faq сюжет правила шаблоны анкет список ролей внешности need you
Рейтинг игры NC-17 (18+),
включает слэш/фэмслеш, насилие и откровенные сцены.
Игровое время: 01.11 - 15.11, 2015 год.
Добро пожаловать в игру!
Основные вселенные, которые используются в игре - Земля-616 и Земля-199999 (муви-верс).
Дорогие игроки! Мы принимает персонажей, которые действуют в некоторых альтернативных "Землях". Вы можете ознакомиться со списком допустимых миров в разделе F.A.Q.
Будем рады видеть вас у нас!
LOKI LAUFEYSON,
CLINT BARTON,
NATASHA ROMANOFF,
JAMES BARNES
Нажми меня НОВОСТИ Выбор жертвы


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Рейтинг форумов Forum-top.ru









Чарльз Ксавье, Эрик Леншерр, Ник Фьюри, Сорвиголова, Джеймс "Роуди" Роудс, Сэм Уилсон, Фил Коулсон, Мелинда Мэй, Скотт Лэнг, Горгон, Барни Бартон, Бетти Росс, Лэнс Хантер, Линкольн Кэмпбэлл и многие другие




Дорогие игроки!
В игре 1 ноября - 15 ноября 2015 года

Marvel: Age of Ultron

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Приоритетные задачи » Вопросы, идеи и предложения


Вопросы, идеи и предложения

Сообщений 91 страница 115 из 115

91

Чуваки, вы меня в списке ролей забыли прописать.

0

92

Erik Lehnsherr
Перенесли.
Arashi Anzu
Извиняемся, не уследили.
Внесли обратно в семью :з

0

93

дайте инфу по иксам!

1) кто еще живой?
2) что происходит в квестах?
3) с кем контактировать?

пасиба!

0

94

Cessily Kincaid написал(а):

1) кто еще живой?

Nathaniel Essex
Alexander Sokolov - мутант, неканон
Charles Xavier
Pietro Maximoff
Sintia Schmidt
John Allerdyce

Cessily Kincaid написал(а):

2) что происходит в квестах?

тебя я там не нашел по темам, но по факту школу разрушили, ты тусуешься на Дженоше

Cessily Kincaid написал(а):

3) с кем контактировать?

со мной и Чарльзом  http://fc08.deviantart.net/fs27/f/2008/033/4/f/_pout__or__C_by_crula.gif

0

95

Коллеги,

читаю обновленный сюжет в энный раз, и у меня по-прежнему не укладывается в голове происходящее.
Мутанты официально вне закона? Преследуются все?
На каком основании, можно подробности?  Каким образом в современном мире правительство может открыто спонсировать геноцид и стрельбу по школе? Какова реакция общественности? Реакция наших замечательных защитников Земли? Фьюри, у которого племянница в Школе?
Проясните, пожалуйста, ситуацию с "захватчиками".

0

96

Charles Xavier написал(а):

Мутанты официально вне закона? Преследуются все?
На каком основании, можно подробности?

Официально все мутанты объявлены вне закона, так что да, преследуется каждый, кто обладает геном "икс". Мало того, могут преследоваться те, кто являютс лишь носителем гена, потому что их дети могут стать мутантами.

Charles Xavier написал(а):

На каком основании, можно подробности?  Каким образом в современном мире правительство может открыто спонсировать геноцид и стрельбу по школе?

Большая и масштабная акция, проведенная Аморой и ее союзниками, направленная на уничтожение положительного облика мутантов и обострение конфликтов между ними и людьми.
Не замечают и это очень просто, потому что люди боятся всех, кто превосходит их в чем-то. Людям показывают лишь отрицательные стороны, что усиливает страх и истерию. Неудивительно, что многие, даже не согласные с подобными инцидентами, предпочитают молчать. ЗАщитников мутантов так же гонят и порицают.
Правительство так же действуют по тактике молчаливого согласия, считая, что небольшая кучка мертвых мутантов - не равноценна большому количеству обычных "спасенных" людей.

Charles Xavier написал(а):

Реакция наших замечательных защитников Земли? Фьюри, у которого племянница в Школе?

Проблема в том, что у защитников итак дел хватает. Им нужно не только отражать атаки Альтрона и ГИДРы, но и пытаться не пересраться всем между собой окончательно. Команды разобщены, так что на чужие проблемы, увы, они не обращают внимания.
Насчет именно Фьюри не скажу, но я думаю, что он и подобные ему постарались забрать своих родственников в более безопасное место.
В общем, можно сказать коротко так: если у героев есть близкие мутанты, они их явно постарались защитить. Остальные, увы, предоставлены сами себе. Либо пойдут к вам с Эриком.

Charles Xavier написал(а):

Проясните, пожалуйста, ситуацию с "захватчиками".

Что именно?

0

97

Loki Laufeyson
АД
всё понял, спасибо!

0

98

Charles Xavier
К сожалению, ситуация у мутантов и правда самая печальная.
Всегда пожалуйста.)

0

99

У меня тут ряд вопросов сразу.
1. Не нашёл тему записи в квесты. Сами квесты есть, а темы нет. Вот я бы пошёл, но не знаю куда.
2. Предлагаю оживить тему 5 знойных вечеров [выбор жертвы]
3. В разделе Записи в системном журнале есть темы игроков, которых уже удалили, типа Фила Коулсона. Может их надо в архив?

0

100

Добра)

Clint Barton написал(а):

1. Не нашёл тему записи в квесты. Сами квесты есть, а темы нет. Вот я бы пошёл, но не знаю куда.

Квесты АМС пишет сами. Мы уже проходили запись желающих и не было особой активности. Как я уже упоминала квест с твоим участием сейчас в разработке.

Clint Barton написал(а):

2. Предлагаю оживить тему 5 знойных вечеров [выбор жертвы]

Оживим обязательно)

Clint Barton написал(а):

3. В разделе Записи в системном журнале есть темы игроков, которых уже удалили, типа Фила Коулсона. Может их надо в архив?

Спасибо за напоминание. Вот прямо сейчас этим займусь)

+1

101

А можно как-то запилить эпизод о концлагерях "Оружия", что бы показать муки бедных мутантов, захваченных и отправленных под нож Виндзора-Эссекса? Просто там, скорее всего, понадобится помощь гейм-мастера в отображении всего того непотребства, что мы творим.

Отредактировано Nathaniel Essex (2015-07-30 12:14:06)

0

102

Nathaniel Essex
Если вам нужна помощь ГМ, мы всегда готовы ее предоставить.

0

103

Nathaniel Essex
в качестве гейм мастера у нас выступает Леди Сиф, вы можете обратиться к ней за помощью, рассказать что вам нужно. она воплотит сие в жизнь.

0

104

Loki Laufeyson, Natasha Romanoff
Спасибо, как сформулирую идею - сразу обращусь.

0

105

А денежная система отменена? Или я просто затерялась в новом дизайне и не нашла нужную тему?)

0

106

Skye
Её мы упразднили, работаем над заменой. Ибо, как показала практика, она не так хороша.

0

107

Мне кажется или в слове Стратегия ошибка?
http://f6.s.qip.ru/9EAwnsJ8.png

0

108

Поясните мне, пожалуйста, смысл нововведения игра "месяц в месяц". Мне понятен принцип, мне не понятна цель. Если игроки не успевают писать, то не приведет ли это к десяткам эпизодов, которые будут просты висеть и накапливаться?

0

109

Gwen Stacy
Наташа считает, что так будет удобнее.
Я же думаю, что да, мало кто закрывает тему за месяц. Но темы будут переноситься в прошлое и их можно играть там бесконечно долго.

0

110

Clint Barton
Может тогда просто немного сократить срок? Скажем, две недели за месяц. Вряд ли игроки сумеют наполнить такие большие пространства большим количеством событий. У большинства будет висеть один эпизод в месяц + пара флешей.

0

111

Gwen Stacy
Мы подумаем над этим.

0

112

Есть кое-какие текстовые баги, в шаблонах анкеты поиска персов. Ненужные пробелы, сдвиги строк в частности. Это выглядит очень не красиво. Разбито и не целостно. Похожие проблемы видны и в шаблонах анкет персонажей, полистал сегодня свою и посмотрел другие, везде такая же болезнь. В списке персонажей тоже самое. Гига пробелы между словами. Как бы вроде как мелочь но мелочи важны ведь из них все состоит =))

Отредактировано Bruce Banner (2015-10-01 12:31:31)

0

113

Bruce Banner
спасибо) мы обязательно это исправим)

0

114

Просматривал тут  координационный отдел и увидел тему выяснения отношений. Я так понял она уже не актуальна? И подумал, может есть смысл сделать шаблон, для этой темы и оживить ее? Взял шаблон из одного, своего старого проекта. Можно добавить или удалить какую-нибудь категорию. Сделать на манер хронологии, каждый заполняет свои список. И вынести кнопочкой в профиле. Рядом с досье например. Может идея, вам приглянется. И есть ли в этом смысл? =)

шаблон

[Семья] -
[Лучшие друзья] -
[Друзья детства] -
[Друзья] -
[Приятели] -
[Знакомые] -
[Собутыльники] -
[Уважение] -
[Доверие] -
[Покровительство] -

[Нейтрал] -
[Соперники] -
[Неприязнь] -
[Враги] -

[Симпатия] -
[Флирт] -
[Страсть] -
[Секс] -
[Любовь] -
[Бывшие] -

Отредактировано Bruce Banner (2015-10-03 12:27:58)

0

115

Bruce Banner
На самом деле выяснение отношений у нас осталось от старого АМс.
Лично я вообще против подобных пунктов.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Marvel: Age of Ultron » Приоритетные задачи » Вопросы, идеи и предложения


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно