faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Приоритетные задачи » Вопросы, идеи и предложения


Вопросы, идеи и предложения

Сообщений 61 страница 90 из 115

61

Ultron
Хорошо, понял и спасибо.
И кстати, что насчет моего вопроса с детьми на предыдущей странице? просто не услышал ни отказа, ни согласия.

0

62

о, всевидящий, привет
через какое время начинаются проблемы, если человечек без игры?

0

63

Cessily Kincaid
Добра-бобра.
Если вы не смогли найти игру самостоятельно, то в ближайшее время, когда мои коллеги все же разленятся и сделают то, что должны, постараемся обеспечить вас игрой.

0

64

ну как не смогли...
я в теме поиска партнера удочки забрасываю
и еще пыталаюсь всех иксов собрать и забомбить нечто сюжетное
но что-то как-то не але

я даже толком не знаю кто у нас в команде из активных...

0

65

James Barnes
Cessily Kincaid
Давайте иксам организуем действительно сюжетное что-то, м?
Джеймс, Вы же мне писали об активности) Я готов!

0

66

Charles Xavier написал(а):

иксам организуем

а кто это такие?
вы с Элриком и я?

0

67

Cessily Kincaid
по идее есть еще Пиро, Китти, Блинк)

0

68

Charles Xavier
ну, здорово
авось, и еще через месяц что-нибудь придумаем
коль живы будем

0

69

James Barnes написал(а):

когда мои коллеги все же разленятся и сделают то, что должны, постараемся обеспечить вас игрой.

Тебе тоже пора бы поработать.
Локи торжественно обещает, что сделает все возможное.

0

70

1) Народ, у вас Скотт и Джин отмечены как мертвые? Независимо от концовки "Дней минувшего будущего"?
2) И все-таки, в сюжете описание Дженоши расходится с тем, что у нас в игре с Локи.

0

71

Erik Lehnsherr написал(а):

1) Народ, у вас Скотт и Джин отмечены как мертвые? Независимо от концовки "Дней минувшего будущего"?

Пожалуй, мы так и не определились, как будет лучше - оставить Джин и Скотта в покое или вернуть в жизнь (как раз таки концовка ДМБ). Ибо Джин - существо слишком сильное, когда обладает силой Феникса (конечно же можно лишить её этой силы, но эта уже совсем другая история). Со Скоттом совсем иное дело, ибо его убил Феникс. Мы его можем отправить в кому, но, черт дери, от него же пыль осталась х_х

Erik Lehnsherr написал(а):

2) И все-таки, в сюжете описание Дженоши расходится с тем, что у нас в игре с Локи.

Не "Дженоша", а Геноша х_х
И было бы неплохо узнать, в чем мы расходимся. в любом случае, как мне кажется, лучше подстроится вам под сюжет, ежели нам подстраиваться под вас, ибо уже есть планы на игру D:

0

72

James Barnes написал(а):

Не "Дженоша", а Геноша х_х
И было бы неплохо узнать, в чем мы расходимся. в любом случае, как мне кажется, лучше подстроится вам под сюжет, ежели нам подстраиваться под вас, ибо уже есть планы на игру D:

Сорри нот сорри, мне привычней мой вариант.
Эээм, мы начали игру раньше вашего сюжета, так что как бы у нас преимущество. Да  и перед написанием оного можно было у меня или Чарльза уточнить что, где и когда, тем более что до лс ходить далеко не надо.
А различие конкретно в том, что мой остров далеко не необитаем, а является тем самым "концлагерем" и проблема решается с моим приходом).

0

73

Позволю себе немного влезть)

James Barnes написал(а):

Со Скоттом совсем иное дело, ибо его убил Феникс. Мы его можем отправить в кому, но, черт дери, от него же пыль осталась х_х

Как, в принципе и от многих мутантов, с коими Джин взаимодействовала) Но, если мы учитываем Дни, то логично было бы вернуть Скотта и Джин. Или только Скотта, оставив Джин разбираться с Фениксом в недосягаемости)

0

74

James Barnes написал(а):

Со Скоттом совсем иное дело, ибо его убил Феникс. Мы его можем отправить в кому, но, черт дери, от него же пыль осталась х_х

Мы не знаем, как всё сложится теперь. Смею предположить, что я сделаю всё возможное, чтобы уберечь своих детей от такого будущего - о котором мне, заметим, известно!

0

75

И еще вопрос, ибо Эммишна не нашла списка запрещенных персонажей - возможен ли в данном временном раскладе Шиноби Шоу?)

0

76

Erik Lehnsherr написал(а):

Народ, у вас Скотт и Джин отмечены как мертвые? Независимо от концовки "Дней минувшего будущего"?

Тут лично я соглашусь с Барнсом, уж лучше пусть лежат мертвые и никого не беспокоят. Каюсь, очень редко вижу адекватных игроков на эти роли. Пусть так и остается. А то Феникс, который может выйти из-под контроля нам все карты может попутать.

Emma Frost написал(а):

Но, если мы учитываем Дни

Тут стоит сказать, что учитываем их мы, как видно, крайне избирательно.

James Barnes написал(а):

И было бы неплохо узнать, в чем мы расходимся.

На самом деле и различие не особо большое, ибо все в будущем происходит.
Я думаю, что можно так оставить.

0

77

Erik Lehnsherr написал(а):

Эээм, мы начали игру раньше вашего сюжета, так что как бы у нас преимущество. Да  и перед написанием оного можно было у меня или Чарльза уточнить что, где и когда, тем более что до лс ходить далеко не надо.

Собственно, никто не говорил и не предупреждал, что вы задействовали Геношу как-то по своему. Раньше/позже - сути не меняет. Нужно прийти к тому, чтобы всех все устраивало.

Erik Lehnsherr написал(а):

А различие конкретно в том, что мой остров далеко не необитаем, а является тем самым "концлагерем" и проблема решается с моим приходом).

Тогда в чем проблема? Почему бы не уничтожить этот концлагерь? Так вполне может быть интереснее. Даже если это был концлагерь Оружия Икс, а ты его уничтожил и освободил тысячи, если не миллионы мутантов, то вместе с ними ты мог образовать государство.

Emma Frost написал(а):

Как, в принципе и от многих мутантов, с коими Джин взаимодействовала) Но, если мы учитываем Дни, то логично было бы вернуть Скотта и Джин. Или только Скотта, оставив Джин разбираться с Фениксом в недосягаемости)

Emma Frost
Erik Lehnsherr
Charles Xavier
Вам бы хотелось лицезреть на форуме Джин Грей и Скотта Саммерса? На таких персонажей не часто находятся "добротные игроки". Если у вас есть друзья, которые хотели бы взять Джин или Скотта, то мы можем пойти на уступки и оживить их, НО Джин придется ослабить способности или стать Белым Фениксом.
Если таковых личностей нет, то и пусть Грей и Саммерс покоятся с миром.

Emma Frost написал(а):

И еще вопрос, ибо Эммишна не нашла списка запрещенных персонажей - возможен ли в данном временном раскладе Шиноби Шоу?)

Возможен, но его некуда приписывать, ибо КАП у нас не соберется, да и не планируется.

0

78

James Barnes написал(а):

Собственно, никто не говорил и не предупреждал, что вы задействовали Геношу как-то по своему.

Вау, ребят, вы как АМС вообще общаетесь друг с другом, не? Я вроде играю то с человеком из АМС).

James Barnes написал(а):

Тогда в чем проблема? Почему бы не уничтожить этот концлагерь? Так вполне может быть интереснее. Даже если это был концлагерь Оружия Икс, а ты его уничтожил и освободил тысячи, если не миллионы мутантов, то вместе с ними ты мог образовать государство.

Ну я и говорю именно про то, что чисто в сюжете описание другое.

0

79

Erik Lehnsherr написал(а):

Я вроде играю то с человеком из АМС).

Ну на тот момент я был простым игроком, как и ты.

0

80

Loki Laufeyson
На момент создания вашего общего сюжета?

0

81

Erik Lehnsherr
Ну, скажем так, моей руки не было преложено к сюжету. А по другой части.
А так, мы можем просто перенести наш отыгрыш в альтернативу. Пусть сюжетно развивается как расписано.

0

82

Loki Laufeyson
Воу, я против альтернативы. По мне легче изменить один абзац в сюжете.

0

83

Erik Lehnsherr написал(а):

Вау, ребят, вы как АМС вообще общаетесь друг с другом, не? Я вроде играю то с человеком из АМС).

Он в основном занят пиаром.

Erik Lehnsherr написал(а):

Ну я и говорю именно про то, что чисто в сюжете описание другое.

Кажется, описание может остаться тем же, ведь не указано, что было на Геноше до того, как Эрик и Чарльз прибыли на остров.

Erik Lehnsherr написал(а):

По мне легче изменить один абзац в сюжете.

Его и не нужно изменять. Просто приведите вашу игру к тому, что уже присутствует в сюжете.
И перекинуть можно в прошлое, нежели в альтернативу.

0

84

James Barnes написал(а):

Вам бы хотелось лицезреть на форуме Джин Грей и Скотта Саммерса?

Да!

Loki Laufeyson написал(а):

Тут лично я соглашусь с Барнсом, уж лучше пусть лежат мертвые и никого не беспокоят. Каюсь, очень редко вижу адекватных игроков на эти роли.

James Barnes написал(а):

На таких персонажей не часто находятся "добротные игроки".

эээ... простите, вы серьезно? По такому принципу можно вообще все роли запретить. На то ведь и процедура приема анкеты, чтобы неадекват не пропустить, разве нет?

+1

85

Charles Xavier написал(а):

Да!

Ага, окей.

Charles Xavier написал(а):

эээ... простите, вы серьезно? По такому принципу можно вообще все роли запретить. На то ведь и процедура приема анкеты, чтобы неадекват не пропустить, разве нет?

Я бы привел пример одного из наших игроков, но не буду этого делать. Суть в том, что анкета хорошая, вроде бы все хорошо, а прибывает на ролевой, как мертвый груз.

Но, собственно, коли уж так хочется, то почему бы и нет.

0

86

James Barnes написал(а):

Я бы привел пример одного из наших игроков, но не буду этого делать. Суть в том, что анкета хорошая, вроде бы все хорошо, а прибывает на ролевой, как мертвый груз.

а для этого есть правила, согласно которым необходимо писать посты с определенной периодичностью, ну, не мне вам объяснять.
Всё же решаемо, вы не беззащитны перед игроками.
Если договориться с Джин о ее силе, всё будет нормально.
И потом, у нас очень многие игроки способны устроить апокалипсис, даже я) Поэтому..

James Barnes написал(а):

то почему бы и нет.

именно!

+3

87

Charles Xavier написал(а):

именно!

Все, Чарльз. Мы согласились, тогда и тему закроем.
Список подредактировал, Скотт и Джин могут присутствовать на нашей ролевой.

0

88

Так, ребят, я понимаю, каждый хочет свое, но пойдем на компромисс: Циклопа я привел, ибо знаю хорошего человека который мог бы его отыграть. Да и по задумке, можно было оставить Джин мертвой, а Скотта отправить в кому, ведь точно нам не показали что с ним стало. И я считаю что можно пойти на компромисс и изменить пару строк в сюжете, разве нет? Мы действуем не в свою сторону, а в сторону игроков, я напоминаю. Ну, а если все будут против Циклопа, я просто посоветую ему выбрать другую роль.)

+1

89

Ultron написал(а):

Да и по задумке, можно было оставить Джин мертвой, а Скотта отправить в кому, ведь точно нам не показали что с ним стало.

Доброго дня!) Смотрите: события Дней минувшего будущего абсолютно изменили это самое будущее. То есть событий трилогии, возможно, не было вообще. Особенно учитывая то, что заглянув в разум Логана, Чарльз их видел и наверняка сделал все возможное, чтобы их предупредить.

Ultron написал(а):

а если все будут против Циклопа

почему?)) искренне недоумеваю)

Ultron написал(а):

я понимаю, каждый хочет свое,

Просто не понятна политика в отношении конкретно этих персонажей))

+1

90

утопия [май 2015] -отправьте в раздел альтернативы

Отредактировано Erik Lehnsherr (2015-07-16 17:03:36)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Приоритетные задачи » Вопросы, идеи и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно