизни, сила, выносливость, регенерация, скорость - весь в отца.
- мощные челюсти
- антропоморфные навыки: перекидывается из человека в волка и обратно

Ваша история

Я никогда не показывал, что люблю тебя, но между тем, Фенрир всегда был моим любимым сыном. Тебе было позволено жить в Асгарде некоторое время, но все изменилось со временем. И, как мне не грустно об этом думать, тебя заточили. Но, как говорится, все течет и меняется, именно потому сейчас, получивший свободу, ты можешь спокойно спускаться в Мидгард - при условии того, что умолчишь о моей "живости" - да и наводить там шороху.

Желаемые отношения

Сын. Как не странно, но Локи его даже любит, только своей, крайне странной любовью. Именно потому старается не ограничивать сейчас его свободу, позволяя делать практически все, что ему только хочется.

Пожелания к игроку

Играть много, часто, любить персонажа и знать, что смена внешности, увы, невозможна. Настолько сильно я обожаю Колтона. Игрой всегда обеспечу, да и Мидгардцам, я думаю, интересно будет сыграть с хтоническим монстром.

Связь с вами

Гостевая, потом всевозможные другие виды связи выдам.

+2

4

Я ищу ЛИНКОЛЬНА КЭМПБЕЛЛА
http://sg.uploads.ru/QA9SO.gif http://sh.uploads.ru/7X8NC.gif
Luke Mitchell

Имя: Линкольн Кэмпбелл
Прозвище: пока нет
Возраст: точно неизвестно, около 27
Принадлежность: добро

Навыки и способности: владеет электричеством. Может посылать разряды, выводить из строя технику, с помощью статического электричества способен даже поднимать людей в воздух.

Ваша история

О Линкольне мало что доподлинно известно. Точно можно сказать, что Джайин в свое время помогла парню, за что он благодарен ей.
Но в то же время Линкольн умный парень, думающий своей головой и реально оценивающий происходящее вокруг него. Способен на принятие серьезных решений. Добрый, внимательный, ответственный.
Получил свои силы в результате особой процедуры, которая проводилась под руководством Джайин (без спуска в подземный город с обелиском).
Не постоянно проживает в деревне Нелюдей, так как учится на врача в Цинциннати (юго-запад штата Огайо).
Был назначен Проводником Скай, когда она впервые попала к Нелюдям.

Желаемые отношения

Ты единственный, кому я могу доверять из Нелюдей. И пусть это не стопроцентное доверие (после предательства моего бывшего НО довольно сложно верить кому-то, особенно малознакомому симпатичному парню), но ты был для меня самым близким человеком в деревне, ты был добр ко мне, и тебя я узнала лучше, чем остальных. И пусть пока я не могу верить тебе до конца, но я хотела бы этого.

Пожелания к игроку

Пожелания обычные, стандартные: понимать и любить своего персонажа, брать роль всерьез и надолго, без вести не пропадать.

Связь с вами

Гостевая, ЛС.

Отредактировано Skye (2015-06-01 23:01:58)

+2

5

Я ищу ЛЭНСА ХАНТЕРА
http://sh.uploads.ru/S8geA.gif http://sg.uploads.ru/GoyEx.gif
Nick Blood

Имя: Лэнс Хантер
Прозвище: нет
Возраст: точно неизвестно, 30+
Принадлежность: бывший наемник, теперь Щ.И.Т.

Навыки и способности: рукопашный бой, отличное владение холодным и огнестрельным оружием, тактические навыки ведения боевых действий

Ваша история

Хантер - бывший наёмник. Бывший оперативник SAS известен по операциям в Сьерра-Леоне и Басре. Тем не менее Хантер оставил SAS. Некоторое время спустя, он служил в группе наемников, работающих на Щ.И.Т. К его удивлению, агент Морс рекомендовала его Филу Коулсону, когда он искал новых агентов.
После неприятного инцидента с так называемым "Настоящим Щ.И.Т.ом" принял предложение Коулсона и присоединился к Щ.И.Т.у, к личной команде Коулсона.
Был женат на Бобби Морс. После развода бесконечно рассказывал истории о том, какой кошмарной была его бывшая. Это любовь =)
Британец. Также известен своим пристрастием к пиву и прекрасным чувством юмора.
Быстро нашел общий язык с Коулсоном, они отлично сработались.

Желаемые отношения

Когда ты только появился в нашей команде, нас поставили напарниками. К сожалению, мы очень мало успели поработать вместе, хотелось бы это исправить.
Твои вечные истории об ужасах семейной жизни неизменно вызывали улыбку. А еще ты давал мне весьма дельные советы. Так что, думаю, если б не мое внезапное внеплановое воссоединение с семьей, мы могли бы очень хорошо сработаться. Конечно, наемников принято считать ненадежными людьми: сегодня - здесь, завтра - там, но я надеюсь, что в команде Коулсона ты останешься на постоянной службе.

Пожелания к игроку

Пожелания обычные, стандартные: понимать и любить своего персонажа, брать роль всерьез и надолго, без вести не пропадать.

Связь с вами

Гостевая, ЛС.

Отредактировано Skye (2015-06-01 23:34:34)

+2

6

Я ищу ДИЛАНА КРОССА
http://25.media.tumblr.com/tumblr_me1zkq0s7g1rm0ytwo1_500.gif
стивен Амелл

Имя: Дилан Кросс
Прозвище: На ваше усмотрение
Возраст: 29 лет
Принадлежность: ЩИТ

Навыки и способности: - мастер рукопашного боя
- прекрасно владеет огнестрельным оружие
- прекрасно владеет холодным оружием
- шпионские навыки
- знает несколько языков

Ваша история

- вырос в обычной семье в Вашингтоне;
- в школе был членов футбольной команды;
- после школы пошел служить в морскую пехоту;
- во время одной из операций ЦРУ был замечен Филом Коулсоном, который и завербовал его в ЩИТ;
- достаточно быстро прошел этап обучения;
- работает только сольно из-за своего характера. не уживается ни с одним напарником;
- после распада ЩИТа и того, что ГИДРА столько лет управляла этой организацией пересмотрел свои приоритеты в жизни;
- после очередной попытки вербования в ГИДРУ был ранен Еленой Беловой, но ему удалось спастись;
- в больнице его навестил агент ЩИТа и предложил вернуться. Дилан согласился.
- сейчас занимается шпионской деятельностью. пытается найти тайные базы ГИДРЫ;
- во время одной из миссий работал с Черной вдовой

Желаемые отношения

Мы едва ли знакомы хорошо, но ты вызвал мое уважение. Пришлось навести справки и узнать тебя получше, а также рекомендовать для нескольких миссий. Благодаря моему же отчету не попал в инициативу "Мстители" о чем ты пока ещё не знаешь. На данный момент мы хорошо знакомы, но едва ли нас можно назвать друзьями. Просто я верю, что в случае чего ты можешь стать надежным тылом.

Пожелания к игроку

Не берите роль на пару дней. Не хочу через неделю искать нового игрока. Если я ищу персонажа значит у меня есть идеи, но не смотря на это Вы должны быть самостоятельными. Развивать его и строить свою историю. Я дала лишь основу, но все остальное на Вас.
Я не требую от Вас по несколько постов в день. Я сама не печатная машинка, но активную игру могу организовать. Поэтому пару постов в неделю все же прошу.

Связь с вами

Все остальные вопросы в гостевую или ЛС. После уже дам связь со мной.

+1

7

Я ищу ФИЛА КОУЛСОНА

http://f6.s.qip.ru/hjWejV6X.gif

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Кларк Грегг
Имя: Филипп Коулсон
Прозвище: Фил, Агент
Возраст: 48 лет
Принадлежность: добро, ЩИТ

• мастер рукопашного боя, хоть и хорошо это скрывает
• владеет огнестрельным оружие
• аналитическая работа
• управление командой и Щ.И.Т.ом в целом

О ПЕРСОНАЖЕ:

Фил Коулсон - знаковая фигура в Щ.И.Т.е. Ему доверял Фьюри, его слушались Мстители, ему пришлось управлять Щ.И.Т.ом не в самые лучшие дни его существования. И он всегда справлялся.
Ну, да, не повезло однажды - убили его, но воскресили же. А то, что это была инопланетная технология, так не придумали мы ещё других способов...
Я к тому, что жизнь у Фила всегда была сложной и опасной, но он никогда не сдавался, шёл вперёд и вёл за собой команду. Даже когда Гидра плотно опутала своими сетями, он остался верным себе и своим принципам.
Зато его и уважали, и сейчас уважают, и считаются с его мнением.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

Я продолжаю утверждать, что Фил был моим наставником, учителем, другом. Очень люблю его и хочу любых отношений, лишь бы он был, потому что это замечательный персонаж, который прекрасен в любом амплуа.
У нас сейчас Щ.И.Т.ом управляет Мария Хилл, но, думаю, команда Коулсона всё так же существует. И не только я жду его, но и Скай.
Гидры, Альтрона и других проблем хватит на всех.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Будьте Коулсоном, с его непревзойдённым юмором, оригинальной манерой поведения, да и просто позитивным взглядом на жизнь.
Надеюсь на активного игрока, общительного и с оригинальным мышлением.
С радостью отыграю как прошлое, так и настоящее. Думаю, остальные Мстители, тоже будут только рады появлению Фила.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

гостевая, аська 674535040

+4

8

занят

Я ищу ТОРА ОДИНСОНА
http://www.picshare.ru/uploads/121007/a0lJjpwzMX.gif
Chris Hemsworth

Имя: Thor Odinson
Прозвище: Thor, God of Thunder
Возраст: ~1500 y.o.
Принадлежность: Добро, Мстители

Навыки и способности: - Стандартный набор аса: сила, ловкость, долголетие, выносливость, сопротивляемость ядам, телепатии, прочие божественные плюшки. НО! Не бессмертие, нас все же можно убить.
- Мьельнир, единственный и прекрасный.
Который в комиксах кто только не поднимал, братец
- Умение и любовь выражаться витиевато, словно бы по старинке.

Ваша история

Мы росли практически как братья, за одним исключением, что отец всегда любил тебя больше и не смущался это показывать, потому что первенец был должен взойти на престол. И с каждым годом это отношение убивало меня, потому я и старался сподвигнуть тебя на такие глупости, что отец бы просто изгнал тебя. Честно скажу, мне пришлось пожертвовать многим, чтобы добиться этого. Но даже тогда я не почувствовал изменения отношения Одина ко мне. Тем более, когда мне раскрыли тайну моего происхождения. Это было слишком большим ударом. Ты не злись, брат, что я захотел тебя убить после этого, но я просто хотел трона. Быть может, тогда меня бы признали равным тебе. А провалившаяся попытка убийства лишь придала мне злости, да отправила меня в бездну.
Я не помнил, как выжил, но ты ведь рад был меня видеть, не так ли? Пусть даже я хотел погубить мир, к которому ты привязался. Даже тот подлый удар кинжала под ребра. Я не хотел. Правда не хотел, но ты так был уверен в том, что я хочу "домой". Черт побери, брат, не было у меня не было дома. Но ты снова вернул меня в Асгард, где обрек на темницу.
Именно тогда я и решил, что сделаю все, чтобы получить желаемое. И шанс выпал. Знал бы ты, как я ликовал. Мои планы просто осуществлялись. И теперь я - Король, но для тебя я мертв. А где "наш" отец? Быть может позднее я тебе расскажу.
Но что это? Меня так часто видят твои приятели. А ты, Тор, брат мой, видишь?

Желаемые отношения

Как можно было увидеть чуть выше, отношения на грани конфликта, завязанные на желании стать равным, стать сильнее, стать достойным. Малое количество любви, детство в тени брата и прочие проблеми ожесточили меня, но быть может, упрямство брата поможет это сгладить.

Пожелания к игроку

Вы вольны и отношения строить с кем угодно, и играть с кем угодно, просто уделять внимание и братцу. Красный плащ, молот и длинные волосы - обязательны к "имению". Не берите роль на пару дней, потому что наш громовержец играет большую роль в сюжете. И, ради бога, хоть немного благосклонно относитесь ко мне, трикстеру.

Связь с вами

ЛС, icq - 670-743-986

+2

9

Я ищу ДАРСИ ЛЬЮИС
http://28.media.tumblr.com/tumblr_lz940f46ee1qb8urfo1_r1_500.gif
Kat Dennings | Кэт Деннингс

Имя: Дарси Льюис
Прозвище: Дарси
Возраст: ~25 лет
Принадлежность: Добро, помощница Джейн Фостер

Навыки и способности: Умение отлично раздражать всех окружающих, помощь в некоторых делах Джейн, нахождение проблем на свою и не только задницы, отличное владение телефоном, чтобы выкладывать фото в твиттер и инстаграм.

Ваша история

Девчонка, которую Джейн взяла только потому, что больше никто не соглашался помогать ей с работой, а Дарси просто нужны были хорошие оценки. И девчонка не ошиблась. После подобного согласия она и с Тором встретилась (едва не влюбившись по уши), и в заварушке с эфиром поучаствовала, и мир помогла спасти. В общем, ее жизнь никогда не отличалась спокойствием и размеренным течением. Но теперь Джейн крупный ученый, которому вручат Нобелевскую премию, так что же делать Дарси?

Желаемые отношения

Честно говоря, я не шиппер Локи/Дарси, но довольно забавно будет отыграть легкое издевательство с моей стороны и старание избавиться от такого "преследования" со стороны Дарси. Конечно, хитрость трикстера всегда находит выход, так что использовать тебя я точно буду.

Пожелания к игроку

Быть веселой, не брать роль на пару дней, сильно не шипперить этот пейринг, но не быть против него. В любом случае, игрой со своей стороны я точно обеспечу, скучно не будет.

Связь с вами

Гостевая, потом уже аська и все подобное, более личное.

+2

10

Я ищу СВАДИЛЬФАРИ
http://38.media.tumblr.com/f5ecc084abb4caeba3b6d8003f33b012/tumblr_meoxsdDSxU1qclw72o1_500.gif
John Barrowman

Имя: Свадильфари
Прозвище: Нет таких
Возраст: Что-то наподобие тысячи лет или около того, выглядит в человеческой версии лет на 40
Принадлежность: Нейтрал

Навыки и способности: - нечеловеческая сила и выносливость: помогал великану выстроить стены вокруг Асгарда и делал это очень быстро
- божественные плюшки, вроде долголетия, замедленного старения, отличной регенерации
- возможность перекидываться в гигантского коня

Ваша история

Будем честны, все первым делом при упоминании этого имени вспоминают ту историю, что осталась в веках, когда Локи, обернувшись кобылой, соблазнил Свадильфари. Ну а тот его обрюхатил. Из этого странного союза родился самый лучший конь среди лошадей и богов - Слейпнир. Так вот, не будем ее забывать.
Сейчас же Свадильфари, которому трикстер дал возможность перекидываться в человека, предоставлен сам себе. Давненько так трикстер заставил Одина принять коня в Асгард и обеспечить ему там жизнь. Будем честны, они с трикстером даже некоторое время были довольно близки.
Так почему бы сейчас не найти его в Мидгарде?

Желаемые отношения

Что-то типа любовных отношений, да и родственных, ибо ведь есть совместный сын. Если Свадильфари будет ревнивцем - вообще шикарно.

Пожелания к игроку

Честно? Просто приходи и играй. Я тебе обеспечу игру. Плюс, как-нибудь, да вплету в сюжет.

Связь с вами

ЛС, icq - 670-743-986

+1

11

Я ищу ФАНТАСТИЧЕСКУЮ ЧЕТВЕРКУ!
http://nwcod.com/uploads/posts/2009-07/1248934401_splash_01.jpg
Иан Гриффит, Джессика Альба, Крис Эванс (или хорошо подобранная замена), Майкл Чиклис

Имя: Рид Ричардс, Сбю Сторм, Джонни Сторм, Бенн Гримм
Прозвище: Мистер Фантастик, Невидимая Леди, Человек Факел, Существо
Возраст: ...
Принадлежность: добро

Навыки и способности:

Ваша история

Учёный Рид Ричардс, его девушка Сью Шторм, её брат Джонни Шторм и друг детства Ричардса Бен Гримм после отказа на получение ракеты для исследований угнали последнюю и полетели в космос для исследования аномальной волны космо-энергии. Вернувшись из космоса, они получили удивительные способности — Ричардс смог растягивать своё тело как резину, Сью — становиться невидимой и создавать силовые поля, Джонни — самовозгораться и управлять огнём, а кожа Бена окаменела и приняла оранжевый цвет.

Желаемые отношения

С каждым буду обсуждать по приходу. Но определенно мы тем или иным способом будем пересекаться

Пожелания к игроку

Начнем с того, что я дала лишь основу. Вы сами найдете или все распишите. Есть Стренджарт, есть Вики. Там можно найти все. Так как мы более мувиверс вы можете брать за основу лишь историю фильма, а можете делать смесь с комиксами. Это на Вас. Просто вы должны её адаптировать к сюжету. Насчет внешностей. Вы вправе брать новый каст, я просто люблю больше первый каст этой команды. Можете вообще найти альтернативу, я не запрещаю. Все остальное стандартно.
Не берите роль на пару дней. Не хочу через неделю искать нового игрока. Если я ищу персонажа значит у меня есть идеи, но не смотря на это Вы должны быть самостоятельными. Развивать его и строить свою историю. Я дала лишь основу, но все остальное на Вас.
Я не требую от Вас по несколько постов в день. Я сама не печатная машинка, но активную игру могу организовать. Поэтому пару постов в неделю все же прошу.

Связь с вами

Начнем с гостевой, потом ЛС, а там и дам связь с собой.

+1

12

Я ищу ГЕНЕРАЛА "ГРОМОВЕРЖЦА" ТАДДЕУСА РОССА

http://s7.uploads.ru/m9KOz.gif

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Лиам Нисон | Liam Neeson
Имя: Таддеус Росс
Прозвища: Громовержец, Ралк.
Возраст: 59
Принадлежность: Нейтрал,
но чаша весов склоняются к добру.

• Нечеловеческая сила, выносливость, скорость, поглощение гамма-радиации и т.д.
• Опытный военный, стратег и полководец.
• Второе по силе существо на планете, после Халка.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Генерал Таддеус Росс, бравый вояка и давний враг Халка. Именно Таддеус руководил научным центром, где испытывали гамма-бомбу, превратившую Брюса Беннера в зелёного гиганта. Росс долгое время был одержим идеей захватить Халка и не испытывал никакого сочувствия к Беннеру. За свой взрывной темперамент Россу дали прозвище «Громовержец». У Росса есть любимая дочь Бетти, которую он мечтал выдать замуж за своего помощника майора Талбота. Однако Бетти была влюблена в Брюса Беннера, а для Таддеуса даже сама мысль породниться с Халком выводила из себя. Но всё же Бетти вышла замуж за Брюса. После этого Росс стал ещё больше зол на Брюса и даже просил помощи у злодеев, чтобы они одолели Халка. Но всё равно у Росса не получалось изловить его или уничтожить.
Когда любимая дочь Генерала погибла, продолжая винить во всех своих бедах Беннера, Росс впал в глубокую депрессию и начал много пить, пока однажды в его дверь не постучал загадочный человек, который предложил Таддеусу шанс поквитаться со своим врагом. Генерал согласился, однако он и представить не мог, что с ним произойдет. Загадочный человек сдержал свое слово и дал Таддеусу силы чтобы сразиться с Халком однако ирония заключалась в том, что Генерал сам превратился в того кого жаждал уничтожить большую часть своей жизни. Так на свет появился Красный Халк или же просто Ралк.
Поначалу Росс упивался своей силой ведь он в отличии, от Беннера полностью контролировал трансформации и сохранял свое сознание в обличии Ралка. Почувствовав на своей шкуре, каково быть гамма гигантом, ощутив преследование со стороны армии США во главе с его бывшим протеже ныне ставшего Генералом, Гленом Талботом. Новоиспеченный генерал полагал, что именно  красный Халк убил его наставника. Росс начал понимать каково было Беннеру, когда все считают тебя монстром.
После событий в Нью-Йорке, краха Щ.И.Т.а, и появлением Альтрона, Таддеус переосмыслил многие вещи, узрев как Капитан Америка вернувшийся из небытия, человек которого Росс очень сильно уважает, вновь сражается за свою страну и как ненавистный старый враг использует свои силы чтобы помочь людям. Генерал решил в память о своей дочери и чтобы доказать самому себе, кто же он такой. Монстр или все тот же человек, который любит свою страну и поклялся защищать ее во что бы то ни стало.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

У Брюса и Генерала всегда были очень тяжелые и напряженные отношения. Но даже взаимная ненависть друг к другу не могла перечеркнуть одного. То, что их всегда объединяло, это любовь к Бетти. Так как Росс, теперь отчасти понимал Беннера и тот факт, что Халк перестала быть монстром а стал героем спасшим мир от вторжения инопланетян, отношение Генерала к Брюсу смягчилось. И быть может настал тот момент когда пора примерится со своими судьбами, переступить через вражду и объединится на благо этого мира? Но до этого еще многое нужно сделать, ведь доверие еще нужно заслужить. Таддеус хорошо скрывал свою личность и лишь единицы людей знают кто скрывается под личностью Ралка.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Начать стоит со стандартных вещей. Не берите персонажа если не собираетесь активно им играть. Рекомендуется брать всерьез и надолго. Идей для развития отношений очень много. В планах собрать Семью Халков. Так что совместная игра гарантирована. Активность приветствуется и одобряется. Но при этом я не требую по несколько постов каждый день. Я прекрасно понимаю, что у всех нас работа, учеба, семья и личная жизнь. Но два, три поста в неделю, это вполне выполнимо.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Начнем с ЛС а там уже и обменяемся контактами.

Отредактировано Bruce Banner (2015-10-01 12:06:24)

+2

13

Я ищу ЭЛИЗАБЕТ "БЕТТИ" РОСС

https://media.giphy.com/media/HwZiHkhn6h8I0/giphy.gif

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Энн Хэтэуэй | Anne Hathaway
Имя: Элизабет «Бетти» Росс
Прозвища: Ши-Ралк, Красная Женщина-Халк
Возраст: 31
Принадлежность: Нейтрал, но чаша весов склоняются к добру.

• Нечеловеческая сила, выносливость, скорость, поглощение гамма-радиации и т.д.
• Прекрасный ученый. Является специалистом в различных научных сферах.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Бетти является воплощением лояльной и преданной жены. За время всех приключений Халка, она ни разу от него не отвернулась, всегда поддерживала Брюса, продолжая его любить, не смотря ни на что. Бетти по своей натуре очень мягкий человек, однако, Бетти не побоялась выступить против своего властного отца и высказать ему всё, что о нем думает, после чего девушка порвала все связи с отцом. Чуть позже Бетти похищают неизвестные лица. Брюс и Генерал узнают об этом и оба мужчины устремляются на заброшенную военную базу в горах, где держат Бетти. Халк прибыл на место первым, где его встречала вооруженная охрана и гамма облученные собаки. Завязалось сражение через мгновение появляется Генерал со своей кавалерией, совместно они перебивают всю охрану однако это было только начало. Из здания вышла новая волна гамма собак во главе с Мерзостью. Во время сражения вся техника военных была разбита, а вертолет с Генерала был сбит и упал в лес, однако Росс выжил. Тем временем Халк почти сразил Мерзость, но сдетонировала одна из старых гамма бомб, что хранилась на базе. Халк поглотил значительную часть, гамма радиации от взрыва и врезал Мерзости с такой силой, что тот отлетел на несколько сотен километров. Халк находит Бетти но не смотря на то, что Халк поглотил почти всю гамма радиацию той, что осталась, хватило чтобы доза облучения стала смертельна для девушки. Халк выносит Бетти на улицу где его встречает Генерал, но сделать уже ничего было нельзя и девушка умирает, на руках Халка и отца. Таддеус винил в смерти дочери Беннера. И поклялся уничтожить его. Спустя какое-то время появляется таинственная Красная Женщина Халк. Генерал первым столкнулся с ней уже будучи Ралком. Красная женщина доставила много проблем Россу при первой встрече, солидно избив его. В итоге Ралк взял реванш и одолел ее, но он так и не понял кто скрывался под личностью Ши-Ралк. Ходили слухи, что она работает на Оружие Икс в качестве наемницы. Чуть позже с ней столкнулся и сам Брюс, который буквально с первого взгляда узнал в лице Ши-Ралк свою любимую Бетти. Однако девушка напала на него и завязалось сражение, Халк не атаковал в полную силу, но все же Красной Женщине, удалось разозлить гиганта и он вырубил ее. Потеряв сознание, Ши-Ралк превратилась в свою человеческую форму, это действительно была Бетти. Как выяснилось девушке, основательно промыли мозги, те же неизвестные люди, что воскресили ее и превратили Генерала Росса в Ралка. Беннер смог восстановить память Бетти, но ее характер все же изменился. Как и в случае с Дженнифер Уолтерс, Бетти Росс во время трансформации проявляет себя слишком эгоистичной и самонадеянной. Излишняя самоуверенность, уже не раз приводила её к поражению, но она все же может вести себя весьма спокойно. Также ей нравиться доминировать над другими, показывая свою силу.  Полагая, что Бетти и Ши-Ралк разные личности, Брюс хотел провести процедуру, которую как то уже делал на себе, чтобы больше контролировать себя во время превращения. Сыворотка не сработала, Брюс думал, что это его прокол. Хотя на самом деле это было не так. Красная женщина Халк и Бетти одно целое, одна и та же личность. Бетти пропустила основную часть событий, однако теперь вернув себе память, девушка может выйти из тени. Теперь она вольна выбирать, куда ей отправиться. Или же остаться и попробовать наладить свою жизнь и возможно отношения с Брюсом ведь такие чувства не проходят бесследно.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

У Бетти и Брюса довольна длинная история отношений, которые далеко не всегда были радужны, если вообще когда либо были. Ведь Брюс был Халком а отец девушки вел вечную охоту за Халком. Но все же в их отношениях всегда присутствовала настоящая любовь и искренность. Они были женаты, но брак продлился недолго, а потом девушка и вовсе погибла. Да с тех времен много воды утекло, но ведь и правда такие чувства просто так не исчезают. Бетти, конечно еще нужно поработать на собой, чтобы до конца обрести психическую стабильность. Даже в человеческой форме у девушки бывают проблемы с управлением гневом. Что частенько приводит к трансформации. Так же отношения Бетти с отцом тоже находятся не в лучшем состоянии, хотя на самом деле Элизабет простила отца, точнее просто приняла его таким, какой он есть тем более они оба теперь Красные Халки. Но над восстановлением отношений еще нужно не мало поработать.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Начать стоит со стандартных вещей. Не берите персонажа если не собираетесь активно им играть. Рекомендуется брать всерьез и надолго. Идей для развития отношений очень много. В планах собрать Семью Халков. Так что совместная игра гарантирована. Активность приветствуется и одобряется. Но при этом я не требую по несколько постов каждый день. Я прекрасно понимаю, что у всех нас работа, учеба, семья и личная жизнь. Но два, три поста в неделю, это вполне выполнимо.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Начнем с ЛС а там уже и обменяемся контактами.

Отредактировано Bruce Banner (2015-09-16 12:37:34)

+2

14

Я ищу ДЖЕННИФЕР "ДЖЕН" УОЛТЕРС

https://media.giphy.com/media/AJZw2AUScw6c/giphy.gif

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Джина Карано | Gina Carano
Имя: Дженнифер "Джен" Уолтерс
Прозвища: Женщина Халк, Ши-Халк
Возраст: 30
Принадлежность: Щ.И.Т

• Нечеловеческая сила, выносливость, скорость, регенерация и т.д.
• Талантливый Адвокат
• Опытный пилот и боец.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Адвокат Дженнифер Уолтерс дочь шерифа Морриса Уолтерса а также двоюродная сестра Брюса Баннера. Однажды местный криминальный босс послал своих людей убить шерифа, покушение прошло неудачно, шериф выжил, но Дженнифер была серьезно ранена. Как выяснилось, у девушки довольно редкая группа крови, а доноров было сложно найти. Идеальным донором для девушки являлся ее  кузен, который по счастливой случайности как раз находился в городе. Брюс сделал Джен переливание своей крови, но т.к кровь была пропитана гамма радиацией Дженнифер мутировала. Так же как это было с её двоюродным братом, кожа позеленела, тело увеличилось в размерах и обросло плотной мышечной массой, Дженнифер превратилась в Женщину Халка. Изначально Дженнифер не могла контролировать свою дикую сторону, также как и её кузен не мог контролировать свою. Однажды она потеряла контроль над собой и превратилась в подобное Дикому Халку существо. Нечто подобное произошло и из-за поглощения избыточного количества гамма радиации, выпущенной в виде зачарованных ракет. Также существует информация о том, что Джен может временно жертвовать частью своего интеллекта, чтобы повышать силу. Впоследствии девушка даже стерла себе память, чтобы сдерживать трансформации, однако Джен, в конечном счете, научилась сохранять свой разум в теле Женщины Халк. Теперь Джен могла свободно переключаться между формами человека и Женщины Халк с полным сохранением разума и без зависимости от гнева. Тем не менее, гнев повышает её силу. Дженнифер нравилось чувствовать уверенность в себе в этой форме. Наконец форма Женщины Халк начала нравиться ей гораздо больше, чем форма человеческое обличие и она поняла, что может дать обществу гораздо больше, будучи Ши-Халк. Джен стала развивать себя и свои способности, начала изучать в боевые искусства.  Вскоре на нее вышел некий агент Коулсон из Шестой Интервенционной Тактико-оперативной Логистической Службы. Да действительно название стоит немного сократить. В общем, агент Коулсон объяснил, что девушка заинтересовала Щ.И.Т и он хотел бы предложить ей работу. Джен решила обдумать это предложение однако вскоре все же приняла его. Она стала одним из секретных полевых агентов. Изначально в Щ.И.Т.е лишь немногое знали о ее способностях т.к ей была отведена роль стратегического резерва на непредвиденные ситуации. Однако когда ГИДРА развалила Щ.И.Т изнутри и тогда Джен показала свою гамма натуру. Сказать, что агенты ГИДРЫ были удивлены это не сказать, ничего. Враги были ошеломлены, такой неожиданностью и благодаря фактору внезапности и ее гамма силам, Дженнифер удалось спасти около семисот человек, в том числе и агентов. Более половины спасенных людей, были лояльными агентами Щ.И.Т.а. После всех этих событий новоиспеченный Директор того, что осталось от организации Щ.И.Т, Коулсон повысил Агента Уолтерс до 10 уровня и теперь она переходит в высший эшелон под руководство Марии Хилл.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

У Дженнифер и Брюса всегда было теплое отношение друг к другу. Что не удивительно, ведь Брюс не раздумывая спас свою кузину от смерти пусть правда она превратилась в гамма мутанта, как и он сам. Но Джен не считала это проклятьем, а восприняла как дар. С Бетти у Джен тоже всегда были хорошие отношения. Джен незнает, что Бетти жива и тем более, что она теперь тоже обладает гамма силами. Девушка являясь агентом Щ.И.Т.а полностью довольна своим положением и тем что может применять свои силы во благо пусть и не в таком глобальном масштабе как ее кузен.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Начать стоит со стандартных вещей. Не берите персонажа если не собираетесь активно им играть. Рекомендуется брать всерьез и надолго. Идей для развития отношений очень много. В планах собрать Семью Халков. Так что совместная игра гарантирована. Активность приветствуется и одобряется. Но при этом я не требую по несколько постов каждый день. Я прекрасно понимаю, что у всех нас работа, учеба, семья и личная жизнь. Но два, три поста в неделю, это вполне выполнимо.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Начнем с ЛС а там уже и обменяемся контактами.

Отредактировано Bruce Banner (2015-10-06 12:51:48)

+2

15

Я ищу ТОМИ ШИШИДО
http://s3.uploads.ru/t/lLimA.jpg

Такеши Канеширо | Takeshi Kaneshiro

Имя: Tomi Shishido | Томи Шишидо
Прозвище: Gorgon | Горгон
Возраст: полагаю за 30-ть.
Принадлежность: на данный момент Гидра

Навыки и способности:
- один из самых смертоносных бойцов на земле, превосходный мечник.
- ускоренные реакции и усиленные человеческие показатели.
- усиленный регенеративный фактор.
- способен обращать в камень при контакте взглядов.
- некоторая форма телепатии.
- гений.
- в качестве неотъемлемой части снаряжения - меч Богоубийца.

Ваша история
Томи с самого детства отличался от прочих людей. Шутка ли, начать разговаривать в две недели от рождения, а в шесть написать первую оперу? Несомненно, такой человек никогда не будет обычным, если забыть и о том факте, что любой его взгляд становился смертельным для окружающих.
В 18 лет Горгон вступил в известную организацию под названием Рука, ради чего обратил в камень свою семью и друга. Впечатанный этим Кракен предложил Горгону меч, названный Богоубийцей за свою способность ранить мистических существ, чем положил начало сотрудничеству Томи и Гидры. Горгон оказался довольно полезным членом организации, совершая диверсии, убийства и массовые разрушения, однако, в конечном итоге был убит Росомахой, использовавшим против него его же собственные способности. Обращенный в камень собственным взглядом, Горгон был разбит на куски.
Позже, Стракер воскресил Горгона с помощью монахов Руки, после чего Горгон вошел в совет управления Гидрой, наряду с Бароном, Кракеном, Гадюкой и Ульем.

Желаемые отношения

Горгон - очень сложный человек, но как показывает практика, мы с тобой нашли общий язык. Мы союзники по одной организации, но в то же время мы оба прекрасно осознаем, что для прочих Голов мы не более чем пешки, выполняющие всю грязную работу. Однако сейчас нам выпал шанс взять бразды правления в свои руки. Почему бы не поработать вместе? У нас это неплохо получается.

Пожелания к игроку

Желательно некоторое знание персонажа, не обязательно во всех подробностях, но вам лучше представлять, кто такой Горгон и как специфичны для многих его цели и манера поведения. Постараюсь предложить вам идеи для игрового развития, однако если вас это не слишком интересует, то лучше не брать персонажа.

Связь с вами

начнем с гостевой

Отредактировано Ophelia Sarkissian (2015-10-11 14:07:49)

0

16

Я ищу ЛЮБИМОГО ДИРЕКТОРА

http://f5.s.qip.ru/JIuHSYhV.gif

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Samuel L. Jackson
Имя: Nicholas Joseph Fury// Николас Джозеф Фьюри
Возраст:  от 45 лет
Принадлежность: Щ.И.Т.

Благодаря использованию специальной сыворотки «Инфинити» у Ника Фьюри замедлен процесс старения. Он также великолепный тактик, мастер боевых искусств, стрелок и атлет.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Ребят я не буду расписывать био. Все могут сами найти биографию. Вики и Стренджарт в помощь. Помните, что основа - это киновселенная марвел, дадим ссылку на сайт, но она на английском. Можете комбинировать биографию на основе комиксов и киновселенной. Все на ваше усмотрение. Учитывайте то, что сейчас директор Щ.И.Т.а Мария Хилл.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

Ты мой наставник. Тот кто привел меня в Щ.И.Т. и был тем, кто научил меня всему, что я знаю. Собственно тот, кто сделал меня той Марией Щ.И.Т. которой я стала. Наши отношения основываются на доверии.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Ник крутой мужик и я очень хочу его видеть. Он мне нужен. Есть задумки. Не брать на день. Быть активным. В общем, всё стандартно.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

начнем с гостевой

+4

17

Я ищу своего брата

http://www.thegreengoblinshideout.com/_/rsrc/1340504483402/the-return-of-hammer/newaveng2_18009.jpg

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: обсуждаем со мной
Имя: Чарльз Бернард "Барни" Бартон
Прозвище: Тёмный Соколиный Глаз, Трикшот
Возраст: 42 года
Принадлежность: зло, ГИДРА

• рукопашный бой
• тактика и стратегия
• отличное владение луком и бумерангом

О ПЕРСОНАЖЕ:

Барни Бартон родился в простой семье в штате Айова, через пять лет у него появился брат, с которым они первые годы жизни боролись за выживание, так как их отец пил и постоянно их избивал.
После гибели родителей, братья попали в приют, где провели ещё несколько лет своей жизни, продолжая учиться выживать.
Барни всегда заботился о своём младшем брате, защищал, так как пришлось заменить ему родителей. Однажды в городок, где был приют, приехал бродячий цирк, и братья сбежали и отправились вместе с этим цирком странствовать по миру.
Именно в цирке они научились разным акробатическим трюкам и стрельбе из лука. У Клинта всё получалось легче и лучше, Барни приходилось долго и упорно тренироваться, но и он достиг высокого уровня мастерства. Но Фехтовальщик выбрал своим помощником Клинта, что разбудило в Барни обиду и ревность.
Позже, покинув цирк, Барни решил вступить в армию, Клинт не согласился идти с ним. Барни на всю жизнь запомнил тот день, когда ждал Брата на остановке, а тот не пришёл. Клинт передумал и пришёл, но было уже поздно, брат уехал.
После армии Барни стал агентом ФБР, но ряд обстоятельств привели его в ряды ГИДРЫ.
(Эту часть биографии мы можем обсудить отдельно)
Всё это время Клинт считал брата погибшим. Барни же отслеживал достижения Бартона-младшего и знал о нём почти всё. Когда ЩИТ начал активную охоту на ГИДРУ, Барни раскрылся и попал в плен к ЩИТу.
Как и при каких обстоятельствах - решать игроку.
Помиримся мы или останемся врагами - это тоже решим по ходу.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

Мы братья. Звучит гордо, если не учитывать, что судьба развела нас много лет назад. Если мы встретимся в настоящее время, то отношения точно не будут дружескими. Сначала так уж точно. Предвкушаю постепенное узнавание и привыкание, либо можем разыграть ещё бОльшую вражду и противостояние за звание лучшего лучника. Тем более, что это никому больше не интересно, так как лучников в округе больше нет.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Хочу снова найти брата. Но это не значит, что Барни должен играть только со мной. Это отдельный самостоятельный персонаж, у которого своя жизнь и своя судьба. Не факт, что встреча со мной упростит существование. Скорее, усложнит.
Надеюсь на игрока, который захочет развивать персонаж, а не ждать, пока его будут толкать в каком-либо направлении.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

гостевая

+3

18

Я ищу ТОНИ СТАРКА

http://31.media.tumblr.com/tumblr_m7req70Mz21r3t575.gif

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Роберт Дауни-младший
Имя: Тони Старк
Прозвище: Железный человек
Возраст: 40 с хвостиком
Принадлежность: Сторона своя собственная, но добрая

• прекрасный костюм, оснащенный многими видами "примочек" и "прибамбасов"
• связь с дворецким Джарвисом везде и всегда
• гениальный интеллект, куча денег, изрядная толика тролльности и прочие прекрасные плюшки

О ПЕРСОНАЖЕ:

Что говорить о Тони Старке, если его знают все и каждый? Обаятельны миллиардер, гений, изобретатель, владелец костюма и торговой марки "Старк индастриз", обладатель прелестной секретарши с фамилией Пеппер, участник инициативы Мстители, тот, кто спас Нью-Йорк и прочее, прочее, прочее.
Фильмы, комиксы и вики вам в помощь.

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

Взаимные подколки и кошмары с моей стороны. Я не хочу и не горю желанием развивать ветку фростайрона, так что будьте спокойны, я не ищу Старка для себя любимого. Я ищу хорошего игрока для всех нас - наш небольшой коллектив всегда готов принять хорошего игрока с распростертыми объятиями.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Главное, не берите роль для того, чтобы разок-другой сыграть. У нас большой квест запускается, да и вообще поиграть с вами явно захочет почти каждый.
Да и просто любите этого прекрасного тролля Марвела, это - залог успеха.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

ЛС, гостевая - к вашим услугам

+2

19

Я ищу сына своего лучшего друга


http://s019.radikal.ru/i621/1511/6c/8d629888927b.jpg http://s009.radikal.ru/i308/1511/7a/be76d409ce02.jpg

Личные данные:

Навыки и способности:

Внешность: Hugo Weaving (Как в кино вселенной, но это не принципиально)
Имя: Имя неизвестно, фамилия Роджерс
Прозвище: Красный Череп
Возраст: ~70
Принадлежность: Зло,Ц.И.И(1610)

• Рожден с сывороткой супер солдата в крови. Нечеловеческая сила, выносливость, ловкость, рефлексы. Сильнее Стива Роджерса из 1610 
• Обладает ускоренной регенерацией, замедленным старением и полным иммунитетом к болезням земного происхождения. Так же полностью игнорирует эффекты алкоголя.
• Кроме всего этого кибернетически модифицирован, обладает огромным опытом в убийствах и незаурядным интеллектом.

О ПЕРСОНАЖЕ:

Все что нужно можно найти в интернете, я могу предложить вику по Марвел на английском как один из источников:

Код:
http://marvel.wikia.com/wiki/Red_Skull_(Earth-1610)

ЖЕЛАЕМЫЕ ОТНОШЕНИЯ:

В целом все должно быть сложно и не нормально. Для меня Череп давно мертв и я точно буду одним из тех, кто больше всех будет не рад подобному исходу. Однако я еще не знаю, что где-то там в другом мире Красный Череп вообще сын Стива, так что все взаимоотношения нам еще предстоит отыграть. Хотя скорее всего все остановится на взаимной ненависти и попыткам убить друг друга. Хотя можем и как-то общий язык найти и даже подружиться. Вариантов куча, главное желание.
А вообще кроме меня краснолицым найдется с кем поиграть, к примеру с дочерью своего местного аналога или отцом, который вроде и не отец.

ПОЖЕЛАНИЯ К ИГРОКУ:

Ну что точно хочется – что бы Вы помнили, что Череп из 1610 это не Череп из обычной вселенной и в целом мало общего с ним имеет, но это не делает его менее интересным, чем обычному. Персонажу есть куда развиваться, если захотеть. Так что традиционное не брать на один день остается.
А еще не стоит брать его только потому, что на него есть поиск, но Вы с ним не знакомы, гораздо лучше будет, если Вам захочется играть именно за психованного-анархиста, который еще и сын Капитана Америки.

СВЯЗЬ С ВАМИ:

Лс, Гостевая, при чрезвычайной необходимости – дам скайп.

0


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Системные компоненты » Vol.0 I need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно