faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Приоритетные задачи » Вопросы, идеи и предложения


Вопросы, идеи и предложения

Сообщений 1 страница 30 из 115

1

Если Вам что-то непонятно или появились какие-то идеи, связанные с игровым процессом, Администрация с радостью выслушает Вас и примет все меры для того, чтобы Ваше пребывание здесь было наиболее комфортным и интересным.

0

2

Гайс, пожалуйста, я вас очень прошу, определитесь с игровым временем и поставьте его в шапку к

Рейтинг игры NC-17 (18+), включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.

Буквально случайно наткнулась на то, что лето 2015 в гостевой, если бы не зашла, так бы и терялась в догадках.

И еще, искала вас на ЛИЛе, urchoice.rolka.su, так и не нашла, есть ли там тема? Не хотите завести? Удобно кидать заявки и прочее. Если просто не заметила, извиняюсь.

И вот еще какой вопрос, игроки сами могут темы создавать в разделе флуда? Игры разные, те же "10 фактов".

0

3

будущий друг мой убедил меня в том, что возраст я себе принизил))
если не трудно, замените мне на 40 лет, дабы сохранить с Чарльзом каноничную разницу в возрасте : )

0

4

Erik Lehnsherr
сейчас сделаю, пап /поцелуи и лучи добра/

0

5

I hope you never change
мир тесен
можно сносить

0

6

Можно попросить увеличить количество символов и строк в подписи? А то уж больно мало. все равно все скрыто под спойлером :з

0

7

James Barnes
окей, сделаем с:
Erik Lehnsherr
сделано.

0

8

Ultron
Спасибо, босс Альтроша с:

0

9

James Barnes
хех, рад стараться.

0

10

Ребят, тему почистить не мешало бы.
Хронология
Хронология

0

11

У меня назрел вопрос. Могу ли я под себя еще одну внешность забронировать, ибо мне иногда в игре хочется использовать суть Леди Локи?
И если да, то я хочу Кэти Макграт

0

12

Loki Laufeyson
Кэти занята уже. А так, в принципе, можете.

0

13

К слову, а можно на форум скрипт смены аватара прикрутить?)

0

14

Loki Laufeyson
напиши мне в личку) надо это детально обсудить

0

15

Ребят, уберите строчку в объявлении про беспроигрышную лотерею)

0

16

Loki Laufeyson
готово)

0

17

Ultron
К слову, насчет хронологии. Я не думаю, что удобно вести ее так, как "надо". Ибо лично у меня количество постов уже зашкаливает за 15, так что смотреться это будет не очень хорошо. Я все же предлагаю не так строго на все это смотреть. Ежели что, могу вызваться проверяльщиком.

0

18

Loki Laufeyson
просто если что всегда можно ставить спойлер и продолжать вести. ибо правда нереально уследить за отыгрышами.

0

19

Ultron
Ну мне лично не удобно каждую ссылку ставить. У меня отыгрышей 15 и 25 постов уже.
Да, но ведь всегда есть возможность через профиль посмотреть.
В общем, как-то неудобно это лично для меня.

0

20

Loki Laufeyson
про тебя то оно видно, как ты играешь, это относится к тем, кто не так активен.
я просто не знаю как выразить мысль по другому.
суть в том, что хронология это образец примерной игры, по ней удобно просматривать кто был активен на неделе, вот в чем дело. А в профиль всех 30 человек пока залезешь... Создание объявления отнимает тоже кучу времени, а с учетом, что у половины АМС сессия только я этим и занимаюсь. Тоже напряг, пойми меня правильно.

0

21

Ultron
Да это я понимаю, да. Потому и предлагаю помощь в этом вопросе, если надо будет.

0

22

Loki Laufeyson
спасибо, учту.)

0

23

Я добралась до своей хронологии и скажу вам, что это адский ад, действительно(
Давайте как-то иначе её заполнять, а то я задолбалась пока заполняла
Может хоть просто ссылку на эпизод и рядом количество постов?

0

24

Natasha Stark написал(а):

Может хоть просто ссылку на эпизод и рядом количество постов?

Вот я так же заполняю, я ставлю "-" как показатель ответа соигрока и "+" как свой пост.

0

25

Loki Laufeyson написал(а):

Вот я так же заполняю, я ставлю "-" как показатель ответа соигрока и "+" как свой пост.

во, так было бы лучше)
понятно же всё тоже

0

26

Natasha Stark
можно и так.

0

27

Вопрос из серии лучше_поздно_чем_никогда:
могу я прибрать к рукам и Чарльза из настоящего (и сэра Патрика Стюарта, разумеется)?
Понятно, что в альтернативе всё возможно, но хотелось бы и в настоящем поработать с моими Людьми Икс)
Это, может быть, наглость с моей стороны, но у меня есть парочка аргументов в пользу подобного расклада:
1) Это значительно всё упростит))
2) http://a.deviantart.net/avatars/k/i/killerxgirl.gif

+2

28

Charles Xavier
можно.

+1

29

Ну раз мой друг выпросил себе сэра, то можно я посягну на взрослого Магнето - сэра Йена?)

+1

30

Скажите пожалуйста, а можно ли мне создать заявку на двух карапузов, близнецов или нет, со способностью к хронокинезу,
Чтобы объяснить их присутствие в настоящем?
Там ограничения по способностям, все дела, просто тут с утра пораньше разговоры завели и задумка показалась интересной. (Просто я то до их совершеннолетия доживу, а вот супруга моя похоже нет, так хоть пусть сейчас с детишками пообщается.)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Приоритетные задачи » Вопросы, идеи и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно